21.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Устроилась работать продавцом выходного дня. Выхожу по субботам, воскресеньям и праздникам. Очень удобно, когда учишься.

Россия, Москва

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Нормальная зарплата Коллектив адекватный. Никто не орет, матом не ругаются, соблюдают субординацию. Работаю уже давно, нареканий нет. План выполняем, но конечно, провалы есть. Думаю, что как и везде.

Россия, Москва

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Сейчас работаю в «Буду Мамой» 1,5 года. Брали меня без опыта. Всему учили с нуля. И кассе, и продажам, и 1С. Понравилось то, что отвечали на все вопросы. Директор обучением занимался. Коллектив дружный, всегда помогает. Так как у меня нет детей, то было сначала сложно понять про специфику белья и другого товара, но когда начинаешь продавать, то уже само как-то приходит и начинаешь втягиваться. Еще есть корпоративные скидки на товар. Сначала думала, зачем они мне)) Но уже потом поняла, что есть много универсальных вещей) В целом мне все нравится. Рекомендую «Буду Мамой» для работы.

Россия, Самара

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Я искала работу долго, с нормальной белой зп. Остановилась на Буду Мамой. Что хочу сказать, мне нравится сам магазин, небольшой коллектив, не напряжная работа. Нет такого, как на своем прошлом месте: целый день по 11 ч разносишь вещи из примерочной и наводишь порядок каждую секунду. Здесь наоборот -ты общаешься с людьми, ты эксперт, к тебе прислушиваются. Постоянные уже есть покупатели. Очень много разных конкурсов для сотрудников. График скользящий, но мы внутри коллектива и с директором договорились и работаем так, как нам всем удобно. Оформление официальное, выплаты вовремя, кстати. Задержали

Россия, Санкт-Петербург

11.03.2020 | положительный отзыв
Буду мамой - положительный отзыв

Татьяна:
В магазине ""Буду мамой"" во время беременности несколько раз заказывала себе одежду. В первый раз немного переживала, что качество товаров будет низкое или они вообще не придут, но страхи не оправдались, заказанные туника и свитер были высокого качества, мягкие на ощупь, без каких-либо запахов или дефектов. В общем осталась довольна, отличный магазин с качественной продукцией!

Пермь

11.03.2020 | положительный отзыв
Буду мамой - положительный отзыв

Наталия:
В этом интернет-магазине делала заказ на приобретение набора для новорожденного. Понравился вариант голубого цвета. Заявку обработали довольно быстро и после подтверждения оформили заказ. Доставили оперативно, как и обещали. Качеством товара осталась вполне довольна. Учитывая недорогую стоимость считаю выгодным приобретением. Хороший магазин.

29.04.2020 | положительный отзыв
Буду Мамой

Покупала в Буду мамой подушку для беременных. Порадовал большой выбор размеров и цветов. Да и цены неплохие. Смотрела в других магазинах, там подороже будут. Продавцы приятные, общительные. Проводили до нужного мне отдела и помогли выбрать.

17.01.2020 | положительный отзыв
Буду Мамой

Часто заказываю вещи через интернет. Наткнулась на магазин "Буду Мамой". Решила заказать для пробы домашний халат для беременных. Качество ткани хорошее, сильно лучше чем ожидала. То что я искала, за сравнительно не большие деньги. Хороший магазин, если у вас нет возможности дойти до магазина самой.

06.12.2019 | положительный отзыв
Буду Мамой

Покупала в этом интернет-магазине вещи во время второй беременности. Сейчас в принципе очень сложно найти что-то хорошее, на женщину в положении. А тут есть из чего выбрать, много стильных моделей, и всю беременность я проходила в красивых вещах. Качество вещей очень хорошее, ткани натуральные и прошито все хорошо. Мне абсолютно все мои покупки очень нравились.

24.12.2014 | положительный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Девочкам и компании спасибо за интересную работу, дружный коллектив и человеческое отношение!!! Два года пролетели как один день! Все было супер! Всем успехов!