Ермолинские полуфабрикаты отзыв Максим

Я работал в компании Ермолино бухгалтером несколько лет и могу сказать, что это был отличный опыт. Компания имеет хорошо организованные рабочие процессы, а коллеги всегда готовы помочь и поддержать в любой ситуации. Да и к начальству у меня претензий не возникает никаких - относятся к персоналу с пониманием, если необходим больничный, то оформляют быстро.

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Матвей

Я менеджер по торговле - прошел собеседование без опыта работы, всему научили на месте. Зарплата с самого начала нормальная, в этом плане сложно придраться - на жизнь хватает без проблем

16.09.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я в торговле всю жизнь, поэтому мне есть с чем сравнить работу в Ермолино. Работала и на рынке и у частиника в магазине "у дома" и в сетевых тоже. Так что заявляю, что в Ермолино лучше всего. Условия работы номральные. График удобный. Оборудование исправное на точке. Торгуем продукцией за которую не стыдно. Зарплата адекватная обязанностям. И главное что платят вовремя. Прям четко день в день как положено.
Недостатков в роботе не обнаружила, все устраивает.

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Гость

Моя должность - менеджер по торговле. Я курирую магазины, решаю всякие мелкие проблемы, ищу новые площади под магазины. В общем работа разнообразная и больше частью "в полях", не сидя в офисе. Но мне нравится такая работа. Постоянно что-то новое, скучать некогда. Зарплата чётко про графику приходит дважды в месяц. В зарплату еще компенсации идут на бензин и сотовую связь. Отпуск тоже по графику. Отпускные выплачивают в полном размере.

Ермолинские полуфабрикаты

Работаю на этом предприятии, чуть больше года. Здесь я нашел много преимуществ, начиная от наличия стабильного и удобного графика работы с высокой зарплатой, и заканчивая возможностью получать ценный профессиональный опыт. Рабочий график удобный, как и расположение, а оформление строго по договору со всеми причитающимися выплатами. Коллектив состоит из отзывчивых и дружелюбных людей, которые всегда готовы помочь, ну и руководство адекватное, всегда поддерживает сотрудников, хотя и относится строго к опозданиям. В целом же работа нравится и пока все устраивает, уходить не планирую!

Ермолинские полуфабрикаты

Не разу не пожалела, что сюда устроилась работать менеджером, так как в сфере продаж чувствую себя словно "рыба в воде". Коллектив очень приятный. И главное для меня, пожалуй, неплохие перспективы для карьерного продвижения. Планирую здесь расти и развиваться, компания стабильная и надежная - все что нужно во времена кризиса. Позитивные впечатления.

Ермолинские полуфабрикаты

В данную компанию взяли меня юристом. Я этому очень рад, так как хорошо платят. Коллектив дружный, с ребятами особых сложностей найти контакт не было. Собственно так и с руководством. Офис уютный, имеется зона отдыха.

Все нравится

Скоро будет 5 лет, как я официально устроилась сюда. У нас в отделе бухгалтерии приятный дружелюбный коллектив. Стабильная заработная плата, еще не разу не задерживали. Пока все устраивает.

12.09.2023 | положительный отзыв
Не собираюсь уходить

Сотрудником компании являюсь вот уже седьмой месяц. Условия превосходные и с достойной заработной платой, которую за все время моей деятельности ни разу не задержали. Коллектив дружный и мне он очень нравится. Не собираюсь уходить.

Нравится работа в Ермолино

Нравится компания Ермолино и работа в ней, известный бренд, развитая сеть, море клиентов. Поэтому тружусь здесь на должности программиста 1с уже больше трёх лет и не собираюсь увольняться. Работаю в дружном открытом коллективе, без интриг и подсиживаний. Рабочее место соответсвует...
Бывает много работы в отчетные периоды

Ермолинские полуфабрикаты

Уже давно работаю в компании Ермолино бухгалтером, больше 5 лет. Для сотрудников созданы хорошие рабочие условия, оформление полностью официальное, оплачивают больничные и отпуска, зарплата приличная, платят всегда вовремя. Руководство лояльное, коллектив сложился дружный. Компания надежная и стабильная, хороший работадатель, рекомендую.

