23.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю в данной организации на должности "Контролера заказов". Мне нравится. Нужно быть внимательной, все сверять, паковать, но я хорошо справляюсь. Не сильно устаю. График работы мне удобный. Неделю одна смена, с утра и до пяти, другая неделя с 12-ти и до девяти. В срок выдают зарплату, дают премии. Соц пакет весь есть. Запись в трудовой конечно тоже есть. В отпуске пока не была, еще срок не подошел но в графике уже стою на август. Хорошая организация, начальство надежное и не склочное.
Я их не нашла пока что

19.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Образование у меня только среднее, устраивался комплектовщиком. Имеется опыт, но совсем короткий, и при всем этом меня взяли. На новом месте мне всегда не уютно по началу, я не летун, всех записей в трудовой 4 строчки. Просто не быстро адаптируюсь. Тут коллектив помог, ребята дружные. Зарплатой доволен. Столовая дешевая и готовят шикарно. Скоро год как я устроился. Искать другое место не помышляю.

16.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю в этой организации водителем с марта 2022 года. Доволен, что работаю в этом месте. Из плюсов могу выделить: компания стабильная, трудоустройство официальное, зарплата выше среднего, выплачивается без задержек, коллектив хороший и руководство адекватное, когда нужно могут войти в положение.
Нареканий нет

16.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Я рад, что меня взяли на работу в эту компанию, несмотря на мой небольшой опыт работы в должности офис-менеджера. Получил интересную работу, крутой опыт, лучший коллектив и хорошую стабильную зарплату. Рекомендую для трудоустройства!!

12.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю третий месяц, пока меня всё устраивает. Нравится, что выполняю работу, которая мне действительно интересна. Зарплата здесь белая и при этом достойная. Платят регулярно, задержек еще не было за время моей работы. График работы удобный для меня. И вообще, очень доволен, что все условия, которые обсуждались на собеседовании, выполняются.

ТД Политех инструмент

Работа для меня комфортная. Я быстро освоился благодаря дружелюбному коллективу, ну и опыт соответствующий моей должности у меня уже был. Зарплата хорошая, все условия для комфортной работы есть, руководство адекватное. Очень рад, что удалось сюда устроится.

ТД Политех инструмент

Есть всё, что нужно для комфортной работы - официальное трудоустройство, белая зп со стабильными выплатами, больничные и отпуска. Третий год уже пошел как я работаю, меня всё устраивает.

ТД Политех инструмент

Очень нравится работать в компании, я уже год здесь на должности водителя. Компания в плане условий для меня лучшая. Работаю официально,зарплата хорошая и выплачивают стабильно без задержек, график удобный, ничего сверх того, что обсуждалось при оформлении на работу, не требуют.

05.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю здесь уже пол года офис-менеджером и чувствую, что занимаюсь своим делом. Устраивался я хоть и не с большим опытом работы, но меня обучили всему. Коллектив дружелюбный, всегда помогут и подскажут. Компания стабильная и серьезная. Условия отличные и отношение к сотрудникам адекватное. Ну и главный плюс, это конечно же, своевременная зарплата.

02.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Устроился на контроль заказов. Первое что мне было нужно, это оф. трудоустройство и уровень заработной платы. Кстати, на такое место - "Контролер заказов" они берут не всех, а только при наличии опыта. Меня взяли, опыт есть и даже зафиксированный в трудовой книжке. Поменял работу, так как тут платят больше и обещают поднимать. Я работаю три месяца, но ребята говорят, что реально зп повышают, не часто, но бывало. Это вселяет оптимизм. Условия труда устраивают. На данный момент ничего негативного в процессе работы не было, как в отношени руководства, так ...
Не выявил

28.06.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Сильно перехваливать не буду. Но я доволен. Я в данной организации работаю с прошлой весны. Есть моменты которые бы хотелось чисто гипотетически улучшить. Например, хотел бы премии в размере оклада, но это все шутка и утопия. Если серьезно, то меня устраивает ЗП. Я офис-менеджер, не вкалываю руками, работа не пыльная, поэтому ожидать заоблачной зарплаты и не стоило. Но то что я получаю вполне соответствует тому, что я ожидал и что мне обещали. И на том спасибо что платят вовремя, не задерживают, один отпуск уже отгулял (в мае). Стабильность ...
Пока все в норме

25.06.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Была у меня работа и нет ее. Я как борец за спрведливость стал там не угоден, а я молчать не мог, вот меня и "ушли". Полгода куковал без работы. Возраст типа предпенсионный, хотя это не законно не брать, но хозяин барин и никто не брал. К тому же мне еще есть время до пенсии. И я очень рад, что меня тут взяли, как и там, разнорабочим. Если честно, шел сюда абы куда, лишь бы уже хоть где-то работать. К моей радости, тут мне все нравится, и даже вспомнить ...

21.06.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Я устраивалась (и работаю уже с той осени) контролером заказов. С прежней работы мне пришлось уйти, потому что там зарплата была и есть на одном уровне много лет, ну никак не повышали, хотя с учетом цен и инфляции все нормальные организаци зарплату должны повышать время от времени. Вот и устроилась сюда по совету знакомой. Я работаю контролером. ЗП меня тут устраивает гораздо больше чем на старой работе (там я тоже была контролером на складе). Весь соцпакет есть, коллектив дружный. Работаем сменно, нравится такой график.

