29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал СКБ Энергия ОАО Завод Энергия»

В основном бездарное руководство в лице Александра Михайловича Александрова - наглейшего и тупейшего директора, которого я встречал на своем жизненном пути. Все проблемы этой фирмы вытекают из него: - мизерная зарплата - отсутствие толковых руководителей среднего звена, это ведущие инженеры, технические директора и т.д. (никто просто не хочет работать за гроши и бороться с маразмом директора) - продукт фирмы: охранные системы для российского военного флота - оборудование низшего класса качества, продаваемое за сумасшедшие, бешеные деньги - производимое оборудование продвигается за счет откатов. В этой схеме участвует проектная организация "Алмаз" (не знаю полного названия). Львиная доля денег, выделяемых Министерством Обороны на проект, оседает в карманах менеджеров "Алмаза" и, конечно же, директора Александрова. - наглая эксплуатация низкоквалифицированного труда выпускников вузов, неуважительное отношение директора к своим сотрудникам - проправительственный пафос, который смотрится нелепо на фоне всего вышеописанного. Фирма позиционируется руководством как чуть ли не ключевое КБ для Морфлота, но ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лосиноостровский электротехнический завод - филиал ОАО «ЭЛТЕЗА».»

Этот завод скоро загнётся. Благодарить за это надо начальника отдела организации и оплаты труда Ланских. Эта старая злобная крыса в очках не имеет стыда и совести. Но при этом имеет просто чудовищное влияние на директора. В принципе можно сказать что по факту директором завода является Ланских. На заводе она установила собственный культ личности и диктатуру своих приближённых. Бастинду из мультфильма «Волшебник Изумрудного города» помните ? Так вот это Ланских. Белый свет перекрашу в чёрный цвет, а из львов наделаю я мух … А уж что сделаю потом – у самой захватывает дух … На заводе творится жуткий беспредел – почти весь он исходит от Ланских. Она краёв не видит … Основной принцип работы – как моя левая пятка захочет! Нарушение внутренней нормативной документации – НОРМА !!! Она у Ланских только для блезира – при этом еще «засекречена» ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Филиал СКБ "Энергия" ОАО Завод "Энергия"

Всем привет. Пришел я сегодня на собеседование в эту конторку. Во-первых там все убито внутри. Александров Александр Михайлович - директор этого филиала, который проводил со мной собеседование вел себя очень по-хамски, раскачивался на кресле, ноги чуть ли не на столе, так при все при этом еще дает понять, что ты для него пустое место и [censored] Просит рассказать о Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Филиал ИТПМ СО РАН «Опытный Завод»

задержка зп ненормированный раб. день ужасные условия труда обман на собеседовании никому не советую Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ИТПМ СО РАН "Опытный завод"

Задержка заработной платы от 2 недель до 3-4 месяцев, неадекватное руководство (главбух истеричка), некомпетентные работники бухгалтерии, обман на собеседовании, большая текучесть кадров, завышенная себестоимость продукции, отсутствие объемов работ, ненормированный рабочий день, отсутствие доплат за совместительство, заставляют на больничном и в отпуске выходить на работу. Для проверяющих органов вывеска: "мы-бюджетная организация", для работников другая вывеска: "ну мы же сами зарабатываем". Девиз руководства: Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.

13.07.2023 | положительный отзыв
Нормальный завод Электромашиностроительный завод

Наш завод ЭМЗ - это норм место для работы. Я работаю здесь уже несколько лет и знаю все кули и приколы этого места. Что мне нравится? А чего тут не нравиться? Все просто и понятно. Прежде всего, это работа. Да, иногда...
От отрицательных моментов не убежишь, так что я просто не заморачиваюсь по этому поводу.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
03.12.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - 1 оконный завод

04 октября 2019 г. заключила договор на изготовление окон в компании "1 оконный завод" в Пятигорске. Сегодня уже 3 декабря, ни окон, ни денег (по договору внесла предоплату 35000 руб. ) Дозвониться к ним невозможно (ни в Пятигорск, ни в Краснодар). За 2 месяца смогла дозвониться всего 2 раза и их менеджер Анастасия нагло мне врала, что скоро окна будут готовы и что они их сделают из другого профиля, элитного и более дорогого (видимо, чтобы я перестала им звонить). Уже зима, периодически мороз, в квартире холодно из-за старых Подробнее>>

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург