08.02.2022 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Обращалась в эту компанию по вопросу оформления покупки квартиры. Дали хорошую консультацию. Все объяснили. Помогли оформить. Спасибо!

22.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Здравствуйте ! Имею своё ИП .На днях появилась потребность в юридической помощи , обратилась в эту компанию. Cпециалист проконсультировал , грамотно выстроил порядок дальнейших действий. Выражаю благодарность компании Давыдов и партнёры ! Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Не знал, что делать, потерял работу и влез в долги, было много кредитов. Закрыть я их не могу, к сожалению. А дальше все как в ужасном кошмаре: звонки из банков каждый день, телефон разрывался. Потом звонки коллекторов, не могу себе места найти, на стены лез. Последней каплей стала надпись баллончиком на моей входной двери… Обратился по совету знакомых в «Давыдов и партнеры». Началась долгая и неприятная процедура банкротства. В конце концов все закончилось, меня признали банкротом, звонки прекратились, я свободен! Огромная благодарность юристам компании! Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Прекрасная юридическая компания

Юристы - профессионалы своего дела. Обращалась в данную компанию по вопросу ДТП. Юрист Андрей Николаевич все разъяснил и решил мой вопрос. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Адам:
Были проблемы с машиной, который начались из-за того, что мне продали некачественные запчасти в салоне. В котором мне сразу сказали мол ничего возмещать вам не будем, вы сами купили это у нас, никто вас не заставлял. Но было это до того, как я обратился в эту компанию и приехал в магазин уже с юристом. Мне не только запчасти поменяли, но и ремонт машины оплатили, поэтому я более чем доволен остался! Спасибо!

30.11.2020 | положительный отзыв

Леонид:
С меня пытались взыскать алименты, хотя по закону не могли это делать, так как брак, расторгнутый ранее, был признан недействительным. Бюрократическая система, как всегда, оказалась крайне неповоротлива, поэтому ничего доказать мне не удавалось, пришлось обращаться в юридическую компанию. Юристы из «Давыдов и партнеры» показались мне наиболее профессиональными в своей области, поэтому я остановил свой выбор именно на этой компании. На самом деле, в итоге я не ошибся, потому что мой вопрос был разрешен в кратчайшие сроки, и ошибка системы была устранена. Спасибо!

16.10.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Заключил соглашение с этой компанией, на представление моих интересов, в Мировом суде, по делу о взыскании алиментов, с бывшей жены, в мою пользу, на содержание общего нашего ребенка. Работа выполнена в срок, исполнительный лист, получил на руки.

15.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Выиграли мое дело по выселению бывшего родственника из квартиры, Дело начали в октябре 2021 года. Очень благодарна за помощь,результативные шаги и положительный результат для меня.

москва

01.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Я хочу поблагодарить весь коллектив правового центра " Давыдов и партнеры" за помощь оказываемую в нашем не простом деле . Мой брат был обвинен в страшном преступлении , которого он не совершал , и осужден на 17 лет . Но адвокаты данной компании поверили и борются за моего брата . Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
В офисе все очень приветливые,специалисты знают своё дело и выполняют работу качественно!Мне объяснили всё доступно,рассказали о дальнейших действиях и о каком-либо изменении или продвижении в деле-звонили и информировали.Мне понравилось с ними сотрудничать

20.04.2021 | положительный отзыв

Даниил:
У меня был сложный пенсионный вопрос, не могли мне рассчитать правильно пенсию. Все считали по своим каким-то мудреным схемам, которые в реальности выводили смехотворную сумму, которой не хватало даже на базовые нужды. «Давыдов и партнеры» составили мне грамотную жалобу в соответствующий орган, благодаря которой справедливость была восстановлена. В связи с этим хочу сказать огромное спасибо компании!

17.04.2021 | положительный отзыв

Елена:
В прошлом году у меня произошло ДТП, я очень долго не могла разрешить свою ситуацию, потому что раньше обращалась к неграмотным юристам. Я хотела разобраться в данной ситуации и опровергнуть написанное сотрудниками ГИБДД: » управляя автомобилем, не учла дорожных условий и наехала на снежный вал» (выдержка из определения ГИБДД), хотя на самом деле мой автомобиль выкинуло из колеи на сугроб в центре города. Признавать, что колея существует, никто не собирался, именно поэтому я обратилась в юридическую компанию «Давыдов и Партнеры», поскольку самой платить за восстановление а/м и простить дорожникам их безответственное отношение я не хотела и не могла. Обратившись к юристу, я,конечно же, сомневалась и в определенной степени не думала, что удача могла быть на моей стороне. Проконсультировавшись, я получила реальные и юридически грамотные советы, мне подсказали как действовать в моей ситуации и с чего начать свою борьбу! В результате всех наших упорных действий и стараний дорожники все же пошли на мировое соглашение: мне был оплачен ремонт автомобиля.Хочу выразить огромную благодарность юридической компании «Давыдов и Партнеры» за профессионализм специалистов, понимание, чуткость, доброту, желание помогать людям в трудных ситуациях. Желаю успехов и процветания вашей компании! Рекомендую всем юридическую компанию «Давыдов и Партнеры»!!!Благодарна этой компании за сэкономленные деньги. Очень умело разобрались с моим вопросом.

17.07.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Спасибо юристам данной компании, что очень быстро решили все мои вопросы и помогли провести процедуру банкротства в кратчайшие сроки. Такая быстрая и качественна помощь юристов меня очень сильно . Спасибо еще раз!!! Вы молодцы, удачи вам !

09.11.2020 | положительный отзыв

Алена:
Я обращалась с вопросом о порядке признания отцовства. Вопрос был, как я поняла впоследствии, не очень сложный, но мне очень понравилось отношение юристов к моей проблеме, легкость в общении, несмотря на профессию, умение находить общий язык. Спасибо профессионалам из "Давыдов и партнеры"!

03.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Обращался в эту компанию. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и качественную работу! Получил четкое, оперативное решение вопросов. Всем рекомендую эту юридическую компанию! Процветания Вам, развития и хороших клиентов! Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Выражаю огромную благодарность специалисту за супер быструю и грамотно проделанную работу. Грамотно и доступно объяснила и оперативно подготовили документы по юридическому лицу! Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Обращались за проверкой юридической чистоты покупаемой квартиры, очень довольны. Грамотные и чёткие работники, подробные и понятные консультации, всё сделали в короткие сроки, очень слаженная, профессиональная работа. Контактировали с Андреем и Валентиной, спасибо Вам большое. Рекомендую данную юридическую компанию Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры отзыв сотрудника Munira

Munira:
Хочу выразить благодарность, за отличную консультацию. Очень грамотные профессионалы своего дела. Быстро, доходчиво все объяснили и дали совет. Удачи Вам!

18.07.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры отзыв сотрудника Munira

Munira:
Мне понравилась эта компания, потому что это, наверное единственная компания в Москве, где реально помогают людям, а не с порога предъявляют счет на оплату. Понравилось человеческое отношение к проблемам клиентов, заинтересованность в результате. Общими усилиями специалистов и удалось добиться положительного результата по банкротству.

25.12.2021 | положительный отзыв

Виталий:
В юридическую компанию "Давыдов и Партнёры" обращался уже дважды. Очень помогли мне. О компании случайно узнал от друга. Рассказали все тонкости и объяснили все. Цены вполне приемлемые. Каждый может пройти бесплатную консультацию и решить свои проблемы. Отношение к клиентам хорошее. Сотрудничеством остался доволен.

03.11.2020 | положительный отзыв

Антон:
Мне повезло, что я обратился именно в эту компанию. Потому что в наше непростое время очень тяжело найти целую команду грамотных юристов, разбирающихся в своей сфере от "А" до "Я". Такими и оказались юристы из "Давыдов и партнеры". Мой вопрос с наследством решили быстро, подсказали, что нужно делать.

07.12.2020 | положительный отзыв

Олег:
Полицейские составили на меня липовый протокол по поводу пересечения двойной сплошной. Вымогали взятку. А я уж думал, что девяностые давно закончились, а они вот – в 2020 году! Хорошо, что я додумался указать свое несогласие в протоколе. Обратился в «Давыдов и партнеры». Как только юристы начали по телефону разговаривать с представителями ГИБДД, составили официальную жалобу и направили ее по соответствующему адресу, они тут же дали заднюю! Спасибо грамотным юристам этой компании, вытащили меня из этой неприятной ситуации!

06.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Качественно выполняют свою работу.Помогли с вопросом на счёт водительского удостоверения. За короткое время вернули мне наконец-то мои права!) Объяснили всё доступно,о каждом своём действии звонили и информировали.Цены приемлемые,коллектив приветлив.Я довольна)

05.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Обращалась в вашу компанию юридическую для оказания помощи в процедуре оформления дарения на квартиру в Москве. Работой юриста, который занимался моим вопросов, довольна. Уложился в кратчайшие сроки, собрал все необходимые документы и помог зарегистрировать переход права на собственности в ЕГРН. Спасибо!Нареканий к работе юриста никаких, с первого же дня поняла, что имею дело с профессионалом. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв

Белла:
Профессионалы, которые знают толк в законодательстве и регулярно обновляют свои знания, проверено на собственном опыте. Совсем недавно вступил в силу закон, который помог бы разрешить проблему, которая долгое время для меня была неразрешима. Спасибо юристам из этой компании, которые проконсультировали меня и грамотно все сделали!

18.11.2020 | положительный отзыв

Алина:
Я забегала на юридическую консультацию узнать, что меня ждет по поводу предстоящего развода с мужем. Юрист Мадина Абубакировна мне все грамотно объяснила и развеяла сомнения по поводу выделяемых долей в имуществе. Выражаю благодарность лично ей и компании "Давыдов и партнеры" в целом.

13.01.2022 | положительный отзыв

Юлия:
Обращаюсь к ним не первый раз. Всегда быстро и эффективно помогут справится с любой проблемой. В этот раз помогли лишить отцовских прав. Суд выиграли. Благодарность за то что мне не пришлось появляться в суде. Сэкономили мне кучу нервов и времени!

29.12.2021 | положительный отзыв

Лара:
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании «Давыдов и Партнёры. Они в кратчайшие сроки помогли решить проблему, с которой я к ним обращался, причем они это могут делать и без вас, по доверенности! Очень удобно! Советую эту компанию! Профессиональный и ответственный подход к делу. Я очень довольна результатом.

29.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Всё понравилось, быстро решили мою проблему, бывший хотел забрать у меня всё после развода, но я обратилась по адресу, и юристы из Давыдов и партнёры во всем помогли, понравилось что предварительно до заключения договора мне рассказали о всех рисках, сразу было видно что в их интересах реально помочь мне.

06.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Спасибо за помощь! На консультации услышал очень ценную для меня информацию о том, как можно решить вопрос с разделом имущества при разводе. Подробнее>>