08.02.2024 | положительный отзыв
Этажи

Компания дает много перспектив и возможностей ,впечатляет своими масштабами,привлекает тем,что все ходят солидные,красивые, офис презентабельный куда не стыдно пригласить клиентов. Зарабатывать действительно можно много !если работать и не лениться ! Думаю в Кургане на такой доход выйти негде больше

Этажи

Доход, команда, премии, удобное расположение офиса, район работы выбираешь под себя, компания компенсирует расходы на связь, ДМС, спорт
еще больше переговорных и верните комнату отдыха

Этажи

Прекрасный коллектив и возможности для роста, прошел здесь путь от рядового специалиста до руководителя команды - компания дала все необходимое для этого, внутри выстроена система для эффективного роста и повышения квалификации (Школа Менеджмента), очень рад видеть рост компании и собственный
не нашел для себя, все претензии какие были - были услышаны и приняты в работу

Этажи

За время работы в компании сильно вырос в доходе, так выстроил для себя график что параллельно еще веду несколько проектов для души и занимаюсь инвестициями Отличное место для реализации себя как предпринимателя, компания помогает и оценивает по заслугам всегда
В последнее время часто ремонт в офисе в связи с расширением, хочется уже чтобы поскорее завершили шум

Этажи

Все на уровне, мало где встречала такую продуманность даже в мелочах, дизайн офисов отличный Добавить бы больше мест для встреч с клиентами, в последнее время сложно сделать бронь на переговорку
Сразу видно результат работы, высокий доход, премии за эффективность, ну и само собой помощь клиентам

30.01.2024 | положительный отзыв
Этажи

благодарна компании за помощь. за приобретение новой профессии

30.01.2024 | положительный отзыв
Этажи

Очень классная компания! Несмотря на то, что офис огромный и сотрудников очень много, всё крайне доброжелательно и отзывчиво относятся друг к другу. Отдельно выделю масштабную обучающую программу. Все преподаватели максимально грамотные, являются действующими работниками в той сфере о которой рассказывают. Знают своё дело и то о чём говорят, материал преподносят интересно и всегда отвечают на все возникающие вопросы. В Этажах учиться можно всегда, каждый день проходят различные встречи, конференции, на которых рассказывают об изменениях рынка. Можно всегда сходить на доп.обучения по темам, в которые хочешь вникнуть глубже и ...
Основной недостаток, что нет оклада на начальный период работы, пока не заработаешь клиентскую базу. Поэтому на первые пару месяцев нужно иметь финансовую подушку. Также отсутствие просторной комфортной комнаты отдыха (но зато есть достаточно приятная кухонная зона, в которой могут одновременно сидеть до 15 человек)

23.01.2024 | положительный отзыв
Этажи

не нашел ничего отрацательного, нет минусов
одни плюсы

Этажи

Вы знаете, пока мне не позвонили и не пригласили на собеседование, я даже и подумать не могла на сколько крутая компания "Этажи" очень впечатляют масштабы и Россия и уже 14 стран таких как Тайланд, Кипр, Турция, Дубай. сделки можно проводить легко и между городами. доход не ограничен. каждый сотрудник является партнером компании, это очень круто!!! Рекомендую здесь работать однозначно!!!!

Этажи

работаю в компании уже третий год и ни за что не планирую менять! Строю свой график работы самостоятельно, у меня очень много своих клиентов, которые довольны моей работой и обращаются ко мне снова и снова! у нас классный офис в центре города, отличный директор и суперский коллектив!!!! Приглашаем к нам на работу.

Этажи

нет потолка в зп, как поработал столько и заработал. Для новичков есть бесплатное обучение от компании, свой бизнес-тренер - очень крутой!!!! а также наставник, который сопровождает тебя на каждом шаге, пока ты не начнешь работать самостоятельно!!! по началу, конечно, требуют дисциплину, но без нее ни как я понял это позднее. Одним словом самая крутая компания! Приходите к нам работать!!!!

Этажи

Самая лучшая компания, очень дружный и сильный коллектив. Современный офис в центре города. Рекомендую как работодателя!!!!

