14.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Реально, крутой офис, высокий уровень зарплаты, меньше 150К не зарабатываю. Ещё не разу не задержали выплату. Адекватное начальство.

13.11.2023 | положительный отзыв
все ок

Сам работаю два года, и полгода назад ещё племянника устроил. Парень с головой, руками работать умеет, ему работа нравится, такие деньги, которые здесь получает, больше нигде не заработал бы.

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Юлия

Отработала месяц с небольшим заместителем главного бухгалтера. Через неделю после моего устройства ушла главный бухгалтер, которая проработала две недели, до нее ГБ каким-то чудом продержалась год и убежала не досдав годовую отчетность, до нее ГБ разбегались по несколько человек в месяц. Такая же ситуация в плановом и экономическом отделах. Всему виной 'чудесный' руководитель %удалено%., дама небольших лет заигравшаяся в начальницу. Говорит очень складно описывая как нужно эффективно работать, при этом совершенно не понимает бизнес-процессов, работать не дает доведя до абсурда внутренние регламенты. Работать некогда, нужно отписываться от бесконечных распоряжений, служебок ...
Современный офис. Белая зарплата. Столовая. Трансфер от метро.

Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Виктор

Я пока не так давно работаю, может быть поэтому какого-то негатива явного я здесь не увидел. А вообще целиком и в общем впечатления у меня положительные. Меня сразу оформили, само собеседование тоже прошло комфортно. На данный момент я получил зарплату два раза, оба раза без задержек.
нет пока

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Просто Мария

Удаляют негативные отзывы, т.к. постоянно набирают новых сотрудников взамен старых, которые сами ушли или их заставили, люди не задерживаются, все вакансии - фейк, по з/п указан совокупный доход, который выплачивается после испытательного срока, который вам не дадут отработать.
Комфортный офис, чисто, есть питьевая вода, кондиционер.

Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Игорь

Работаю 2,5 года, вообще весь коллектив работящий, все профессионалы в своём деле. Периодически бывают стычки, но больше по работе, поэтому быстро всё налаживается. Удобный график работы, своевременное выплата зарплаты. Высокий уровень по зп

08.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Работаю здесь на протяжении трёх лет. Изредка бывают недочеты, но всё решаемо. Как таковых конфликтов нет, больше не большие перепирания. Но я думаю такое бывает в каждой компании. В любом случае это всё решаемо, причём оперативно. По деньгам норм.
в целом всё норм

08.11.2023 | положительный отзыв
к работе особо вопросов нет

в начальстве мужики нормальные работают, поэтому договориться можно всегда. Денег нормально, к работе тоже особо вопросов нет.

Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства По работе всё норм. Зарплата такая, какая обещают. И вполне приемлемые условия труда. Мне есть с чем сравнивать, именно это место я менять не планирую

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой

Хаос, крики, оры, оскорбления, унижения, угнетения, невроз и ахинея от руководителей продолжают царить и кошмарить рядовых сотрудников в стенах мртс! Начальство позволяет себе немыслимые высказывания, равно как и отношение к нам! Целые отделы опустели в 2022 году, Заместители директора ушли, все кто пришел в 2023 единицы остались, или "дружки" тех же руководителей. Текучка просто страшная, работу некому выполнять, навешивают то что вообще не в рамках обязанностей, но говорить об этом никак нельзя. Люди не хотят сюда идти, потому что репутация увы сложилась! О Госпоже ( все знают кто это ) ...
Оу! Подчистили все негативные отзывы... Что то поменялось ? Увы нет!!

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзыв сотрудника Павел

Конечно, я буду не против если зарплату увеличат. Я думаю никто не откажется. Ну а вообще не жалуюсь, деньги платят, ещё не разу ни за что не врезали . Условия тоже приемлемые. Есть где спать, есть что есть. Это самое главное
Прям отрицательных нет , так по мелочи...

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзывы о работодателе

Сама работаю в отделе кадров второй год, и в прошлом году ещё помогла сестре устроиться. Она мне за это благодарна. Нормальная зарплата, в коллективе отношения хорошиее, в принципе все профессионалы, все в работе разбираются
Не во всех отделах такие хорошие отношения как у нас. поэтому наверное нам повезло, а некоторым не очень везёт.

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзывы о компании

Вообще, руководство не остается в стороне. Если есть моменты которые нужно улучшить, они стараются. Это конечно бывает не так быстро, как хочется, но тем не менее что-то делают. В других крупных организациях даже такого нет. Так что грех жаловаться. Да и зарплата у нас реально хорошая.
Бюрократия страшная, но видимо без этого никуда

Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзывы сотрудников

Вообще вахтовым методом для меня работать это самое крутое. Пока там работаешь, деньги вообще не тратишь, потому как жильё и еда и проезд и даже спец одежда выдается компанией. Все деньги которые зарабатываешь (а это реально суммы которые в разы больше чем в городе), везёшь домой. Я благодаря такой работе квартиру расширил и жене иномарку купил.
нету

Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзывы

Мужики тут годами работают, меня дядька устроил в прошлом году. Я доволен, стабильность теперь у меня, знаю сколько денег получу, планировать можно
Нет их.

