25.11.2014 | положительный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работала в компании больше года... выросла до старшего продавца. Все нравилось. Зарплата всегда вовремя, переработки и премии тоже всегда выплачивались. Руководители адекватные. Ушла по семейным обстоятельствам. Жаль... Обещали взять обратно на ту же должность когда все свои дела улажу. Оч хочу вернуться. Не верьте тем кто пишет злобные отзывы. компания отличная!!!

24.12.2014 | положительный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Девочкам и компании спасибо за интересную работу, дружный коллектив и человеческое отношение!!! Два года пролетели как один день! Все было супер! Всем успехов!

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Девушки, вроде магазин для беременных но не дай Бог вы еще забеременеете оооооо там этого не любят очень не любят поверьте даже когда на оформлении была там в отделе такие дамы сидят что перемоют все ксточки и спросят про дальнейшие планы и как вы с мужем познакомились вообще ужас! Там не дорожат работниками им пофиг если человек в должно им директора отдала им свои 10 лет, и они махают на нее рукой,предлагая какие то реформы между коллегами, так небрежно тусуют их туда обратно, они не дорожат! Нравилась мне очень Валя Шиповалова из офиса девочка я её тайно обожала. Хоть недолго,меня в одну секунду уволили )))))) представляете,так что все может повернуться в одну секунду. И еще для Ириши Чертковой нашей рег.мен. просто для инфо,хотите верьте хотите нет,но я знаю больше,чем вы видели в нас в магазине,я понимаю,что я для вас плохая и знаю как вы со мной поступили,не лично может я не в курсе,вы для меня всегда останетесь примером была рада с вами быть единомышленником,так вот, Дир Елена Харина не лучшего о Вас мнении даже когда вы по почте переписывались она вас

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как только идешь на повышение ты сразу становишься "грушей для битья", офис не ценит, сразу всегда во всем виновата только ты. Они не хотят даже слушать твоего мнения, хотя конечно проще всего сидеть на кресле смирно в офисе и не видеть реальной ситуации в магазинах. Вы сами попробуйте 12 часов реально отпахать в магазине извините с беременными девушками и только потом жалуйтесь какие мы плохие.На придумывают нереальных зарплат, а потом удивляются почему девочки не остаются работать. Они сами топят когда-то очень хорошую компанию. Отношение к сотрудникам конкретно страдает.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

График просто ужасный, даже если все сотрудники работают никто не в отпуске, все равно работать приходится 3/1;2/1 очень редко когда стабильный график 2/2. переработка мало оплачивается, пол месяца проработаешь 3/1 и получишь на 2 тыс больше к окладу, а сил уйдет куча!!!!!директор к сотруднику не прислушивается в случае какой то просьбы.еще эти тайные покупатели!!! Бесит, вечно проверяют.... Еще и штраф потом плати... Сами бы с офиса вышли поработать в выходной когда народу куча и физически ничего не успеваешь. Еще ж надо все впихнуть покупателям ( и сертификат и слинг и адаптер, подушку) люди уже злятся когда им все рассказываешь и предлагаешь!!!!! Как сотрудники говорят что офис может без причин уволить, или перевести в другой магазин работать, сотрудниками они не дорожат!!! Жалею что работаю в этой компании, буду увольняться! Такое отношение не человеческое раздражает!!!! Да с зп все хорошо и премии хорошие, но сил потратишь столько что нафиг такая работа не нужна!!!!!!!! Гнилая компания!!!!!вы так всех сотрудников растеряете!

29.04.2020 | положительный отзыв

Алена:
В магазине вещи покупаю не первый год. Больше нравится то, что можно спокойно найти любую одежду, т.е выбор есть. С размерами также проблем никогда не было. Продавцы приветливые, быстро подбирают варианты. Мне лично нравится, когда так хорошо помогают. Цены не такие высокие для такого магазина. Я бы за такое качество отдала ещё больше. За все время претензий к ним ещё не было у меня.

11.03.2020 | положительный отзыв

Наталия:
В этом интернет-магазине делала заказ на приобретение набора для новорожденного. Понравился вариант голубого цвета. Заявку обработали довольно быстро и после подтверждения оформили заказ. Доставили оперативно, как и обещали. Качеством товара осталась вполне довольна. Учитывая недорогую стоимость считаю выгодным приобретением. Хороший магазин.

11.03.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
В магазине ""Буду мамой"" во время беременности несколько раз заказывала себе одежду. В первый раз немного переживала, что качество товаров будет низкое или они вообще не придут, но страхи не оправдались, заказанные туника и свитер были высокого качества, мягкие на ощупь, без каких-либо запахов или дефектов. В общем осталась довольна, отличный магазин с качественной продукцией!

Пермь

31.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хороший интернет-магазин, постоянно обновляемые коллекции одежды и приемлемые цены, часто бывают выгодные акции. Приобретаю тут белье и одежду, качеством довольна, все из натуральных тканей. По доставке никаких нареканий, рекомендую закупаться редко, но по многу - на большие заказы бесплатная доставка

17.01.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Неплохой магазин! Выбор очень хороший, есть как нарядное, так и повседневное. Заказала несколько товаров: бархатное платье, свитер и брюки для беременных. Осталась довольной. Качество на высоте, ткань натуральная. Буду заказывать еще. Подробнее>>