21.08.2015 | отрицательный отзыв

подорожник: Позор Дд

Штрафы от рд хоть, фармацевты работают на все 120 % но рд зажрались

23.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Третье предприятие, на котором работаю логистом и первое, где платят ту зарплату, которую обещали. Работы не мало. Бывают авралы и т.д. Всегда нужно быть на связи и внимательно все отслеживать. Но у логистов так везде, зато платят так, далеко не везде. Меня вполне устраивают условия и зарплата (бывают еще и премиальные), поэтому на данный момент, менять ничего не планирую

21.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

стабильность, полная занятость, понятный расчет ЗП, удобный сменный график, хороший коллектив

20.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

тружусь на грузовой газели, совмещаю с учебой, вполне доволен, что получается и подзаработать и не упахаться как конь, чтобы силы и на учебу были, диплом все таки сам себя не напишет

11.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Вторая компания, где я работаю логистом и первая – где задержался. Вопросов по работе нет. Все условия обсуждаются на собеседовании, по факту, ничего не меняется. Выплаты делают вовремя. График адекватный. Условия нормальные. Есть возможность и отдохнуть, и перекусить

05.10.2023 | положительный отзыв
Транспортное Агенство Подорожник отзывы

Достоинства Проработала логистом уже полтора года. Почти все устраивает. Зарплаты неплохие, бывают еще и премиальные. Есть 2 законных выходных. В офисе, есть кухня и комната отдыха, так что перекусить можно не выходя с работы и не тратя лишних денег

06.10.2023 | отрицательный отзыв
28.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник - положительный отзыв

Работаю в Подорожнике , условия вполне приличные, зарплата, выходные, все устраивает, да и услугами наших водителей сама пользовалась несколько раз, ребята молодцы, раз кухню новую на дачу привозили, все в целости и сохранности, и на новую квартиру мне помогли быстро перебраться, мебель/технику/вещи, все аккуратно и быстро доставили.

03.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Нормальная контора, по условиям работы что по договору то и на деле, всё четко, без обмана