25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр школьной комплектации"

Здравствуйте! Хочу тоже написать несколько строк про ООО "Центр школьной комплектации". Я работала там около двух лет, большую часть не в центральном офисе, а в офисе розничных продаж. У меня была прекрасная начальница, на многое закрывала глаза. коллектив тоже нравился. Но после того как наш офис закрыли, нас перебросили на Дубининскую в центральный офис... ((( Я не думала, что все может быть настолько ужасно в "сердце" компании. Сотрудники общались небольшими кучками, все что-то друг от друга пытались скрыть, уличить друг-друга в мошенничестве. Особенно старалась руководитель отдела рекламы Татьяна Ахромеева. Постоянно вставляла палки в колеса, пыталась подставить, искала в каждом менеджере Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр промышленной комплектации

Когда приходишь обещают золотые горы, которые ты реально судя по начислениям и зарабатываешь. Вот только получить не получается. Задержка 2 месяца. Люди сидят и ждут когда выплатят, чтобы уволиться, но так как не платят жалко своих денег сидят и ждут с моря погоды. Если ты уволился то увидеть расчет это, что то похожее на миф. Тебе говорят, что все будет Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр школьной и детской комплектации

Компания "Актив-плюс школьный мир" и компания "Центр школьной и детской комплектации" - одна и та же компания! Будьте острожны, как потенциальные клиенты, так и будущие сотрудники этих компаний. И.о. директора "Центра школьной и детской комплектации" Феленкова Ирина Михайловна - это мошенница и аферистка. По ней тюрьма плачет. Работает с детскими садами и школами, получает бюджетные средства, а договорные обязательства не Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Центр Промышленной комплектации

Когда приходишь обещают золотые горы, которые ты реально судя по начислениям и зарабатываешь. Вот только получить не получается. Задержка 2 месяца. Люди сидят и ждут когда выплатят, чтобы уволиться, но так как не платят жалко своих денег сидят и ждут с моря погоды. Если ты уволился то увидеть расчет это, что то похожее на миф. Тебе говорят, что все будет чуть Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Центр школьной комплектации, ООО, торговая компания - отзыв пользователя А**м о работе в компании

А**м:
Руководство ((( как и пишут правдивые отзывы - обходите стороной

Москва, Дубининская, 57 ст1а - БЦ Brent City

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Промышленной комплектации

Лучник, по сей день не рассчитал многих сотрудников и юр.лиц. Как всегда прячется трубки не берет. Кому интересно, сейчас данная личность обитает на Жуковского 102, 10 этаж, арендовали офис, работают от ООО Арматурно энергетическая компания (ООО АЭК), возможно работают и от других контор. Если видите фамилии ЛУЧНИК И.А., МАСЛЮК М.А. (возмозможно так же является директором одной из контор) ноги в Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Arsen отдел комплектации о компании Henkel

Корупция на уровне регионалов. Товарищу Хенкелю должно быть стыдно за своих сотрудников. Есть такой у нас в Краснодаре объектовый регионал Мишка Платонов. На зарплате сидит у нас . Раз в полгода появится, бонус свой заберет и пропадает опять.
Хорошая компания, смеси Ceresit качественные, в данное время кончно выше рынка. Грунтовка и затирки это просто бомба.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Второй раз подряд присылают заказ не в той комплектации

Второй раз подряд присылают заказ не в той комплектации. Первый раз прислали туфли на шпилке вместо балеток, второй раз брюки 60 размера, вместо 44, - и я должна им отсылать товар обратно и платить деньги за это, а ещё если хочу получить свои товар, должна буду оплатить им второй раз сервисный сбор!!! Возможно не будь такого безобразия я бы и Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Omega - inter.ru - Прислали заказ не в полной комплектации

В данном магазине увидел нужные мне детали. Связался с продавцом, обговорил комплектацию( даже уточнял с фото). В результате мне прислали 4 детали из 6. Сначала Говорили, что вышла ошибка и обязательно дошлют остальное. Через 2 месяца обещаний замолчали полностью! Вывод!! Обманщики! Вся переписка с продавцом сохранена!!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Центр Комплектации "СЭЛЛ"

Официально неполная рабочая неделя (барские холуйчики обошли всех рабочих лошадок для подписания этого фиглярского заявления), хотя по факту ты разумеется вкалываешь все полные пять дней, с переработками и выходами в выходные. Мизерный белый оклад - при попытке взять кредит хохотать над тобой прибегут все сотрудники банка. Остальная черная часть - в зависимости от так называемой системы KPI, то есть от Подробнее>>