19.10.2020
"СПЕКТР ЭКСПО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ ООО "СТРОЙ ЭКСПО" ООО "ПРЕССПУБЛИКА" Асоян Ева Валентиновна

Здравствуйте, немного об учредителе и генеральном директоре Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Ева-Ева

Я хочу поделиться своими впечатлениями от посещения процедуры с израильской косметикой Деаура. На днях мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную презентацию косметики, сказав, что мой номер им оставила моя подруга. Я согласилась, благо, сейчас у меня много свободного времени. Накануне пошла в салон. Долго думала, какую бы процедуру выбрать, остановилась все же на косметике для волос - потому что с ними у меня зимой беда - сохнут, секутся, теряют блеск. Сначала я прошла диагностику у трихолога, мне мне с огромным увеличением показали кожу голову и структуру самого волоса, потом была сама непосредственная процедура. Мне помыли голову шампунем, потом был Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алла Валентиновна о работе в компании

Алла Валентиновна:
Преподаю в университете и по совместительству работаю в Homework. Помимо преподавания мне заниматься особо нечем, так что работа в домашней обстановке для меня вполне приемлема. Да и хороший плюс к основному заработку.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

02.12.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга Валентиновна о работе в компании

Ольга Валентиновна:
Я попала в эту компанию, когда закрылась частная школа, где я работала прежде. Очень выручила меня такая подработка в то время. Теперь пригласили на работу в новый лицей, для ХоумВорка пишу уже реже, но все равно не хочется бросать такой вариант, мало ли как жизнь сложится.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

12.03.2020 | положительный отзыв
Ермолаева Маргарита Валентиновна - положительный отзыв

Гость Софья:
Очень грамотный врач. Гинеколог от Бога. Многие врачи мне говорили что моя проблема не лечится и лечить не надо. Но я жила как на пороховой бочке. А оказалось, что прекрасно лечится. Маргарита Валентиновна взялась и вылечила. Теперь я спокойна. Спасибо большое!

02.03.2021 | положительный отзыв
ИП Болохова Александра Валентиновна

Числится как ип и оформляет работников в Это ип, а по факту и владелец, и служащие работают на другую компанию, и график работы, отпусков, выплату зарплаты и размер заплаты устанавливает владелец той компании (жадный деспот). Объём выполняемой работы и выдвигаемые требования чрезмерны для имеющегося количества работников (3 человека) и не соответствуют з/п.

Россия, Москва