22.11.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Пришел на вакансию оператора поломоечной машины , девушка все объясняла , постажировался, в этот же день оформили . Минусов нет , надеюсь и дальше будет хорошо ! Обеды правда есть , что порадовало.
Не увидел

21.11.2023

Компания лицемеров и лгунов Обман - начиная с собеседования

21.11.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания , помогли с документами , жильем , работаю, все супер
Нет, у меня все хорошо

21.11.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Если по основным пунктам: - ЗП вовремя - питание привозят - проживание дают - отправляли в другой регион, на помощь, все - оплачивают вовремя, все на карту 10 и 25 числа - руководство с уважением, плохого слова не услышала за 3 года - сертификат об обучении выдали - мед книжку сделали, проходу регулярно осмотры
выше зп

17.11.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Звездоболы из отдела кадров зря стараетесь положительной писаниной которой вы занимаетесь ситуацию не исправить все знают уже репутацию компании Арни это каторжный труд за копейки Девиз максимум работы за 10 х человек а зарплата два гроша Постоянная невахтка персонала

17.11.2023
АРНИ

Я также работаю на уходе за пациентами и так скажу, у нас тоже на объекте были сначала вопросы. НО ПОТОМ КОГДА МЫ ПОДАЛОВАЛИСЬ В ОФИС, все сразу решилась. Нам поменяли всех менеджеров и управляющих. Надо просто говорить в офис а не молчать, ВЫ можете писать прямо на сайт на горячую линию, если вам хамят, чето не платят и тд . Они сразу связываются с вами и решают вопрос.

17.11.2023
АРНИ

Понимаю что меня могут вычислить и уволить но молчать нет сил, это ужасная кампания! Каторжный труд за копейки! Работаю на одном из запускающихся объектов. Персонала нет, граждане СНГ бегут, зарплата мизерная за тот труд что требует руководство. Медики каждый день требуют людей которые должны предоставлять. А где их взять? Кричат ругаются на меня. Пришел какой то управляющий, как сказали по запуску объектов. Полный игнор просьб, никакой помощи, только маты, гонор и хамство! Сил терпеть больше нет! Куда же смотрят директора? Каждый день плачу, муж уже хотел пойти разбираться ...
адская работа!

15.11.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

абманщики!!! 10 числа получила зарплата. обещали падработка оплатит не оплатили, орйе как шайтан! не платит что обещали. платят тока тех кто дайот денги менеджер и управляющий. пачиму я далжна платит свой денги етой менеджеру и етой управляющий???

14.11.2023
АРНИ

Я тоже получила 10 го числа и обалдела , не оплатили то что обещали Вот получается и обман , где теперь правду искать никто не хочет разбираться

13.11.2023 | положительный отзыв
АРНИ

10ого числа получила зп, все как положено. Сколько заработала, столько получила. Где обман то ? не вычли не за что, начиталась отзывов, думала, что уже реально что-то будет. Все отлично. Руководитель наш хороший, больничный оплачивают сотрудника, отпускные тоже. Привозят обеды на больницу и проживание дали.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Очень странные впечатления На собеседовании в отделе кадров - пообещали золотые горы Вышла на стажировку - сотрудники которым рассказала про обещанную зп покрутили у виска и рассмеялись , сказали что бешенная текучка и не платят то что обещают Обман не советую

09.11.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю в компании уже 3 года менеджером объекта. Могу сказать только положительное о Компании. Интересная работа, которая будет всегда устроит, всегда во время приходит зп. Работы много, но труд всегда оценивается по заслугам. Коллеги всегда помогают, если есть сложности.

08.11.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Девушка по телефону которая отвечает очень приятная, помогла быстро решить мой вопрос с больничным. Добрый человек, больше бы таких !

08.11.2023
АРНИ

Обман, чтобы получить зарплату указанную в объявлении необходимо работать без выходных

06.11.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Что то странное твориться в АРНИ.Менеджер говорит одно, директор другое. Могут уволить без объяснения причин. Добавляют работы без доплаты.

03.11.2023 | положительный отзыв

Пачему ви плотите меньше чем абещали ? Где падработка ? Ви абманщике

02.11.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Хотела бы поблагодарить компанию Арни за то что дали возможность понять, что такое правильный работодатель, все четко и грамотно. Жалко пришлось уехать в другой город. Всему коллективу и в особенности девочкам с отдела персонала, огромное спасибо за теплый прием!

01.11.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Положительные отзывы скажите это реальность ? Конечно нет тк кто попал в контору Никонора понял какая это шляпа

31.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Этот один и тот же коммент уже 3 года через каждый месяц размещают.) скажите реальность

26.10.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ: Компания отличная.

Работаю в арни почти год. Компания очень хорошая. Отличное отношение к людям, дружный коллектив, понимающее руководство. Зарплату ни разу не задерживали. Оформляют официально по трудовой книжке с первого дня работы. Сейчас еще появилось бесплатное питание и проживание. Можно приводить сотрудников и получать хорошую премию! Я в восторге! Всем советую)))
Пока не нашла)

25.10.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Робота супер Роботаем за еду и жилье Рикаминдую !!!!

24.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Много работы, но труд оценивают! Предоставили питание и жилье Выбрали больницу около дома и близко к метро

23.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Хорошие коллеги, прекрасная атмосфера, все всегда готовы прийти на помощь, расположение офиса идеально, оплата обедов. Компания дает отличную возможность для роста. Работа не простая, но с интересными задачи в очень консервативной среде (медицина). Зарплата всегда выплачивается во время, без задержек. Есть рост внутри компании. Если ты хочешь расти, руководство способствует твоему развитию. Есть тренинги, как внешние, так и внутренние. Хороший коллектив

18.10.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

в отделе кадров трудятся не покладая рук отличные звездоболы, то что обещают на собеседовании , на деле выходит с точностью наоборот.

17.10.2023
АРНИ

Компания лицемеров и врунов, премии и бонусы получают только те, кто стелется перед начальством в офисе. Будете лизать ж**у исполнительному директору, тогда вы будете в почете и на хорошем счету. Ваше медицинское образование и опыт работы никому не нужен. Максиму Владимировичу нужны лицемеры. При этом вам будут говорить про какие то правила которые в компании для всех. Смешно становится слышать это от руководства фирмы где одни "двойные" стандарты. И не надейтесь что получите все что заработали, обманут. Уволилась и перекрестилась, закончился этот ад!

14.10.2023
АРНИ

Братишки и систренки тут обман не плотят что вбегают Будем уходить всей бригадой

13.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю в компании уже 3 года менеджером объекта. Могу сказать только положительное о Компании. Интересная работа, которая будет всегда вне зависимости есть пандемия или нет, всегда во время приходит зп. Работы много, но труд всегда оценивается по заслугам. Коллеги всегда помогают, если есть сложности.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Не верьте положительным отзывам это вранье , пишут сотрудники отдела кадров Прежде чем трудоустроиться пообщайтесь на объектах с персоналом и поймете что дело дрянь .

10.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Официальное трудоустройство, белая заработная плата, лояльное руководство, возможность обучения и развития на рабочем месте. Предоставление качественной спецодежды для сотрудников производства. Руководитель-наставник.

10.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю тут с братом месяц. Пришли с ним к выводу, что в качестве работы тут просто очень даже нормально. По договору условия выполнили, проживание бесплатное и обедами кормят каждый день. Аванс у него каждую неделю, у меня каждый месяц 25 числа. Зп без задержек приходит 10 числа. Управляющий очень адекватный, ответственный, любой вопрос через него решается, сразу дает ответ.