24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Цена божеская, на тарифе бизнес. Программа товароучета работает хорошо. Отслеживаю работу кассиров, проверяю время открытия и закрытия отдела, выручки, неликвид и т.д. Есть разные отчетности по продажам, по поставщикам, все очень удобно и понятно. Получаешь все через пару кликов. Сама касса работает хорошо, не глючит, не тормозит, заряд держится хорошо, сенсор откликается отлично

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Собрался сменить кассу, старая в барахло превратилась. Искал подешевле вариант, но современную, сенсорную. У мтс увидел распродажу подержанных касс. Как мне сказали это аппараты, которые были в аренде, их перепрошили, обновили и теперь продают со скидкой в 25% и дают гарантию на год. Взял такую кассу. Все нормально, работает как новая. Только корпус чутка тертый.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Сейчас можно все арендовать и это удобно. Открываешь бизнес, не надо тратить кучу денег на покупку оборудования. Я много чего взял в аренду, в том числе и кассу. Мтс предлагает самый небольшой по рынку тариф с тем же перечнем услуг, что и у всех. Хорошая стабильная техника, на небольшой магазин ее хватает с запасом.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Купили новую кассу взамен прежней. Выбрали терминал мтс по совету знакомых. Касса и правда хорошая. Удобно, что к ней дополнительно ничего не нужно докупать и подключать. Сканер и считыватель банковских карт встроены в корпус. Программа обновляется бесплатно. Самый простой тариф без абонентских взносов. Работать на кассе удобно, никаких минусов за 2 месяца мы не обнаружили.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Очень рада, что на кассе появилась система быстрых платежей. И до нас наконец дошел прогресс)) теперь можем принимать оплату без пинпада с помощью qr кода. Выгодная комиссия 0.7%, вместо привычных 1.99%. Надеюсь скоро сбп внедрят более плотно. А пока только осваиваем, и покупатели вместе с нами.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Нашли здесь подходящие условия по аренде. Рассматривали аренду в одном известном банке, но там по любому обязывают открывать еще и счет. Здесь такой обязаловки нет. С эквайрингом проблем тоже нет, подобрали и подключили на хороших условиях - ставка меньше 2% и стабильная. У меня обороты не такие и большие, можно в целом без эквайринга было сидеть, поэтому такая ставка для меня очень выгодная. И еще конечно большой плюс, что касса потом в собственность переходит.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 12

Когда покупали кассу, прям жаба душила. Дороговата, но хотелось приличный аппарат презентабельного вида. А не маленькую свистульку. По итогам полугода использования могу сказать – ожидания оправдала. Реально удобная, освоить работу на ней можно за 1 день. Можно быстро найти нужный товар, легко добавить его в чек, скорректировать любую позицию, применить скидку. Принтер тоже не подводит. Печать быстрая. Словом, доволен приобретением.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 5

Касса не дешевая. Но по удобству в общем-то стоит своих денег. На ней встроена безналичная оплата. Принимает любые карты. Процент эквайринга 1,99%. С зачислением средств проблем не было. Максимум может быть задержка на выходные, и то редко. Еще есть разные полезные фишки: скидка на любой чек, инкассацию можно автоматом настроить. И принимает смешанную оплату по одному чеку, наличка+безнал.

07.01.2022
Отзыв : МТС Касса

Надежная касса, за год работы ни разу не подводила. Программа понятная, меню все структурировано. Если покопаться в настройках, можно много полезного найти. Можно запаролить некоторые функции, такие как удаление товара из чека или предоставление скидки, чтобы продавцы не косячили. Чеки печатаются быстро, ленту поменять можно в пол минуты. Словом, касса что надо.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 12

Касса хорошая, работает исправно, не требует лишних затрат. На оплату интернета уходит 125 руб в месяц. Есть правда и платные тарифы для самой кассы, но нам они пока не нужны. Все необходимые операции есть и в бесплатном.