08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Лесавик

Предложений по работе вахтой много, выбрать было сложно, рад что не ошибся. Условия, зарплата, дорога , все как обещали при приеме. Здесь контингент норм
Общее настроение во многом зависит от бригады куда попадешь поначалу

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Лесавик

2 вахты два месяца через один, монтажником лесов. Для меня условия подходящие, езжу недалеко. На межвахту отпускают на пару недель, билеты оплачивают в обе стороны
Работа требует хорошей физ формы и выносливости, справляются далеко не все

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Лесавик

По сравнению с другими вахтами условия для жизни человеческие, в квартирах а не в вагончиках. Отношения в бригаде ровные.
Пока все нормально, посмотрим как получится при расчете, здесь сдельная оплата

19.07.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Для работы все есть, инструмент, спецовка, обувь. Бригадир вменяемый. ЗП норма как для региона, начисляют понятно, я на сдельной
Нормативы по физ-ре. Надо быть в хорошей форме, уметь подтягиваться хотя бы раз 6 и тд. Не минус но некоторые не сдают

13.01.2020 | отрицательный отзыв
21.06.2021 | отрицательный отзыв
14.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы о работодателе

Их нет, условий работы нет, обещаных денег не ждите. Официально зп указывают маленькую. Единственное -хозяин организации -человек. Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы о компании

Работал одно время у них монтажником лесов, было нормально. Мне срочно надо было работу, а тут вахта предлагалась. Почти год проработал, платили как часы, помогли с трудной жизненной ситуации. Я ни с кем не конфликтовал, работал, попал в сплоченную бригаду Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы сотрудников

Нормальные условия проживания, не общаги, жил все время в квартирах, с соседями везло. Вообще конечно лучше работать с одной бригадой, но не всегда так получается, город можно выбрать Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы

Отличный опыт на всю жизнь, хорошая возможность узнать как работа на "свежем воздухе", поездить по крупнейшим предприятиям, посмотреть лично на работу высотников. Масштабно очень. Я инженер, с ними начал карьеру Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саид о компании Лесавик

Спокойной характер , умею работать в коллективе, не пью алкоголь,
Курю сигареты, в день 10 штук и более

09.07.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Хорошее место работы. Работы оооочень много, но переработки на объектах оплачиваются, а под новые объемы компанией постоянно набираются новые сотрудники. Для освовения спец-сти монтажник есть свой учебный центр
Бывают авралы, иногда не хватает четкого планирования, но на больших объектах всегда так

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Лесавик

Есть бесплатное обучение на монтажника, дают квалификацию. Прошел учебу и медкомсисию без проблем, поехал на первую вахту. Все новое интересно, хотя тяжело
Деньги на питание конечно выделяют, но все же было бы удобнее организованное питание в столовой

21.06.2023
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Лесавик

Компания на рынке давно, на хорошем счету, главный офис в Нижнем, все вопросы в принципе решаемы, хоть и не быстро
На объектах разная оплата труда, где-то сдельная, где-то почасовая. Не всегда прозрачные начисления

22.06.2023 | положительный отзыв
Опыт в Лесовике

На работу едешь на вахту и в этом есть свои и плюсы и минусы. Холостякам конечно проще, а вот семейным надо привыкнуть что 2 мес ты в полях. Интернет конечно выручает, с детьми и женой общаюсь, но все равно скучаю....
За большими зарплатами надо ехать на север или в Москву, если пристроишься. У нас поскромнее

14.06.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Большая компания,занимаются продажей и установкой промышленных строительных лесов. Переехал в Нижний, шел на вакансию в сметно-договорной отдел по рекомендации. Первое впечатление хорошее
Был пока только на собеседовании. Вопросы только по работе, вежливо, спокойно. Надеюсь, что возьмут

13.06.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Я в Лесавике работала почти 3 года и мне нравилось. Коллектив меня устраивал, корпоративы были хорошие, подтянула свои знания по специальности. Сейчас ушла в декрет, компания все оплачивает. Воспоминания остались хорошие
На работу скорее всего не вернусь, муж открыл свое дело, буду помогать ему, да и ребенок маленький

