03.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

В Подорожник меня привел товарищ, который уже года 3 работает здесь. Сравнить с чем есть, т к сам перебивался от заказа к заказу и больше 50К в месяц, выходило очень редко. Бывало и такое, что зарабатывал вообще 25-30. Здесь нет проблем с заказами, от чего нет простоев. Плюс – самому не нужно искать клиентов. По з/п выходит от 100К

29.09.2023 | положительный отзыв
Транспортное Агенство Подорожник отзывы

Достоинства заработок здесь стабильный и заказы есть всегда. по оплате они разные, в зависимости от груза и дальности, но тем не менее, заработать можно неплохо. еще плюс – это график. здесь его можно самому выбирать по дням.

28.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник

я логист в подорожнике, работаю уже года полтора, условия хорошие, есть кухня и столовая где можно спокойно пообедать, чай попить, комната отдыха, график выбрала для себя два через два, бывает выхожу на подработки, зарплата устраивает, мне работа нравится
для меня нет

27.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Кто бы что не говорил, а найти сейчас заказы на свой 3-х тонник самому, почти не реально. Поэтому и устроился сюда работать за процент. Выбирать заказы, куда ехать и что везти, не могу, но зато работой обеспечен постоянно. Где-то меньше, где-то больше, но заработок есть всегда. И в офис не нужно кататься каждый день. Езжу дважды в месяц на сверку и на этом все

12.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник - положительный отзыв

Норм фирма, по ЗП не обижают, даже с 8-ми часовым рабочим днем и двумя выходными выходит достойно. И это я считаю «чистыми», без бензина, резины и т.д. Машину конечно же укатываешь свою, но на то она и работа

19.09.2023 | отрицательный отзыв
подорожник: ужас

Ніколи не йдіть працювати в Подорожник мережа орієнтована на вичавленя усіх соків, сил, нервів з працівників,працівників немає,перепрацьовуєш, а за це нормально не платять . торгівля організована дуже жахливо,товара нормального не допросишся,зато своє барахло ,яке весь час вибраковуться (втм) повно, А це ТЕРМІНИ,термі5и платять фармацевти постійно. фармопіка як така відсутня, замінили на ТПК,додатково парити шо попало,рекомендація не привязана ні по терапевтичній рекомендації,ніяк конвеєр покупців продав і забув, Впарювати треба своє г..но,а то не буде частини з.. . графік роботи по 13 14 годин на день 15 днів на місяць, і це ...
много аптек

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзыв сотрудника Мария

в общем и целом, я довольна работой и компанией, есть за что работать, да и условия приемлемые, оформляют по договору, условия соблюдают, зарплату не задерживают
иногда выходные могут смещаться

02.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзывы о работодателе

Самый основной положительный для меня момент - это то, что взяли без опыта, обучалась и стажировалась у давно работающих сотрудников. Первые три месяца испытательный срок и зарплата немного меньше, но так в основном у многих работодателей, так что этого я ожидала. Пока втягиваюсь немножко тяжеловато, так как много новой для меня информации, но в целом мне нравится.

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзывы о компании

У меня оформлено ип, сотрудничаю с данной компанией уже несколько лет, езжу на своем авто. Платят исправно. Если не косячить, то и штрафовать не будут, заказов много, охват территории большой.

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзывы сотрудников

Я давно занимаюсь грузоперевозками, в подорожник пришел несколько лет назад, транспортное агентство на слуху, товарищ здесь тоже трудится. Условия предложили хорошие, руководитель заинтересован в толковых кадрах. Зарплату платят исправно, клиентов много так что работы хватает