26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговая фирма "ЭкспоФорм" и ООО "Центр технологической комплектации "АВЕР"

Директор Зайнутдинов Артур Анасович, вначале платит, а потом начинает забывать. После увольнения вообще о человеке забывает, что он им должен. Мне за 4 месяца не заплатил, напоминаю о себе, а он твердит, что денег нет. Хотя я со своей стороны все отчеты сдала, всё разложила по полкам, чистота и порядок. Подробнее>>

19.01.2020 | отрицательный отзыв
БТОМО, ООО Бюро технологической оснастки и механической обработки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это лысое [censored] Литковец Сергей Михацйлович любит кидать сотрудников на деньги. Не советую идти работать к этому гаду. По делам Литковец полный неадекват, такого барана еще поискать. Фирмочка полное гнилье, текучка кадров такая что за год вся «команда» обновляется на два раза. Обычно народ до первой зарплаты редко дорабатывает, сразу разбегаются как только поймут куда попали. тупой неадекватный Сергей Михайлович Литковец, хам и кидала

Челябинск, Копейское шоссе, 5п

27.09.2019 | отрицательный отзыв

Так что Литковец Сергей Михайлович еще ползает по Челябинску?Эта лысая гнида многим уже насолил еще когда на ЧЗТО сидел.Перекидал народу кучу до сих пор его ищут.Сейчас прогнали козла наконец то людям хоть дышать легче стало. редкая сволочь

Челябинск, Копейское шоссе, 5п

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ярославский завод технологической оснастки

Кидалово 100%. З/плата - серая, редко кто работает больше месяца-двух - на том и держатся. Владелец конторы - депутат, мелкий олигарх, жадный до каждой копейки, который боится засветить свой бизнес. Куча директоров с громкими и красивыми должностями - по факту рядовые менеджеры. Рулит всем владелец. Не поздоровался - завтра уволили, не смог выйти сверхурочно - уволен, не захотел подарить "дяде" выходные - отправят на улицу. При этом еще обдерут как липку и подставят так, чтобы из з/пл удержать по максимуму. Поработали и нашли другую работу? Уволят с выплатой самой минимальной суммы. Так что увольняться стоит сразу после получения "конверта".
Есть необходимое оборудование, столовая рядом. ... Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Брянский завод металлоконструкций и технологической оснастки

Хочу написать совсем о другом: в преддверии новогодних праздников почти весь персонал нашего предприятия заставили оформить отгулы за свой счет: 30 и 31 декабря! И вот что самое интересное наш отдел кадров,столовая,бухгалтерия и почти все высокие чины таких отгулов не написали!!! Им оплатили эти дни!!! А нам, простым рабочим, хрен по всей морде!! Вот и думай теперь Уважаемый Дмитрий Евгеньевич куда уходят деньги предприятия и кого кормила столовая 30 и 31 декабря 2013! А лучше проверь и спроси у них самих!! Пусть ответят!!! Все им денег мало!!! Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Брянский завод металлоконструкций и технологической оснастки»

Заводу Жопа пришел вместе с СОлдатовым и новым директором солдатиков уже один развалил теперь перебрались на бзмто люди бегите!!!!!!!!!!!! А лучше спалите Белый дом с солдатовым и гомоновым
Нет ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв

Проработал там восемь с половиной лет. Всё было нормально до декабря 2014 г. Пока не пришёл директором г-н Гомонов и не привёл с собой г-на Прокопчука. И всё ,пипец, работы не стало, как будто специально отказываются от всех заказов. Даже в кризис 2008 всё было на много лучше. И работали , и платили.А теперь ,складывается впечатление, что специально развалили завод , по чьей то команде ФАС. И после увольнения не отдают расчёт ,СУКИ, ПАДЛЫ , ТВАРИ . И Самохина, коза драная, считает себя пупом мира. А нам по ушам ездили о покупке какой то линии. Ни фига там не наладится. бляяяяяядь а такой завод был.
какие? опомнитесь! ... Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Arsen отдел комплектации о компании Henkel

Корупция на уровне регионалов. Товарищу Хенкелю должно быть стыдно за своих сотрудников. Есть такой у нас в Краснодаре объектовый регионал Мишка Платонов. На зарплате сидит у нас . Раз в полгода появится, бонус свой заберет и пропадает опять.
Хорошая компания, смеси Ceresit качественные, в данное время кончно выше рынка. Грунтовка и затирки это просто бомба.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мастер по комплектации о компании AREVA

2021-10-27 это моя не первая работа вахтой есть с чем сравнить проживанием едой обеспечивают и платят больше предыдущих мест. за дорогу платят туда и обратно еще полевые
климат не сахар работать захочешь привыкнешь

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Служба комплектации

Привезли фасады разных цветов. Лишние детали ждали свои 3 недели так и не дождались телефоны отключили, телефон директора не дают все врут мебель не плохая но сервис отвратительный подумайте. Подробнее>>