21.01.2020 | положительный отзыв
ООО Капасити отзывы о компании

Валерий Невых:
Работал в данной компании проектно. Все что обещал сделал. Готовил аналитику клиентной базы. Оплату предоставили день-в-день. Никакого негатива от руководства или, тем более, сотрудников не заметил. Работы много, но и деньги хорошие. Отличный вид из БЦ "Зеленый Луг". КО всем и ко всему в этой жизни нужно искать подход. Благо, у нас не нулевые, когда свои деньги приходилось "выбивать".

03.02.2020 | положительный отзыв
ООО Капасити отзывы сотрудников

Сотрудник:
Проработал не так долго, но этого времени хватило понять, как все устроено, какое отношение к сотрудникам, мой совет всем, кто собирается туда устраиваться, это того не стоит, ничего из перечисленного в вакансии не соответствует действительности, большая текучка, всем плевать на тебя, избавятся сразу, как станешь не нужен, причем в формате, сегодня ушел в заслуженный выходной, а завтра просто скажут не приходить…Эти положительные отзывы просто смешно читать…

04.02.2020 | положительный отзыв

Андрей , Минск:
Работал здесь два года назад, проработал где-то пару месяцев. Работал в должности менеджера по продажам.Научили многому, постоянно было обучение и поддержка руководителей. Коллектив дружный и также всегда готов помочь. Ушёл по причине переезда, а так бы и дальше работал. Компания хорошая, что бы тут не говорили.

13.04.2019

Моя оценка ноль!!!:
Не видитесь на сладкие суммы в вакансии и рассказы при собеседовании!! Вранье, неуважение, руководство-гнилое, выплаты в конверте! Ужасное отношение, первый раз в жизни со мной такое случилось, как вообще земля таких людей носит!!! Даст Бог, что бы прикрыли эту лавочку, всем остальным добра, и читайте отзывы, прежде чем устраиваться!!!

18.12.2017
ООО Капасити отзыв сотрудника

Хурма вяжет:
Не тратьте своё время, мой вам совет!!! Относятся к сотрудникам, как к расходному материалу, на собеседовании обещают одно, по факту совсем другое! Из плюсов только вид из окна, которого вы видеть не будете из-за интенсивности работы.

09.01.2018 | положительный отзыв
ООО Капасити отзывы о работодателе

Екатерина:
Работаю в ООО Капасити более 3 лет, здесь весь костяк сотрудников работает долго, это о многом говорит, а бездельники и лентяи здесь не задерживаются - это правда! Хорошая компания, хороший коллектив для активных и толковых ребят. Пишу о том, что знаю.

30.08.2018 | положительный отзыв
ООО Капасити отзывы о компании

Евгений:
Екатерина, мы все прекрасно знаем, что вас заставили написать этот положительный отзыв, не обманывайте людей, организация -болото, а руководство плевать хотело на сотрудников!

24.11.2018
ООО Капасити отзывы сотрудников

Не важно:
Ужасная организация, с гнилым руководством!!! Как до сих пор эту шарагу не прикрыли не понятно! Менеджеры не задерживаются дольше месяца, ужасная текучка... Сто раз подумайте прежде, чем отправлять свое резюме в это "болото". Не тратьте свое время и нервы. Всем удачи!

06.03.2019

Бывший сотрудник:
Зарплату платят меньше, чем договаривались на собеседовании. После ухода из компании выплатили только часть ЗП. Непорядочная организация. Ужасное кидалово, со мной так поступили первый раз в жизни. Положительные отзывы на сайтах компании пишут сотрудники компании по просьбе руководства.