08.11.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Живу в Колпино, сразу об этом сообщила менеджеру, когда только оформляла заказ, но мне сказали, что это не проблема, доставку в пригород осуществляют. Я осталась очень довольна обслуживанием, потому что здесь налажена обратная связь, всегда можно позвонить менеджеру, а он подробно расскажет об окнах, профиле, остеклении.

27.05.2019 | положительный отзыв

Дима:
Менял остекление в доме родителей. До этого там совсем старые окна стояли, все время холодно было. Обратился в эту компанию, потому что раньше уже заказывал здесь окна для себя. Знаю, что делают хорошо. И профиль Рехау лично у меня вызывает доверие. Замерщик быстро приехал, провел свои обязательные манипуляции, при мне рассчитал окончательную стоимость. Подписали договор, в нем сразу обозначили сроки выполнения заказа. Такая оперативность понравилась. Все сделано для удобства клиентов. Ровно через неделю позвонили, сказали, что завтра будет монтаж. Родители были дома, я не смог приехать, работал. Переживал, что строительного мусора будет много, но монтажники сами все вынесли. Им спасибо за это.

27.06.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
В этой компании заказывал крутые натяжные потолки с фотопечатью. Я сам выбирал изображение, сделали очень круто. По срокам тоже недолго получилось. Чуть больше недели само изготовление заняло. Я из-за монтажа переживал. Все-таки газовый баллон, пушка. Но все прошло хорошо. Спальня теперь выглядит просто космически. Оказывается, и ухаживать за таким потолком как-то по-особому не нужно. Просто протирать иногда, и все.

09.09.2021 | положительный отзыв

Лена:
По срокам нас сориентировали, но по факту привезли на 3 дня раньше оговоренного, даже растерялась немного, когда позвонили. Установка славная, хорошо запенили монтажники, я еще подходила просила обратить на это внимание. но они показали мне как делают и у меня вопросы сразу отпали – не жалеют пены. Вот довольна и ценами и качеством, только доставка в Отрадное не бесплатная, но и 1400 вроде не такие деньги, так что все-таки плюсую за эту компанию.

28.08.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Для сравнения – у нас трешка, и в ней 4 окна, 3 из которых стоят от данной фирмы. Новые окна поставили  перед этой зимой, а старое, ему точно лет 10 и хотя оно на вид ок, все же когда сравниваешь с новыми – чувствуешь колоссальную разницу. Новые окна за зиму ни разу потели. Старое продолжает собирать зимой конденсат и это просто ой как достало, собирать воду по три раза на день с окна! Новые окна, кстати, поставили Рехау. В комнатах стало тише.

28.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Всю зиму промучилась я на съемной квартире, т.к. окна стоят паршивые и старые, из окон все время дуло, в сильные холода окна жутко текли, я постоянно с тряпкой по окнам воду собирала! Поговорила с хозяйкой на счет смены окон в счет квартплаты – менять квартиру не хотелось, это так сложно  и проблематично, но и следующую зиму так жить – жесть. Хозяйка вроде адекватно отреагировала, сказала, что у нее нет возможности заниматься окнами, сами ищи, сама ставь только чек предоставь на все. Ну и ок. Тогда нашла самый оптимальный вариант – это заказать окна тут. Честно – проработала массу компаний, и это был самый лучший вариант. Советую рассматривать все предложения данной компании – очень выгодно ставить здесь окна под ключ, да еще и в рассрочку.

08.10.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Все вовремя, быстро, меня даже дома не было, когда все здесь делали. Просто утром пришла, открыла квартиру и сказала, чтобы позвонили, когда будут заканчивать. Потом снова пришла, приняла работу и все.

02.12.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Спасибо! Заказывал пластиковые окна. Договорные сроки соблюдены, цены адекватные и за скидочку спасибо. Вся фурнитура качественная, механизмы плавно работают. Москитные хорошие поставили.

