07.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры отзыв сотрудника александр борисович

александр борисович:
Хочу выразить огромное спасибо юристам компании "Давыдов и партнеры". Профессионалы своего дела.Быстро а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновении проблем и вопросов обращаться а "Давыдов и партнеры. Спасибо вам большое! Темников А.Б.

03.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры отзыв сотрудника Римма

Римма:
Не ожидала такого высокого уровня профессионализма от данных юристов юридической компании «Давыдов и Партнеры» . Обратилась не так давно за помощью в их компанию, проходила мимо промоутеров их компании и они сказали, что консультации у них бесплатные. Обратилась по поводу сдачи жилого помещения и благодарю за оказанную помощь в данном вопросе! Довольна их работой! Я рекомендую!

23.07.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры отзыв сотрудника Munira

Munira:
Обращалась в компанию ЮК "Давыдов и Партеры" по поводу заключения сделки купли-продажи квартиры. Юрист компании проверил договор и указал мне на недостатки, которые могут повлечь за собой проблемы. В договор внесли поправки, после чего я получила подробную и понятную консультацию по заключению сделки.

18.07.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры отзыв сотрудника Нелли

Нелли:
Пришла к ним на бесплатную консультацию еще в начале этого года, чтобы помогли мне разъяснить ход моих действий, мне рассказали, что и как и я ушла думать, но так как поняла, что сама не справлюсь и всё таки пришла в их компанию уже за квалифицированной помощью по оспариванию договора дарения, мы заключили договор и юристы начали работу, на данный момент уже все закончилось И дело мое выиграли. Я очень рада, что попала именно в эту компанию. Поэтому желаю Вам удачи и процветания в ваших делах! Еще раз спасибо Вам!!!

17.07.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Мне нуже был адвокат для предстпвления интересов в суде пришел на косультацию меня все устроило и решил заключить с ними договор на представление интересов в суде и не зря ведь в данной компании адвокаты действительно умные и грамотные люди готовые добиватся положительно результат для клиента.

14.11.2022 | положительный отзыв
Хорошие юристы

Защитить мои интересы в судебном процессе помогали юристы этой компании, и выиграли. От всей души благодарю их за проделанную работу, за то, что поддерживали меня и смогли всё решить в... Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Помогли в решении моего сложного жизненного вопроса

Обратилась за подготовкой иска в суд. Юрист очень грамотно подошёл к данному вопросу. Собрал недостающие документы, затем отправил всё в суд. Иск приняли и удовлетворили в полном объёме. Я осталась... Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Недвижимость

Не знал как грамотно оформить недвижимость, купил квартиру, искал профессионалов в юридических делах. Ввёл в поисковике. Заинтересовал сайт компании «Давыдов и партнеры» . Обратился, позвонив по номеру. Сотрудник был вежлив... Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и партнеры

Как я понимаю тут есть один не довольный человек , который чем то обижен и пытается каждый раз наклеветать про данную организацию. Скажу следующее , я живу на районе Бабушкинская уже... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.09.2022 | положительный отзыв
Хорошая юридическая компания

Еслихотите получить компетентный совет в области юристпруденции - обращайтесь в ЮК Давыдов и партнеры. Меня они еще ни разу не подводили. Бывает достаточно одной консультации, чтобы справиться с мелкими проблемами... Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Притяная компания

Спасибо вашим юристам ! Меня хотели обмануть при увольнении но у бывшего работодателя ничерта не получилось благодаря вам . Юристы все грамотно сделали и мне выплатили все что положено а... Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Очень доволен результатом!

Мне необходимо было оформить сделку, которая заключала в себе множество пунктов и условий. Я не юрист по образованию, поэтому для меня было принципиально важно найти компанию, команда которой сможет проверить... Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
15.12.2021 | положительный отзыв
Компетентные сотрудники.

Выиграли мое дело по выселению бывшего родственника из квартиры, Дело начали в октябре 2021 года. Очень благодарна за помощь,результативные шаги и положительный результат для меня. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Мунира:

17.12.2021 | положительный отзыв

Карина:
Благодарю Компанию«Давыдов и Партнёры» за быстрое и качественное оказание юридической помощи. Приятно отметить квалифицированность и профессиональную компетентность юристов, внимательность и аккуратность при оформлении документов.  Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Отличные юристы! Поспособствовали мне с получением доли в наследстве. Инвестировал в их услуги и в итоге не прогадал -получил гораздо больше, чем вложил. Спасибо!

17.12.2020 | положительный отзыв

Илья:
Мне помогли разрешить вопрос с реновацией. Моя квартира подлежала этой процедуре, но мне всячески отказывали жилищные органы. Я долго ломал голову над тем, как решить этот вопрос. Обратился в компанию «Давыдов и партнеры», в результате мой вопрос был решен после того, как они меня проконсультировали и составили грамотное письменное обоснование моих требований. Там работают настоящие профессионалы!