тут все в норме

Нормально платят, приемлемые условия труда, бывало и хуже, тут все в норме
тут все в норме

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Межрегионтрубопроводстрой

Я здесь работаю с 2018 г., первый раз поехал в Архангельск. Уже тогда были неплохие вагончики для проживания. Не гостиница конечно, но нормально, чистенько, и кормили хорошо. За прошедшее время достаточно много изменилось, побывал уже много где я, зарплаты существенно выросли, да и условия труда изменились в лучшую сторону, даже еда стала более разнообразной. Так что организация на месте не стоит, постоянно совершенствуется Подробнее>>

МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Умею зарабатывать только физическим трудом, поэтому когда подвернулась возможность устроиться сюда работать вахтовым методом, я сразу же обратился. Мне повезло, меня взяли с первого раза. Возможно ещё и потому что с предыдущих мест работы были хорошие рекомендации. Здесь просто отличная зарплата, вахтовый способ меня вообще не пугает. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Костя, Москва

Достоинства работал в сабетте прошлым летом в субподряде. сейчас хочу устроитса в зарад в калининград. но пока не получаеца много людей туда хоят потому что вахта нормальная. если у когото ест какая инфа как попаст пишите на почту ryzyk-konstantin@yandex.ru благодарю зарание. на саббетте все устраивала. работал официальна. имею квалицикацию слесаря тепловых сетей, стаж работы 8 лет.

23.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Сергей, Тула

Достоинства Смешно читать отзывы некоторых людей, которые пишут о недостатках работодателя шаблонами. Зарплату не платят, кидают. Смею заверить, что зарплаты такого уровня как в МРТС платят мало где. Все недовольные всегда ищут крайнего в своих промахах.

Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства В моём возрасте уже стоит задуматься о пенсии, поэтому важно чтобы все отчисления были как полагается. Здесь же при официальном трудоустройстве, все выплаты идут в обязательном порядке ежемесячно. Полностью от всей зарплаты. А зарплата здесь реально высокая. Очень надеюсь на безбедную старость в будущем.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Межрегионтрубопроводстрой

Неплохой коллектив, даже вполне вменяемое руководство. Работаю вахтовым методом, нормальные условия проживания, и достойный уровень зарплаты. Конечно, иногда хотелось бы что-то где-то улучшить, но в среднем очень даже неплохо. Я это говорю, так как знаю, есть вахты, где условия проживания гораздо хуже, и платят меньше. А есть ещё такие конторы, которые только обещаю, потом не платят, или задерживают по восемь месяцев. Подробнее>>

все ок

Пять лет назад пришла сюда на работу абсолютно без опыта, на собеседование сразу заявила что меня интересует карьерный рост. И такое ощущение что мне стали реально помогать, на обучение отправляли, на сегодняшний день в карьерном росте удалось вырасти уже в...

МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Иногда прям очень сильно устаю на работе, прихожу домой и ни рук ни ног не чувствую. Но зато при моей заработной плате у меня есть автомобиль, который я покупал не в кредит, у меня есть собственная квартира, и каждый год мы с семьей ездим отдыхать заграницу. Подробнее>>

интересная работа

У нас достаточно интересная работа, потому как наша компания является первой в России, которая работает в холоде, у компании огромные мощности, да и на рынке строительства именно гидротехнических сооружений они давно. В такой компании работать ещё и престижно, я уж...

МежРегионТрубопроводСтрой (МРТС) - положительный отзыв

Меньше 150 000 в месяц я не зарабатывал ни разу. Это основной фактор, который держит меня здесь. В общем и целом тоже устраивает. Но сразу скажу, работа тяжелая, к этому надо быть готовым. Так просто такие суммы платить никто не будет. И да, здесь полностью официалка. Подробнее>>

для меня минусов нет

В нынешнее время самый лучший вариант работать в проверенном месте. Чтобы компания была крупная, и надёжная. Такая как у нас. Потому как трудоустройство официальное, на 100% знаешь что получишь свою зарплату, что стаж идёт, и что просто так на улице...

16.09.2023 | положительный отзыв
Не верьте положительным отзывам! Чистят отзывы!

ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ! Никогда в день зарплаты вы ее не получите, по разным причинам, это виртуозы по придумыванию поводов неплатить вовремя. Звонки от уволенных по полгода не получивших расчета. ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ пишется ежемесячно, об этом вам на собеседовании...
Обещания

17.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзыв сотрудника Алекс

Проработал в МРТСе больше четырех лет, всё устраивало, и зрп и харчи и начальство в основном в адеквате. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзыв сотрудника Гера

Фирма очень толковая. Работать тут не легко, но интересно, и деньги платят хорошие. Опыта можно такого набраться, что потом всюду возьмут. Устроиться было трудно, очень рад что удалось. Подробнее>>