01.08.2020 | положительный отзыв

Катя:
Мне нужны были коричневые окна под дерево. Столярку заказывать не было финансовой возможности, а хотелось, чтобы дом был выполнен в едином стиле. Белые рамы как-то совсем не вписывались. Здесь предложили профиль с ламинацией. Скажу так, отличить от дерева можно, только если присматриваться. Ну и при открывании видно, что внутри профиль просто коричневый, без фактуры дерева. По качеству претензий нет.

Петербург

09.11.2020 | положительный отзыв

Олег:
Купил по неплохой такой скидке. По фурнитуре нареканий нет. Качество металлопластикового профиля отличное, не зря выбрал.

28.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Ставили в свою квартиру  Рехау Делайт дизайн. Нам все окна сразу ставили. В один день. Нам это было очень удобно, чтобы не растягивать вывоз муcора и уборку на несколько раз. Монтажники работали оперативно, насколько могли, помогли со сбором мусора в мешки. Дальше уже мы сами их вывезли.

30.06.2020 | положительный отзыв

Егор:
Все отлично, я доволен! Установка прошла без проблем, очень крепко стоят, нигде не задувает, крепкий подоконник, окна сами отлично открываются во все стороны и без трещин, царапин.

10.09.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Недавно переехали в Питер из Москвы, здесь сразу купили видовую квартиру. Единственный недостаток в ней – неудачные окна. Они новые, панорамные, но открывались с трудом, а еще из них дуло. Решили с мужем их поменять. Проблема была в том, что в Питере вообще не знали, куда обращаться. Как-то случайно наобум зашли в офис Ленинградских окон. Здесь нам сразу предложили выгодные варианты остекления, мы сразу согласились. Приезжал замерщик, посмотрел все, измерил. Изготовление было в течение 10 дней, потом за два дня установили, качество монтажа тоже понравилось. Теперь я всем рекомендую эту компанию.

26.04.2020 | положительный отзыв

Ростислав:
Я точно уверен, что на производстве используется качественное оборудование, а это имеет не последнее значение при сборке. К работе монтажников тоже предъявлял высокие требования, но они справились.

30.10.2019 | положительный отзыв

Василий:
Все классно, только везли почти недели. Когда здесь заказывал окна, специально уточнил у менеджера, какую фурнитуру здесь используют. Проконсультировали, объяснили разницу и пр. Заказал, замерили, установили.

01.05.2019 | положительный отзыв

Юра:
Нам были установлены окна Рехау, пропенены по периметру. Окна теплые, качественные немецкие профиля и фурнитура. Снимали тяжеловато, немного подпортили пол, не критично. Не стали из этого делать скандал, т.к. мастера явно очень старались. Спасибо!

23.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Мы пригласили специалистов из «Ленинградских окон», потому что знали, что они настоящие профессионалы. После необходимых замеров и подготовки материалов, балкон быстро преобразовался. Теперь там солнечный, чистый, теплый угол, где мы посадили разные растения и что–то докупили.

02.04.2019 | положительный отзыв

Лев:
Обратился в Ленинградские окна по совету хорошего друга. Он недавно здесь заказывал остекление, ему все понравилось. У меня тоже положительный отзыв об этой компании. Менеджеры здесь хорошо знают весь ассортимент. Меня заинтересовал профиль Брусбокс. Мне о нем подробно рассказали, показали образцы, рассказали, какое здесь внутреннее сечение, сколько камер. В общем, заказал я три окна из этого профиля, уже 3 месяца ими пользуемся, пока без нареканий.

ленинград

28.08.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Ленинградских окон за помощь в остеклении и утеплении балкона. Здесь мне посоветовали сразу заказать и балконный блок, дали очень хорошую скидку на такой комплексный заказ. Получилось очень выгодно.

06.01.2021 | положительный отзыв

Инга:
Нам тоже ставили они окна. Мы два раза  делали у них заказ. В квартиру (2 комнаты – в одной балконный блок, кухня) и на дачу (4 двухстворчатых окна). Общались с менеджерами на Будапештской в мебельном центре. Там же нас все образцы показали. На даче  ставили  Брусбокс 70-6. так как сам дом не очень теплый, за счет окон хотели утеплиться, чтобы сохранить тепло максимально. там по-моему  6 камер. Ну, могу точно сказать, что на даче теплее после этого стало, однозначно.  Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Слава:
У меня здесь получилось все оформить в онлайн-режиме. Оформил на сайте заявку, ко мне пришел замерщик сразу с договором, заполнил его, я подписали, я оплатил часть заказа. Остаток внес после установки. Все быстро, четко и удобно.