24.12.2020 | положительный отзыв

Роман:
Меня затаскал по судам бывший друг. Якобы я e него что-то там украл из его квартиры. Естественно, это была клевета. Мне нужен был хороший адвокат, чтобы выстроить линию защиты и реабилитировать свою репутацию честного человека. И такого я нашел в компании «Давыдов и партнеры»! Я был наслышан о том, что данная компания имеет целую плеяду выдающихся адвокатов. По итогу один из них взялся за мое дело и с блеском доказал мою невиновность. Очень благодарен!

27.11.2020 | положительный отзыв

Антон:
Соседи затопили! Это был сущий кошмар! У нас в доме все вздулось от влаги. А страховая компания отказалась выплачивать мне положенную сумму, якобы такие ситуации в договоре прописаны не были. С соседей ничего стрясти тоже не мог, они переехали в другую квартиру и сменили номера. Остался я у разбитого корыта. Точнее я так думал, пока не обратился в ЮК «Давыдов и партнеры». Они помогли мне, выиграв суд у страховой компании! Мне не только выплатили мои деньги, но и компенсировали мои финансовые издержки и моральный ущерб. А все благодаря «Давыдов и партнеры»!

14.01.2022 | положительный отзыв

Настя:
Пришла на консультацию по вопросу банкротства. Уютный офис, приятный коллектив. Специалисты проявляют заинтересованность в деле не материальную, а именно заинтересованы ПОМОЧЬ человеку. Я получила хороший результат, меня избавили от долгов. Компанию "Давыдов и Партнёры" мне посоветовали знакомые, здесь работают действительно профессионалы. Остались только положительные впечатления, если будут возникать вопросы, буду обращаться именно к ним! Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании за помощь и профессиональную защиту в суде!Благодаря чёткой и грамотной работе удалось выиграть в суде!Молодцы! Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Очень рады, что знакомые подсказали обратиться в данную компанию. Даже и не предполагали, что все может пройти так просто и без личных усилий. Сопровождение на всех этапах работы, постоянная связь с нами и быстрые понятные ответы на все вопросы. Грамотные и знающие свое дело юристы. Мы с мужем очень довольны сотрудничеством и полученными результатами. Рекомендуем как надежную и проверенную компани Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

При создании собственного бизнеса по организации пассажирских перевозок, у меня возник ряд трудностей, а именно были проблемы с регистрацией, налогообложением, страхованием, а самое главное, что на все это не хватало самого ценного ресурса-времени! Нисколько не жалею о том, что доверил решение юридической стороны вопроса профессионалам, спасибо! Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв

Витя:
Коллекторы донимали звонками на протяжении нескольких месяцев. Менял номера телефонов, переезжал в другие квартиры. Однажды утром вышел во двор и увидел, как мою машину облили краской... Это была последняя капля... Курил на остановке, увидел баннер "Давыдов и партнеры". Позвонил сразу же, ответ дали незамедлительно и предложили сопровождение процедуры банкротства. Согласился, ибо других вариантов не было. По итогу звонки прекратились, я свободный человек теперь. Спасибо грамотным юристам!

28.12.2021 | положительный отзыв

Аля:
Обращалась в компанию "Давыдов и Партнёры"с вопросом по гражданским делам. Все прошло на высшем уровне! Результатом осталась довольна!

28.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Понравился подход к обслуживанию. Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким. Хочу выразить благодарность компании за проделанную работу. Вы молодцы. Скоро вернемся к вам с другим вопросом. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Мне нужна была юридическая консультация по поводу безопасного приобретения автомобиля,связанная с возможными мошенническими действиями со стороны фирмы продающей автомобили.В Юридической компании"Давыдов и Партнёры" к моей просьбе отнеслись очень внимательно.Рассмотрели мой вопрос со всех возможных сторон и помогли мне избежать потери крупной денежной суммы.Всем нуждающимся в юридической помощи советую обращаться в компанию "Давыдов и Партнёры".

23.10.2020 | положительный отзыв

Гоша:
Какое время суровое! Везде обман, кидают на деньги простых работяг. Вот и меня кинули на заводе. А я что - у меня нет образования по праву. Вот и обратился в эту компанию. В дела не вникал, отдал им копии документов и гуляй вася. А они все сделали хорошо и быстро, я прям доволен. Рекомендую, в общем. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв

Вася:
Юристы из «Давыдов и партнеры» помогли мне решить мой старый жилищный вопрос, который долгое время меня беспокоил. Соседи сверху постоянно то шумели, то заливали меня сверху. Никакие увещевания и угрозы ситуацию не разрешали, помогли только юристы компании. Составили жалобу в соответствующий орган, ситуация разрешилась моментально. Спасибо!