14.06.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Устроился сравнительно недавно, чуть больше полгода работаю. Я водитель, меня вакансия привлекла по условиям (ЗП, соцпакет, сменный график, Домодедово (я там живу). Доволен, что озвученные условия, которые были описаны в вакансии, оказались на деле реальными. Серьезная контора, с выплатой ЗП в срок. А еще важный момент, что авто не ведро какое-то, а микроавтобус Мерс. Оформлен официально.

ТД Политех инструмент

Для специальности разнорабочий у них неплохая ставка, меня зарплата устраивает. Условия лучше чем я находил до этого. Поэтому и оформился. Пока что работаю не очень долго, с прошлого октября. Коллектив нравится. Особой текучки не вижу. Пока работаю только один парень уволился,да и то потому что переехал. Некоторые у нас работают не на всю ставку, а как подработка. У меня эта работа основная, увольнятся не планирую.

ТД Политех инструмент

Четвертый год тут работаю. И уже третий раз пойду в отпуск, с 12-го июля в этом году. Хорошая организация. Я работаю комплектовщиком, зарплата выплачивается вовремя. Не помню чтоб хоть раз задержали. А перед НГ дают за ранее получку за декабрь, как и положено. Организация достойная, мне нравится тут работать, коллектив хороший. Когда принимают новичков, то все подробно объясняют. Мне тоже в свое время все показывали. Не скажу что конкретно моя работа очень уж трудная. А с опытом вообще все просто. Запоминаешь позиции и ассортимент. В общем, я доволен ...

ТД Политех инструмент

мне очень нравится здесь работать. В коллективе здоровая рабочая атмосфера. Руководство заботится о сотрудниках. Оплата не задерживается
ничего, все хорошо

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ТД Политех инструмент

Если хотите устроиться в компанию «Политех - инструмент», прочитайте и хорошо подумайте!!! Компания «черная», min белый оклад, остальную сумму в кассе, но её выплачивают с задержкой и обманывают по сумме. При увольнении не получите нечего, даже потраченные деньги на бензин! Оформляясь к «типа» супервайзеру Дмитрию Ковтуну, можно сразу увольняться: сидит в офисе, ничего не решая, не помогая и вообще ничего не делая. «Типа» директор Алексей Злобин – самодур! Просто рушит компанию, не видя ситуацию в отделах и полях, не прислушивается ко мнениям и советам опытных сотрудников, которые много ...
Сплошной обман

31.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

созданы условия для сотрудников, понимающее руководство. Зарплата индексируется и выплачивается вовремя. Отпуск и больничный оплачивается
за все время работы не довелось встретиться

31.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

работа здесь меня полностью устраивает в плане соотношения нагрузки и зарплаты. Подобрался дружный коллектив. Руководство помогает в решении проблем
не вижу никаких минусов

25.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

мне сразу понравилось четкое разделение обязанностей, соблюдение графика работы, полный соц.пакет. В срок получаю оплату, думаю о продвижении вверх
никаких претензий

24.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

в этой компании сотрудников ценят. Обеспечены комфортные условия для продуктивной работы. Оплата своевременная, отпуск и больничный также оплачиваются в полном объеме
нет, не сталкивался с проблемами

21.05.2023 | отрицательный отзыв
ТД Политех инструмент

Полное днище Черная зарплата, отпуск 2 недели, нет обучения, нет карьерного роста, будьте готовы работать среди некомпетентных людей, все ценные специалисты давно покинули это дно Полный ПИ :) НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ВАШЕЙ ПСИХИКИ И ВАШЕГО ФИНАНСОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ

17.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

я полностью удовлетворена своей работой. Оплата адекватная и выплачивается без задержек. График соблюдается. Руководство с вниманием относится к проблемам подчиненных
думаю, что их нет

17.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

отношение к персоналу вполне лояльное, если не терять берега. Оплата труда в срок. С зарплатой и премиями не обманывают. При желании есть куда расти
мне кажется, их нет.

10.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

я в этой компании работаю уже год и за все время работы не было никаких проблем с зарплатой. Даже наоборот - премии за хорошую работу. Также устраивает возможность гибкого графика, больничные и отпуск - все официально оплачивают
не увидела еще

10.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

на этой работе меня ценят как сотрудника, есть перспективы повышения, зарплата начисляется справедливо. Рабочий день регламентирован, все, что сверх - оплачивается дополнительно и по желанию сотрудника
ничего отрицательного не скажу

07.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

на работу в эту компанию меня позвала хорошая знакомая. Я могу сказать, что тут мне сразу понравилось. Люди работают хорошие. Начальство навстречу готово пойти, если не злоупотреблять. За хорошую работу достойно наградят
ни с чем негативным пока не столкнулась

07.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

все сделано для комфортной работы. Коллектив и руководство работают слаженно. Зарплата нормальная
нет таковых

03.05.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

с работой никаких проблем вообще нет. В срок получаю оплату, есть бонусы, трудовой кодекс соблюдается
нет, все хорошо