10.12.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Мне нужно было составить договор дарения. Обратился за квалифицированной помощью к юристам из «Давыдов и партнеры». Меня не подвели – рассказали про все подводные камни и помогли составить очень грамотный договор, получив на руки который, я вздохнул с облегчением. А главное взяли недорого! Так что выражаю огромную благодарность. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв

Олег:
Полицейские составили на меня липовый протокол по поводу пересечения двойной сплошной. Вымогали взятку. А я уж думал, что девяностые давно закончились, а они вот – в 2020 году! Хорошо, что я додумался указать свое несогласие в протоколе. Обратился в «Давыдов и партнеры». Как только юристы начали по телефону разговаривать с представителями ГИБДД, составили официальную жалобу и направили ее по соответствующему адресу, они тут же дали заднюю! Спасибо грамотным юристам этой компании, вытащили меня из этой неприятной ситуации!

04.12.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Я сделал огромную ошибку, когда подписал договор займа с микрофинансовой организацией… О чем я тогда думал! Кабальные проценты, потеря работы, звонки коллекторов. Все до сих пор стоит перед глазами. К счастью, теперь это уже в прошлом, потому что я обратился в «Давыдов и партнеры». Они помогли мне оформить процедуру банкротства и назначили фин. управляющего, и, хоть и не в скором времени, но мне все же удалось расквитаться с долгами, став банкротом. В МФО направили соответствующую бумагу, звонки прекратились, гора упала с плеч. Спасибо!

30.11.2020 | положительный отзыв

Леонид:
С меня пытались взыскать алименты, хотя по закону не могли это делать, так как брак, расторгнутый ранее, был признан недействительным. Бюрократическая система, как всегда, оказалась крайне неповоротлива, поэтому ничего доказать мне не удавалось, пришлось обращаться в юридическую компанию. Юристы из «Давыдов и партнеры» показались мне наиболее профессиональными в своей области, поэтому я остановил свой выбор именно на этой компании. На самом деле, в итоге я не ошибся, потому что мой вопрос был разрешен в кратчайшие сроки, и ошибка системы была устранена. Спасибо!

27.11.2020 | положительный отзыв

Антон:
Соседи затопили! Это был сущий кошмар! У нас в доме все вздулось от влаги. А страховая компания отказалась выплачивать мне положенную сумму, якобы такие ситуации в договоре прописаны не были. С соседей ничего стрясти тоже не мог, они переехали в другую квартиру и сменили номера. Остался я у разбитого корыта. Точнее я так думал, пока не обратился в ЮК «Давыдов и партнеры». Они помогли мне, выиграв суд у страховой компании! Мне не только выплатили мои деньги, но и компенсировали мои финансовые издержки и моральный ущерб. А все благодаря «Давыдов и партнеры»!

24.11.2020 | положительный отзыв

Белла:
Профессионалы, которые знают толк в законодательстве и регулярно обновляют свои знания, проверено на собственном опыте. Совсем недавно вступил в силу закон, который помог бы разрешить проблему, которая долгое время для меня была неразрешима. Спасибо юристам из этой компании, которые проконсультировали меня и грамотно все сделали!

18.11.2020 | положительный отзыв

Алина:
Я забегала на юридическую консультацию узнать, что меня ждет по поводу предстоящего развода с мужем. Юрист Мадина Абубакировна мне все грамотно объяснила и развеяла сомнения по поводу выделяемых долей в имуществе. Выражаю благодарность лично ей и компании "Давыдов и партнеры" в целом.

09.11.2020 | положительный отзыв

Алена:
Я обращалась с вопросом о порядке признания отцовства. Вопрос был, как я поняла впоследствии, не очень сложный, но мне очень понравилось отношение юристов к моей проблеме, легкость в общении, несмотря на профессию, умение находить общий язык. Спасибо профессионалам из "Давыдов и партнеры"!

