25.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНЭКТ

отработал 15 лет в инкассации,водительский стаж с 1993 года ,а мне пишут не подходящее резюме для водителя-инкассатора--проверьте своих посаженцев на тёплые места-- там ли они седят
всех благ компании

08.02.2018
Отзыв о работодателе «ЮНЭКТ»

НЕТ
Очень долго работала в этой компании. Говорю это, а на глазах слезы! Я за всю свою жизнь не видела стабильнее работы и лучшего руководства. Ушла по сокращению. Знаю, с чьей руки! Я начинала с маленькой зарплаты при большом об'еме работы. Меня ценили. Может, сама немного виновата! Тем не менее желаю всем сотрудникам и особенно тем, кто работал со ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ЮНЭКТ ТОРГОВАЯ ГРУППА отзыв сотрудника Аноним

Отзывы наимерзейнейшие! Стали обманывать с деньгами. Грузчиков не оформляют по трудовой вооооообще. На севере начальник по продажам - дебил! Свою ж....пу главное прикрыть...и не важно чьей.... Сам некомпетентен....ничего не знает...в полях лет так 10 не был....короче тварь...которая подставит...и не подумает.....Даже если ты был близким товарищем! на юге - торгаши - зашибенные!!!! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Жуков Г.В. (ТД ЮНЭКТ)

чёрная зарплата, при увольнении выплачивают белую. доказать ничего невозможно. руководство неадекватное, психологическая обстановка в компании нездоровая. могут произвольно урезать зарплату. изза всех этих причин большая текучка кадров. жадность руководства не имеет границ. перемаркировываются просроченные товары и пускаются в продажу(напитки, рыбные закуски, кондитерская продукция). Подробнее>>