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Лесавик

Работа вахтовая, строим промышленные леса на больших производствах, был на Сибуре, Лукойле, Русвиниле, много где побывал по стране. Компания крупная, белая, зп как на стройках здесь не задерживают. Довольно строго следят за тб, работа на высоте. Есть хорошие и исполнительные мужики, на которых можно положиться и знаешь что никогда не подведут.
Работа ответственная, не скажу что очень опасная, но требует внимательности и конечно не терпит разгильдяйства

29.03.2023
Лесавик

Зарплата вечно задерживаться ! Во время никогда не придёт ! Дай бог Калинина следующий день ! Если хотите тут работать берите собой тысяч 50 на жилье в городе ! В учебном корпусе вам будут говорить что все приходит во вовремя не верьте им ! Оплата труда 200 руб час

Нижний Новгород

21.10.2022 | положительный отзыв
лесавик: хороший опыт

Очень хорошие условия расселения. В квартирах есть все что надо. Телевизор, стиралка, посуда, все есть. Работа не сезонная, на вахту зовут сразу после отпуска. Удобный график. Зарплату не задерживают и оформляют в белую. После учебного центра, легко вникаешь в работу. Так же не забываемый опыт работы на нпз ГСП. Подробнее>>

15.05.2022
лесавик: как бывший сотрудник офиса

1.будь готов к жесткой ненормированности, когда уже не понимаешь выходной у тебя или вечер после работы или отпуск, ты должен быть постоянно на связи и решать вопросы,2. специфичный собственник, может наорать, наехать, не разобравшись в ситуации, и это вполне нормально, поэтому текучка среди руководителей постоянная, мало кто выдерживает больше года впринципе, задерживаются только те кто приспособился или проблемы с самооценкой Подробнее>>

07.03.2022
ЛЕСАВИК

Самый главный минус это з/п. Она здесь низкая. Когда устраивался, она была 200/час. Это крайне мало для такого вида работ. Когда увольнялся повысили до 220 (230 для тех, кто прошел через учебный центр). Работа физически тяжёлая. Постоянно что то (ригеля, стойки, настилы, диагонали) приходится таскать на себе. Взял 2х метровый заходник и потащил его с одной установки на другую. И Подробнее>>

29.10.2021
ЛЕСАВИК

Никому не рекомендую сюда устраиваться, особенно молодым ребятам. в вакансиях пишут что возьмут без опыта на инженера конструктора, заставят заниматься какой то ерундой, совсем не инженерные задачи. опыта получите здесь мало, в основном работа рутинная. в командировках неплохие условия, хороший отель, но могут поселить с неадекватным коллегой, коллектив не сплоченный и все друг другу не доверяют, напряженно работать. в случае Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Ответ на отзыв от 22.06.21

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, нам очень важна обратная связь от наших сотрудников, пусть даже таким образом - анонимно, а не на "горячую линию" или руководству компании. На Ваш... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ЛЕСАВИК

Очень много людей в руководящих кругах мастера, начальники участка неадекваты, если к таким попали старайтесь сменить объект или сообщить о них на туже горячую линию, лично я с таким сталкнулся на одном объекте когда мастер не в состоянии решить никакую проблему, он то и дело только сидел в прорабке проё****лся. вообщем проблемы такие как и во всех похожих конторах где

Нижний Новгород

12.11.2020
ЛЕСАВИК

Никакой такой зарплаты Вы не получите, так как официально подпишите договор о оплате 60 руб час(столько Вам и заплатят если начинаете выяснять свои права). Работа по 10 часов с одним выходным(пока она есть, а потом предложение написать заявление без содержания). Спецодежду выдали частично, при наступлении холодов пришлось одевать под летнюю тонкую куртку кофты, говорили, что одежда пока не поступила в Омск.)

Россия, Омск