06.11.2020 | положительный отзыв

Витя:
Коллекторы донимали звонками на протяжении нескольких месяцев. Менял номера телефонов, переезжал в другие квартиры. Однажды утром вышел во двор и увидел, как мою машину облили краской... Это была последняя капля... Курил на остановке, увидел баннер "Давыдов и партнеры". Позвонил сразу же, ответ дали незамедлительно и предложили сопровождение процедуры банкротства. Согласился, ибо других вариантов не было. По итогу звонки прекратились, я свободный человек теперь. Спасибо грамотным юристам!

03.11.2020 | положительный отзыв

Антон:
Мне повезло, что я обратился именно в эту компанию. Потому что в наше непростое время очень тяжело найти целую команду грамотных юристов, разбирающихся в своей сфере от "А" до "Я". Такими и оказались юристы из "Давыдов и партнеры". Мой вопрос с наследством решили быстро, подсказали, что нужно делать.

03.03.2022 | положительный отзыв
Недвижимость

Не знал как грамотно оформить недвижимость, купил квартиру, искал профессионалов в юридических делах. Ввёл в поисковике. Заинтересовал сайт компании «Давыдов и партнеры» . Обратился, позвонив по номеру. Сотрудник был вежлив... Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Давыдов и Партнеры

Вежливость, пунктуальность, большой опыт Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Отличные юристы! Поспособствовали мне с получением доли в наследстве. Инвестировал в их услуги и в итоге не прогадал -получил гораздо больше, чем вложил. Спасибо!

23.10.2020 | положительный отзыв

Гоша:
Какое время суровое! Везде обман, кидают на деньги простых работяг. Вот и меня кинули на заводе. А я что - у меня нет образования по праву. Вот и обратился в эту компанию. В дела не вникал, отдал им копии документов и гуляй вася. А они все сделали хорошо и быстро, я прям доволен. Рекомендую, в общем. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Гриша:
Хочу поблагодарить компанию за регистрацию производственного кооператива. Обзвонила половину Москвы, чтобы найти компетентных специалистов - никто не в курсе как это делать. Эта команда - настоящие профессионалы своего дела!

19.02.2022 | положительный отзыв
бесплатная консультация

Быстро и профессионально ответили на мои вопросы. Не пытались навязать лишние услуги, за это отдельное спасибо! Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Заключил соглашение с этой компанией, на представление моих интересов, в Мировом суде, по делу о взыскании алиментов, с бывшей жены, в мою пользу, на содержание общего нашего ребенка. Работа выполнена в срок, исполнительный лист, получил на руки.

09.10.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Пишу данный отзыв, чтобы выразить благодарность данной организации! Сотрудники - очень хорошие юристы, все делают качественно и вовремя. Мой муж наотрез отказывался платить алименты детям. Меня бесплатно проконсультировали и помогли решить данную проблему. Отдельную благодарность хочу выразить юристу - Валентине Алексеевной, которая не только проконсультировала меня, но и взялась за мое дело, отстояв право на получение алиментов. Еще раз спасибо!

07.10.2020 | положительный отзыв

Филипп:
Хочу выразить благодарность "Давыдов и партнеры" за качественную работу и ответственное отношение к делу! При выплате денег по суду, банк ошибся в реквизитах, и, часть денег не пришла в положенное время. Юрист постоянно контактировал с банком и со мной - для скорейшего решения данной проблемы. Я остался очень доволен сотрудничеством с фирмой, и планирую и дальше пользоваться её услугами.

06.10.2020 | положительный отзыв

Прохор:
Пришел за помощью в решении моей проблемы связанной с наследством. И это была не первая контора куда я пришел за советом юриста, так как занимаюсь этим вопросом уже около месяца. В двух других юридическим компаниях мне рассказывали сказки о том что все получится и это практически 100% выигрышное дело и т.д. У меня были сомнения по поводу этого у самого. На консультации Александр Егорович после первичного изучения документов и объяснения с моих слов, все подробно и детально рассказал на что я могу рассчитывать! Более того сказал что не все уж так хорошо, как я думал, но шансы есть. Вообщем я пока буду думать, у меня ещё есть немного времени. А за правду и доходчивую и грамотную юридическую консультацию хочу поблагодарить Александра Егоровича. Успеха Вам!!!

