29.11.2023 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Работаю в компании уже давно и не жалею. На днях заглянул на рынок труда, так сказать, а вдруг. Но пожалуй, я нашёл свое место. Здесь каждый год идёт внутренняя ротация. Коллеги из начинающих it специалистов переходят в эксперты, даже с позиции офис-менеджера можно вырасти до менеджера по работе с клиентами. В период адаптации и обучения тебя ведут сразу несколько специалистов из разных отделов, так быстрее начинаешь понимать чем дышит компания. Здоровый юмор и взаимная поддержка, выполнение обязательств со стороны работодателя, а что ещё нужно. Как то так...

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ритейл Бизнес Солюшнз

Работаю офисным сотрудником, что радует в отличие от предыдущего места работы — это отсутствие переработок и адекватная загрузка в течение рабочего дня. Коллектив отличный. Если добросовестно выполнять свои функции, то руководство претензий не имеет. Вокруг есть много мест, где можно вкусно пообедать. В 2018 году много кто получил годовую премию.

Россия, Москва

01.11.2019 | положительный отзыв
Ритейл Бизнес Солюшнз отзыв РоманИваныч

РоманИваныч:
  Мне одному кажется, что полагаться на отзывы при устройстве на работу как минимум необдуманно? Ведь каждый имеет субъективную точку зрения - кому-то не нравится начальник, кому-то коллега из соседнего кабинета, третьему еще что-то. Про каждую компанию можно написать разного, как плохого, так и хорошего. Не стоит все принимать за истину в последней инстанции, ведь на вкус и цвет, ну вы в курсе

29.10.2019
Ритейл Бизнес Солюшнз отзыв Аноним

Зарплата без задержек, ни разу не обманывали насчет оплаты труда. Хороший, дружный коллектив, все другу помогают, если есть необходимость. Я здесь работаю третий год, но уже при мне повысили многих сотрудников, поэтому, если не сидеть сложа руки, можно получить более высокую должность. Лично я заряжен на такой результат.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Ритейл Бизнес Солюшнз"

Вся проблема в директоре - Мубаракшин Дамир Ринатович. Абсолютно неадекватный человек. Сам боится людей, не подпускает к себе никого, не умеет общаться с людьми. На рядовых сотрудников ему наплевать, общается с ними только через начальников отделов или через HR. Не умеет ставить задачи, спрашивает то, что не ставил в задачу. В его подчинении отдел продаж - и там нет работников, некому работать :) - увольняет сам или люди сами увольняются. В компании огромная текучка. Эту компанию не любят Кадровые агентства, говорят: "знаем мы какая там ситуация, можете не объяснять". Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Легал Солюшнз»

Юридическая компания «Легал Солюшнз» — это часть группы компаний «INNOVA CONSULTING GROUP». На юридическом рынке Украины фирма работает с 2010 года. В команде Legal Solutions только профессионалы, эксперты, адвокаты и юристы, специализирующиеся в различных отраслях права. основной вектор нашей деятельности — оказание консалтинговых и юридических услуг бизнесу. Мы помогаем решить абсолютно любой вопрос — от регистрации субъекта хозяйствования до его ликвидации.Благодаря огромному опыту работу и наличию в команде специалистов различного профиля, мы обеспечиваем комплексный подход к решению любой задачи. География нашей деятельности не ограничена пределами Киева или Украины. Мы ...

14.08.2022 | положительный отзыв
ГроуАпп Солюшнз

Компания не самая плохая... по меркам Ростова и в сравнении с совсем уж откровенными галерами и муниципальными предприятиями ,но если вы разработчик с опытом или даже пусть просто "крепкий джун" то лучше поищите удаленку, благо сейчас есть множество вариантов. -Начальство на первый взгляд показалось адекватным, по факту в зависимости от фаз луны творит лютую, необъяснимую дичь. -Зарплаты у рядовых сотрудников сильно меньше рынка. -В компании нет очевидных грейдов, показывающих какие технологии нужно выучить/подтянуть чтобы получить повышение, в итоге решение о подъёме зарплаты принимается закулисами. -В компании не хватает опытных сотрудников для проектов за которые она берется, по факту вся разработка держится на 2-4 наиболее опытных разработчиках, времени на все не хватает, код-ревью проводится для галочки, нет четкой системы описывающий правильность и единый стиль кода. -В компании отсутствует культура написания документации по коду, для новых сотрудников погружение ...

Ростов-на-Дону

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Андрей:
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!!

20.10.2020 | положительный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Владимир, Минск. Каждый знает.:
Транспорт - не для тряпок и слабоумных, я люблю Транс Солюшнз всем сердцем, я знаю, что и как происходит, и сам видел все изнутри. Сама деятельность компании предполагает наличие сильных и гибких людей).Такие есть, надеюсь вы читаете мой отзыв и видите себя на этой работе, и вы справитесь с трудностями. Жизнь — это не сказка, работа подавно, но надо воспринимать это как радость и наслаждаться всеми моментами.ЗП и Руководство прекрасны.Все как в лучших домах Парижа. Красиво и со вкусом.Авто новые, сотрудники грамотные, работники - асы, в основном)!Всем успехов.Сотрудник, 1+ год в компании.

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзывы о работодателе

Андрей:
Коллеги, будьте осторожны!!! Не оплачивают счета за перевозки!!! Месяцами кормят завтраками.