Ермолинские полуфабрикаты

Выбор компании для работы был очевиден - Ермолино известная, развивающаяся компания, с большим потенциалом, поэтому был рад пройдя собеседование на должность системного администратора в один из филиалов. Современное, оборудованное рабочее место со всем необходимым для работы. Коллектив небольшой, но дружный и открытый. О руководстве могу сказать только хорошее - ценят и уважают работящих сотрудников, поэтому и премию видим довольно часто. Устроен официально - отпуск по графику, больничный по ТК. Зарплата - выше рынка по региону, платят вовремя и в полном объёме. Доволен работой у серьезного работодателя.
Бывают напряги в отчетные периоды, но так везде

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Ермолинские полуфабрикаты

С первого дня работаю официально продавцом-кассиром. Выбрала это место из-за удобного графика работы и хорошего месторасположения, проживаю как раз поблизости и на дорогу уходит минимум времени. Коллектив очень неплохой, душевные ребята, большинство уже с хорошим опытом и стажем. А самое главное - всегда есть куда расти и развиваться внутри компании, когда переберусь поближе к столице. Заработная плата своевременная и без малейших задержек.
Фактически для меня отсутствуют на данный момент, а там время покажет.

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Марина

Работаю в компании бухгалтером уже больше пяти лет. Мне нравится работать в стабильной и надежной компании, коллектив сложился хороший сплоченный. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя без задержек, оплачивают больничные и отпуска. Начальство адекатное, лояльное к своим сотрудникам. Рабочее место комфортное, хорошо оборудованное. Планирую и дальше здесь работать.

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Виктор Проскурин

Работаю в юротделе компании больше трёх лет. Сильная и активная компания, постоянное развитие. Коллектив крепкий, работается комфортно. К тому же платят честно и довольно прилично для наших краев. Зарплата регулярно и без задержек.

19.07.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Ольга

Устроилась сюда продавцом в прошлом году, поскольку магазин находился рядом с моим домом и на дорогу не уходит много времени, работаю здесь до сих пор. В целом условия неплохие, оформляют официально и зарплату выплачивают стабильно два раза в месяц. С другими сменщицами лажу хорошо, конфликтов у нас никогда не возникало, в случае чего можем поменяться сменами, если кому-то нужно отпроситься. Сама работа не сложная: обслуживание покупателей, выкладка товара, развешивание ценников, обычные обязанности продавца. Больничные и отпуска оплачивают, что для меня является большим плюсом.

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Регина

Уже давно работаю продавцом в продуктах Ермолино, меня эта компания полностью устраивает, условия для сотрудников здесь очень даже комфортные. Радует также то, что тут достойный уровень заработной платы, выплачивается она стабильно и без каких-либо задержек по срокам. Здесь отличное начальство, коллектив хорошо подобран, люди доброжелательные друг к другу.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Ермолинские полуфабрикаты

Много всего хочется сказать, но буду краткой. Работаю три месяца на позиции продавца. Перед официальным трудоустройством была стажировка в две недели с оплатой. Было обучение и ознакомление со всеми тонкостями работы в компании. Работа приемлемая, никто сверх нормы не требует. Заработная плата два раза в месяц. С задержками не столкнулась. Нормально все.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Что мне нравится в моей работе так это то, что не фигню какую то продаём, а вкусное и качественное. До того как устроится продавцом в Ермолино я сама закупалась в этих магазинах. А теперь вот работаю. И никогда не стыдно людям в глаза смотреть. Знаю что у нас и вкусно и недорого. Работа сама нравится. Но я давно уже в торговле. Это прям моё! Легко с людьми общаюсь, считаю быстро, память хорошая да и с техникой на ты. Так что для меня работа продавцом это то что доктор прописал!

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ермолинские полуфабрикаты

Мне нравится работать в этом месте. Особо важно для меня то, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Все выплаты всегда регулярные. Нравится и то, что в этом месте у меня такой удобный рабочий график

27.08.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Для меня компания Продукты Ермолино стала отличным вариантом для трудоустройства, я ещё ни разу не пожалела, что трудоустроена именно в этом месте. Работаю здесь более трёх лет, особых нареканий по поводу условий труда у меня не возникает. Нравится, что здесь хорошие условия для заработка, нет проблем с выплатами зарплаты. Здесь официальное трудоустройство, удобный график работы.
Не заметила особых минусов по поводу работы в данной компании.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Ермолинские полуфабрикаты

Очень довольна что работаю в крупной компании. Это даёт мне уверенность в завтрашнем дне. Мелкие фирмы и ип всякие закрываются часто, сокращают персонал. А ЕРМОЛИНО только растёт. Открываются новые точки, зарплата стабильная. Я вот выходила в одну точку продавцом. А потом доросла до старшего продавца и когда новую точку открывали, перешла туда. Теперь от работы до дома 5 минут. Очень удобно

23.08.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в отделе кадров компании, поэтому вижу ее, так сказать, изнутри. Отличный коллектив с адекватным руководством, которое ценит работящих людей. Условия хорошие, есть все необходимое для работы. Официальное трудоустройство позволяет пользоваться всеми положенными выплатами. Больничный и отпуск по ТК. Платят регулярно и вполне прилично для нашего региона. Все устраивает.
Ничего особенного не замечаю

22.08.2023 | положительный отзыв
Все замечательно

Хорошо, что я устроился работать именно в эту компанию. Лично мне здесь понравилось абсолютно всё. В самую первую очередь я хочу отметить то, что к сотрудникам здесь относится так ответственно. Лично мне понравилось то, что здесь у меня такой удобный...

21.08.2023 | положительный отзыв
Я, как бывший работник, могу поставить 5 из 5.

В бухгалтерском отделе трудилась в компании Ермолино примерно три года. Хорошие условия, комфорт, ну и, конечно, беспроблемное получение заработной платы, которая была выше средней по меркам города. Все это несомненно радовало. Также нравилось, что оформление строго по договору, со всеми...

20.08.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю тут системным администратором уже полгода.Зарплата на уровне, график удобный. Я очень рад, что выбрал “Ермолино”, и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильность и развитие в своей карьере.

Отзыв сотрудника Марина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в компании Ермолино менеджером по торговле уже несколько месяцев и в целом все устраивает. Адекватное начальство, вежливый коллектив, всегда поддержат. Правда самое главное для меня, что нет проблем с зп (выплачивается исправно и дважды в месяц), за это особенно ценю. В компании оформление по ТК РФ и есть реальная возможность для карьерного роста.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино более трёх лет. Пришла сюда сразу после института, с дипломом о высшем образовании, меня взяли сразу после собеседования, на должность помощника главного бухгалтера. Теперь я зам директора экономического отдела. Главное, что коллектив хороший и начальство не обижает в плане зарплаты и условий работы.
Работы много, но она мне нравиться. В основном с бумагами

Ермолинские полуфабрикаты

Устраивалась продавцом продовольственных товаров в магазин ТМ Ермолино ,в большей степени, потому, что наша точка находится в 5 минутах от моего дома. Плюс опыт в торговле у меня уже был и спецификой я знакома не понаслышке. Только пришлось изучить матрицу выкладки товаров , а так сложностей ноль. Отпуская товар клиента, ну и магазин закрытьоткрыть. Оформлена официальна . Зарплату ни разу за пол года не задержали .
Каких-то серьёзных минусов пока не наблюдаю.

Ермолинские полуфабрикаты

Одним из главных преимуществ работы в компании Ермолино является возможность карьерного роста. Компания предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда и возможности для развития, что является важным фактором для многих сотрудников. Плюс порадовало, что задержек с выплатами никогда не бывает - компания относится к этому ответственно, так что я доволен. Да и сама зарплата достойная - на содержание семьи хватает, тем более существуют перспективы карьерного роста - все что нужно молодому специалисту
Не могу выделить какие-то недостатки