02.03.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Я ни секунды не сомневался, оформил заказ. Переживал, что со сроками проблемы будут, потому что как раз надо было в командировку уезжать, но все сделали вовремя. Спасибо за тепло на даче!

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ленинградские окна и потолки

Хорошая у вас компания! Все сотрудники большие молодцы. Не могу не оставить свой отзыв о ваших потолках натяжных, которые монтировались у нас в августе. Красиво и свежо смотрится. Установка не заняла много времени. Слышал, что вашу компанию хвалят еще и за установку окон и балконных дверей. Отдельное спасибо ребятам, которые пришли на замеры и делали монтаж, все профи! Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв

Рома:
Мне понравилось сотрудничать с Ленинградскими окнами. Нужно было полностью поменять остекление в двухкомнатной квартире. У меня ненормированный рабочий день, вообще нет времени, чтобы ходить в оконные компании и рассчитывать в каждой стоимость конструкций.

30.05.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Обращался к данной компании по рекомендации соседей. Квартира у нас с открытым балконом. Заказали остекление, после установки балконного остекления дома стало гораздо теплее. Сейчас могу с уверенностью сказать, что они классно все делают и цены у них разумные. Спасибо

09.06.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Установили нам окна в прошлую пятницу. Окна придали дому совершенно другую атмосферу, стиль и даже какой-то аристократизм! К тому же скупился, так как знаю – окна из дуба прослужат очень долго, детям уж точно не нужно будет окна менять в доме. Фурнитуру хорошую поставили тоже.

07.02.2022 | положительный отзыв

Полина:
Монтажники сделали все отлично, откосы потом тоже приезжали делать их ребята, я довольна всем. Окна по качеству – супер. Тепло, тихо теперь, старые уже изрядно покосило, где-то плохо закрывались, где-то дуло из щелей. С новыми – и-д-е-а-л-ь-н-о!

11.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
В родительской квартире на балконе просто выпала одна рама. Там остекление уже очень старое, давно нужно было его поменять, но все руки не доходили. А тут уже деваться некуда, пошла искать, где заказать окна. Выгодные условия предложили в Ленинградских окнах. И по срокам меня все устраивало. В общем, оформила здесь заказ, стала ждать. Была уверена, что задержат монтаж. Ну, знаете, как бывает, обещают сделать за неделю, а в итоге монтируют только через 2 недели. Но нет, здесь все четко. Монтаж был в оговоренный день. Сделали быстро, аккуратно и качественно.

02.07.2020 | положительный отзыв

Диана:
Квартиру мы купили два года назад и если честно о давности установки окон сразу не спросили… Но..менять так менять. После того, как Лен окна и потолки нам поставили новые окошки – квартира просто преобразилась! Сейчас скажу неоспоримые преимущества, но что первое сразу резануло мне ухо – тишина!!!! Окна квартиры выходят на детскую площадку. И хотя у меня самой пятилетний ребенок, с наступлением тепла и удлинением дня на площадке постоянно носятся и кричат дети и даже при закрытых окнах это было очень и очень слышно, и к концу дня жутко раздражало. И на дневной сон ребенка под такой шум не положишь! А сейчас с новыми окнами - красота! Спасибо ленинградским окнам, очень довольна установкой!

07.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Вчера полностью закрыли все работы с окнами. Т.е. сделали нам откосы, довезли сетки москитные. Супер. Работа на все 10 баллов! Установка и монтаж выше всех похвал. Бригада мастеров хорошо потрудились – за день установили 4 окна. Запенили чудесно, тут вопросов нет – сам наблюдал, пены не жалеют, запенивают так, чтоб ни одной дырочки не осталось! Нам ставили Брусбокс профиль. Неплохая аналогия Рехау. Очень добротный профиль . Вышло по срокам с окнами разобраться быстрее, да и качественно делают, не тяп ляп.