27.10.2023 | положительный отзыв
ск сзэм отзыв сотрудника

Отработал в компании два года, сейчас увольняюсь по состоянию здоровья, сердце уже не выдерживает условий севера. За все время ни разу не доставали меня. С плюсов выделю то, что здесь нормально одевают, нормально кормят, дают норм жилье, на зп не...
все в порядке, буду начинать новую жизнь.

21.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО "СЗЭМ"

Спецовка и инструмент новый. Это огромный плюс! В других компаниях, что с техникой что с инструментом были проблемы, дико мешало нормально работать, а спрос с рабочих. Тут все ровно

17.10.2023 | положительный отзыв
ск сзэм отзыв сотрудника

ЗП! 2 года работаю! Всегда индексируют, на месте не стоит! Не жульничают, все выплачивают! Есть оклад, есть премия. Премию дают если за вахту выполнял наряд задание. План не перегибают. Нормы выполнить можно.
Это тяжелая работа в тяжелых условиях!

27.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО "СЗЭМ"

Салман, Трест СЗЭМ. Работаю уже второй год, думал было уйти – так сменилось руководство и подняли ЗП. Решил остаться посмотреть что будет. Ну и короче вижу что все вроде налаживается по тихому я рад. Работаю полусаю сколько заработал, все отлично.
з минусов сразу погода, остальное из-за нее в основном, но это север

28.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "СЗЭМ"

Доброго дня всем. Пишу с Салмана, все тут тип топ, не могу сказать что где-то мне не додали или обсчитали, если такое есть всегда можно подойти к прорабу, он всегда в курсах за твои выработки, пояснит. Да техника не новая, но ремонтируется, не стоит.
Тут самая беда наверное только со связухой, остальное в порядке

25.06.2023 | положительный отзыв

31.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Есть транспорт от аэропорта до объекта. Кормят, поят, одевают. Еда и спецуха нормального качества. Отличный прораб который фильтрует дурных людей. Без лишнего пафоса. С зп задержек нет и если пахать можно заработать кругленькую сумму. Если не нытик все будет ок.

06.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Год назад уходил изза того ,что не было работы толком. Зп соответственно не дотягивала. Пацаны позвали обратно, сказали все устаканилось, похвонил бывшему начальству , он подтвердил. Короче вернулся с работой тут и правда на много лучше стало, и с деньгами. Ну а еда всегда была хорошая.

16.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Очен рад был попасть в от личную компанию ! Повезло с бригадай как никада . Научился многому , опыт крутой . Теперь только к вам

Саров

06.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО «СЗЭМ» отзыв Арслан

Арслан:
  Положительная контора , надежная. Выплатили зп и комисии , билеты еда тоже компинсируется. Так tесть доверяб

Краснодар