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Этажи

Всё остальное. З/п серо черная, первые три месяца трудоустройство по гпх (даст бог). Компания "Этажи" находится на слуху, у них много филиалов по всей России, но вот вопрос: как такая крупная компания может быть шарашкиной конторой? Девочка hr пригласила на собеседование в офис. Офис маленький, все 80 работников сидят вполтную друг к другу, но зато есть шиншила в клетке. Казалось бы, собеседование идет хорошо, рассказывают как у них круто, какие з/п, работа легкая и ненапряжная, вот уже приглашают на встречу с директором филиала... А потом указывают на "недостатки" во внешности, ...
Офис в центре города Бердск

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Этажи

Ищут бедолаг которые должны при трудоустройстве сами оплачивать рекламу для продвижения компании и тому подобное расходы, что наталкивает на мысли о том, что директор Саратовского филиала по адресу ул. Чапаево д. 93 Нестеров Роман присваивает верные ему денежные средства себе. Могу сказать с уверенностью, что данный персонаж при собеседовании не корректно общается, явно демонстрирует свои комплексы не полноценности и даже не знает как правильно поставить ударение в слове маркетинг. Могу только посоветовать обратить внимание выше стоящего руководства на данного персонажа как на не компетентного и вороватого через чур само уверенного ...
Развод

06.01.2024 | положительный отзыв
Этажи

2 года пролетели, даже не заметила Очень многому научилась. Много новых знакомств, много впечатлений. Много помогла купить и продать недвижимость! Рада что есть команда, с этими людьми мы семья. Вместе отмечаем праздники, летаем отдыхать! Впереди еще много всего, чему очень рада!

06.01.2024 | положительный отзыв
Этажи

Все круто, благодарю за возможности и поддерживаю уровень сервиса компании

29.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

закрыл свою первую сделку и захотел поделиться впечатлениями очень сложно и сделка была сложной 2 недели жил только ей но!!! это офигенное чувство когда ты помог решить очень сложный жилищный вопрос большой семьи! теперь знаю всех застройщиков. понимаю что могу предложить следующим клиентам! чувство радости от работы распирает! однозначно стоит того-пройти обучение, провеси встречи-все для ОЧЕНЬ достойного дохода. новых впечатлений и новых знакомств

29.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

спасибо за интересную работу и спасибо моим клиентам что меня рекомендуете!!!

28.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

начинается 5 юбилейный год работы в компании! Этому очень рада! хочу сказать спасибо и интересных сделок! радости и развития! с наступающим коллеги!!!

Этажи

Мне нравится тот путь по которому идет компания, открытость ко всему новому, честность перед риэлторами и клиентами и достойная оплата труда, а также возможность работать удаленно
Хотелось бы иметь тумбочку, ячейка в шкафу не совсем удобно.

Этажи

Своевременная зп, отличный коллектив, возможность развиваться и проявлять инициативу После первого собеседования в компании, поняла что хочу стать частью команды Этажи! Этажи это про драйв, про честность, про коллектив! Обожаю свою команду и руководителя!
Повысить окладную часть hr департаменту, чтобы уровень заработной платы был в рынке.ь возможность удаленной работы

Этажи

Возможность высокого дохода, прозрачная мотивация, высокий процент со сделки, стабильность компании
Не хватает комнаты отдыха в офисе и кофе машины на кухне.

Этажи

Сильно была удивлена от того, какой у компании подход к сотрудникам При устройстве начал обучение с минимальным пониманием рынка недвижимости, а спустя 2 недели после начала, сложилось ощущение, что работаю в компании уже не первый год. За 4х-летний опыт работы в продажах, точно могу сказать, что компания Этажи смогла восхитить меня собой
Отремонтировать кондиционер

Этажи

Понравился коллектив, все объясняют и дают полное понимание.
улучшить скорость интернета

Этажи

Очень нравится здесь работать, классная атмосфера и близкие по духу коллеги) Нравится, что проводится много разных мероприятий на сплочение, мы уже как одна большая семья) Большой плюс еще - удобное расположение офиса, близко к метро, в холодную погоду особенно актуально)
Сделать бесплатную парковку для сотрудников

Этажи

В компании с первого дня всё очень понравилось! Классное интересное обучение, различные тренинги - нравится, что здесь в сотрудников, действительно, вкладываются, и каждому уделяют внимание. Это прям очень ценно! Коллеги все открытые, отзывчивые. Сама атмосфера здесь заряжает работать
Установить кондиционеры

Этажи

Лояльное руководство, замечательные начальники! Работаю в компании уже 2 года, на личном опыте убедилась в компетентности каждого сотрудника и руководителя!
Можно было бы добавить комнату отдыха в офис на Бауманской.

Этажи

Собственная современная crm система, возможность проводить сделки электронно, комфортное рабочее место
Поставить кондиционер в офис, сделать более гибкий формат работы по графику

Этажи

условия отдыха , в такой прогрессивной компании не хватает комнаты отдыха
всегда помогут и подскажут ,выплата вовремя , карьерный рост

Этажи

Очень классное обучение и опытные наставники, пришел в недвижимость абсолютно из другой сферы, пройдя весь трек обучения действительно начал хорошо разбираться в недвижимости
Увеличить пространство на кухне и в гардеробе, установить кондиционеры.