02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РМ-такси, Рекорд Моторс, Рекорд такси»

Имел опыт работать в данной конторе, впечатлений масса. Водил принимают без какого-либо договора, ни медиков, ни инструктажей, ни чего этого нет. Текучка просто звиздец, многие отрабатывают только одну смену, за сутки работы ты можешь ничего не забрать домой. Ну да Бог с ним. Более интересна схема оплаты. Обещают 40% от выручки и 60% компенсации затрат на топливо. По факту вычитают 50р аренда планшета, 300р диспетчерские, и что самое главное затраты на топливо сначала вычитают из общей выручки, а потом только получи свои типа 40%. Для людей знающих математику не составит труда проверить мои расчеты. В среднем отъем бабла у водилы 300-500 рублей за смену при выручке 6-8т.р., в конторе 50 машин, в день на 15-20т.р. контора отнимает бабла у людей. На вопрос почему затраты на топливо вычитаются из общей выручки ответ самый простой - мы так давно работаем и это ... Подробнее>>

30.12.2022
РЕКОРД ФИТНЕС

29.12.2022 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращения работника компании ооо «рекорд фитнес» содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав, в части невыплаты всех сумм, причитающихся работнику при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес ооо «рекорд фитнес» занимающейся деятельностью фитнес центров объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых Подробнее>>

02.01.2022
ООО "Рекорд"( ИНН 1650328143) - негативный отзыв

Ребята, держитесь подальше от этой организации, директор полный не одекват, нормально вообще не умеет разговаривать, крик, мат-это общепринятое общение в организации, поэтому ни кто долго не задерживаться, директор кидает на деньги, так как считает себя "богом", полный бес, заработать в таких условиях просто не возможно! Под его руководством ООО"Рекорд" и ООО "Профит" это всё одна организация, директор один! Имейте ввиду Подробнее>>

21.10.2021
ГК Рекорд

Пригласил директор меня на собеседование, решили, что почстажируемся месяц, потом решим, будем ли сотрудничество продолжать и дальше.После стажировки мне [М.] ( директор)оплатил только 12000( на руки)подписав в ведости о получении из 45000 заявленных в сезон( август июль как раз сезон), я многодетная мама, такое наглое кидалово не поняли даже сотрудники фирмы, которые тоже были в шоке от такого, остальное оплачивал Подробнее>>

07.11.2020
Рекорд , Медиа проект

+79175953516 и +79523288607 ребята опасайтесь этих мошенников, офис 506 Угрешская д 2 строение 35 выставляют объявления под разными именами, на собеседование задают вопросы не касающиеся работы, заманивают ежедневными выплатами, компания занимается очевидно чем то нелегальным, так что осторожнее Подробнее>>

02.02.2020
ООО «Авто-Рекорд»

При увольнении не выплатили компенсацию за не потраченный отпуск, НДФЛ также не отдают. Один из учредителей имеет странности, ему кажется, что за ним постоянно следят. Офис снят по принципу стол, стул и два шкафа, съехать могут в любой момент. Продают товар за наличные, хотя нет кассового аппарата. Не рекомендую устраиваться в эту организацию, потратите кучу своего времени безрезультатно. Подробнее>>

30.01.2020
ООО «Авто-Рекорд»

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Казань

24.12.2019 | положительный отзыв
Радио Рекорд

Направил резюме на Радио Рекорд (10 лет фриланса, заключение контрактов с Sony, Universal. Proficient English. smm. Огромный опыт работы с артистами со всего мира) подумал, что человеку с моим уровнем знания музыкальной индустрии найдется место в данной компании. Ехал на Стачек, потратил полтора часа на дорогу, хорошо машина есть). За теплотрассой нашел дверь в офис. Компания соседствует с детским театром. Менеджер по персоналу, простите забыл ваше имя, вальяжно поприветствовала меня, проводила в свой

Россия, Санкт-Петербург

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Рекорд

Для меня главные критерии для установки окон были-цена, скорость изготовления и установки ну и конечно качество. Искал в сети по заданным параметрам и запросам, запрос выдал в числе других сайтов Окна-в-Москве.рф Если на других сайтах один-два пункта смущали, то здесь не придраться. Оказывается и консультируют хорошо и вообще всё для клиента. Окна ставят обещанного качества- красивые, прочные, без проблем с герметичностью.

Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Рекорд

Уже надоело слышать о том, что у нас ничего не могут. Ещё как могут! И всё чаще и чаще лучше, чем у них.Когда пользуешься своим (российского производства) и оно радует качеством, то гордость берёт и хочется поблагодарить нашего производителя. И Окна Рекорд отзыв заслуживают самый положительный! Такого высокого сервиса я ещё не видел. Меня не кормили обещаниями, ничего не пытались навязать. Я получил ровно то, что мне обещали!

Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1