22.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СЕГМЕНТ ЭКСПЕРТ

Виски льётся рекой на корпоративах, но закуска из "Вкусно и точка" Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
12.09.2022
ООО СЕГМЕНТ ЭКСПЕРТ

Хорошие отзывы пишут сами себе )Как говориться себя не похвалишь …) Текучка большая в компании , остаются в ней только истинные лицемеры. Регулярно обновляют состав сотрудников, что бы не было распространения информации, что происходит в компании. Бонусы свои не получите , оклад да без задержек .Перспектива высокой зарплаты только на словах , на практике шансы малы. Увольнение в любой момент Подробнее>>

06.08.2022
ООО СЕГМЕНТ ЭКСПЕРТ

Отзывы пишут сами себе :) Поэтому внимательно отнеситесь к компании, очень хотят показаться хорошим местом работы, но на самом деле есть подводные камни. Деньги, которые обещали на собеседовании, сотрудники не получают, таких больших зарплат нет, придется пахать как в Армии, так как у компании нет должных объемов для работы такого количества человек, приходится добывать все самостоятельно. На собеседовании с Владимиром Подробнее>>

15.07.2022
ООО СЕГМЕНТ ЭКСПЕРТ

Лохотрон!Девиз учредителей "без [censored] и жизнь плоха". Пытаются кинуть всех от работников (невыплатой реально заработанных процентов), до подрядчиков проетировщиков (не оплачивают работу или платят не в полной мере). По моей инфе этот принцип и в Москве и в филиале Оренбурге.Учредители компании лично сверяют кто во сколько приходит! Ну видимо это максимум, чем могут заниматься ген.директора.Принимают на работу менеджеров по работе Подробнее>>

31.03.2022
ООО СЕГМЕНТ ЭКСПЕРТ

В самой компании ужасная текучка. Стабильности нет. Уволить могут в любой момент. Задержки заработной платы. Коллектив не дружный, многие даже не здороваются. Сплетни. Могут донести на тебя руководству. Арендуют офис в ужасном бц, летом жарко, зимой холодно. В туалетах нет бумаги, дверцы сломаны, тараканы, грязь.За опоздания штрафы. Нужно всегда носить дресс код. Подробнее>>

01.12.2021
Сегмент Эксперт ООО

Для них важно не что вы умеете, а сколько лет вы где работали. Тоже самое если врача будет собеседовать пьяный сантехник. [Ш.] Радий посмотрел при мне мое резюме, наверно раньше не читал. Ни одного конструктивного вопроса про объект и дальнейшую работу. [Л.] [С.] соврал, сказав что резюме смотрели. С самозанятыми не работают (соврали что можно обсудить). Удаленной работы нет (соврали Подробнее>>

09.10.2021
ООО СЕГМЕНТ ЭКСПЕРТ

Два жлоба под знакомства сколотили контору и набрали молодежь, которую легко пинать и кидать с выплатой зарплаты. Конторе пара лет, ничего не умеют, но умудряются развешать лапшу после чего силами меняющихся сотрудников лепят плохенькие проекты, которые далее трудно пропихнуть через Аго и экспертизу. Подробнее>>

02.12.2020
ООО СЕГМЕНТ ЭКСПЕРТ

в компании произошла оптимизация, в результате которой меня уволили, но пакет документов со свидетельством об откреплении квалификационного аттестата от организации, который якобы мне отправили по почте, не был доставлен по адресу, компания отказывается предоставить трек номер заказного письма. На сайте не обновлена информация о составе экспертов, я там до сих пор числюсь в действующих сотрудниках. На мои обращения до сих Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>