24.09.2020 | положительный отзыв

Адам:
Были проблемы с машиной, который начались из-за того, что мне продали некачественные запчасти в салоне. В котором мне сразу сказали мол ничего возмещать вам не будем, вы сами купили это у нас, никто вас не заставлял. Но было это до того, как я обратился в эту компанию и приехал в магазин уже с юристом. Мне не только запчасти поменяли, но и ремонт машины оплатили, поэтому я более чем доволен остался! Спасибо!

21.09.2020 | положительный отзыв

Мария:
Обратилась в ЮК "Давыдов и Партнеры", после того как поняла, что самостоятельно не смогу решить свою проблему. Два года назад заняла под расписку знакомому крупную сумму денег. В обозначенное время долг он не вернул, перестал выходить на связь, сменил место жительства. После безрезультатных попыток найти должника и договориться по-хорошему, приняла решение действовать через суд. Вариант обращения в конторы по «выбиванию» долгов даже не рассматривала, предпочитаю действовать только в рамках закона. Эту компанию нашла по рекомендации коллеги. Ей помогли с оспариванием штрафов, и она отзывалась о сотрудниках компании, как об очень толковых юристах. Сначала я записалась на консультацию, чтобы понять, какие шаги нужно предпринимать в моем случае. Попала на прием к Юлии Александровне, он четко обозначила процесс взыскания долга и обозначила примерные сроки. Взвесив всю информацию, подписала договор с компанией о представительстве моих интересов в суде. При этом мое участие свелось к минимуму (предоставить вовремя нужные документы, поставить подпись), юрист просто регулярно информировала меня о ходе дела. В результате через несколько месяцев, получила решение суда в мою пользу, сейчас получаю ежемесячные выплаты от должника. В качестве плюсов компании могу выделить: грамотных сотрудников, прозрачные договора, в которых фиксируются все нюансы сотрудничества. А

21.09.2020 | положительный отзыв

Мирзоева:
Была необходима консультация по гражданскому праву для разрешения одного вопроса. Знакомая посоветовала данную фирму. Я полностью довольна итогами консультации, понятным языком объяснили все тонкости, порекомендовали, как себя вести в сложившейся ситуации. Спасибо ЮК "Давыдов и Партнеры"

20.09.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Очень благодарен компании «Давыдов и партнеры». Помогли мне решить вопрос по наследству. Особенно хочу выразить благодарность юристу — Валентине Алексеевной, которая всегда была на связи и разъяснила все шаги решения данной проблемы!

15.01.2022 | положительный отзыв
Спасибо за помощь!

Записался на бесплатную консультацию, меня очень внимательно выслушали, объяснили и разложили всё по полочкам, на выбор предложили несколько решений. Заключили договор, и специалисты этой компании помогли избавилась от долговых проблем.... Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Всё грамотно

Обращаюсь к ним не первый раз. Всегда быстро и эффективно помогут справится с любой проблемой. В этот раз помогли лишить отцовских прав. Суд выиграли. Благодарность за то что мне не пришлось... Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Хорошо проделанная работа.

Решили вопрос быстро, документы составили оперативно. Юрист четко всё объяснил на консультации, представители этой компании смогли донести до судьи самую суть в нескольких предложениях. Я даже не успела понять, как... Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Качественная работа

Сотрудники приветливы. Цены на услуги здесь соответствуют качеству. Гораздо дешевле, по сравнению с другими фирмами. Остался доволен результатом работы специалистами этой юридической компании. Всегда всё было очень чётко и только... Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Мунира:
Обращалась в компанию ЮК "Давыдов и Партеры" по поводу заключения сделки купли-продажи квартиры. Юрист компании проверил договор и указал мне на недостатки, которые могут повлечь за собой проблемы. В договор внесли поправки, после чего я получила подробную и понятную консультацию по заключению сделки.

23.12.2021 | положительный отзыв
Отличная юр компания

Компания "Давыдов и Партнёры" выручила в достаточно сложном вопросе.Грамотные специалисты в Москве.Помогли в суде по разделу имущества. Без колебаний доверю этой компании решение других юридических проблем - на таких профессионалов... Подробнее>>