07.01.2022
Отзыв : МТС Касса

Надежная касса, за год работы ни разу не подводила. Программа понятная, меню все структурировано. Если покопаться в настройках, можно много полезного найти. Можно запаролить некоторые функции, такие как удаление товара из чека или предоставление скидки, чтобы продавцы не косячили. Чеки печатаются быстро, ленту поменять можно в пол минуты. Словом, касса что надо.

Россия, Москва, Мира пр-кт, д. 68 стр. 1

08.10.2021
Отзыв : МТС Касса 5

В целом устройство качественное и надежное. К работе на нем претензий нет никаких. Но есть один косячек. Встроенным сканером пользоваться неудобно, он на нижней части кассы находится. Я когда покупал, не продумал момент, что большую часть товаров придется сканировать. Для удобства все же лучше подключить ручной сканер. Но у пятой модели, которую я взял, только один порт usb, он используется для зарядки. Пришлось hab купить за 400 руб. В остальном по кассее устраивает.

Россия, Москва, Мира пр-кт, д. 68 стр. 1

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Касса на выход на московской платформе ст.Выхино - Вымогательство

24.06.2015г поехала от ст.Овражки Егорьевского направления до ст.Выхино. На станцию пришла в 17-50. Согласно табличке в окне кассы был тех.перерыв с 17-45 до 18-00. График работы кассы до 18-00. Доехав до ст.Выхино подошла в кассу на выход для покупки билета. Попросила билет от ст.Овражки до ст.Выхино. На что мне было сказано что билет только со штрафом. Я сообщила что касса Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская Касса - Ошибка оператора, частая смена названия ИП

Из-за ошибки оператора расчетного центра Городская касса расположенного по адресу Красноярская ул. , д. 15 денежные средства по оплате электроэнергии ушли на чужой лицевой счет 2221316217 вместо моего . Вся проблема заключается в том , что оплачивая 23.03.2015 Компания эта называлась , судя по надписи на чеку ИП Лавров Андрей Владимирович. Адрес. г. Москва , ул. Ибрагимова , д. 31/47 Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Расчетный центр, Городская касса»

Ужасная компания! вор на воре сидит! з/п официальная 7000 плюс проценты, максимум выходит 12 000...Обманывают при оформлении на работу, говорят официальное оформление, на самом же деле налоги не уплачивают, все черное...В офисе вообще неадекват деревенский работает, карьерного роста никакого нет, люди по три года работают, никаких продвижений... Повышают только своих знакомых. Неадекватное поведение директора. Нарушаются права сотрудников. Пожалела, что туда устроилась, кстати узнала все косяки компании на собраниях, где другие старенькие сотрудники узнают правду и качают свои права, а мы новенькие сидим обалдеваем, как нас надули...
НЕТ ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Касса ж / д североморск - Хамство

Сегодня покупала билет на поезд, у кассира на морвокзале, через час технологический перерыв по 30минут, да еще и задерживается по времени на 5минут, сидит хамка скандальная, волосы грязные, сама не ухоженная. и за это хамство она берет мзду 400рубликов, кроме цены на билет. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Гк "юниверфуд" - Ведется черная касса

Я бы не хотела, что бы в этой организации назвали мое имя т.к. по текущий день я работаю в этой организации.. В этой организации ведется черная касса в месяц около 1 700 000 с одной организации, черная касса ведется в одной программе а белая касса в другой программе обнаружить о том, что ведется черная касса можно лишь при изъятии документов которые Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Операционная касса - Лохотрон

Решила поменять деньги на Тверской 27 стр 2 абсолютный лохотрон!! кинули на 70 000т руб при обмене на 2000т $., валюты вдруг не оказалось хотя пока клала деньги в лоток были а 70 000 руб одним движением руки вернули в в бумажках банка приколов, работают с охранником который всех провожает в кассу. Пока вызывала полицию подельники забегали в обменник и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Wallet One (Единая Касса)

В ленте ФБ вижу объявление, что в некую контору требуется копирайтер. Отправляю им свое мощное портфолио, в ответ просят выполнить тестовое задание. После получения тестового текста связываются со мной и просят написать пресс-релиз об их новом сайте и миллионе их замечательных функций, в том числе, сочинить цитату от руководителя. Причем сделать это срочно, буквально до завтра. Однако при этом в Подробнее>>