06.04.2020 | положительный отзыв

Надинн:
Не знаю, как остальных, но меня лично напрягает только плохая дорога на подъезде к нашему офису. По началу пыталась ездить на работу на авто, но позже рассталась с этой затеей, так как жалко машину «убивать» по такой вот дороге. Ну а так, условия волне ничего. Если вы решили к нам прийти работать, то должны знать – ленится не получится. У нас вам нужно будет не только свои должностные обязанности выполнять, но и обучаться, чтоб не стоять на месте в профессиональном развитии. Сегодня конкуренция ого-го, поэтому руководство понимает, что персонал с мозгами– это успех компании. Зарабатываем - хватает.   Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Next:
Всем привет! Нордтекс – это крупная компания, в которой можно здорово устроиться. У нас в Иваново вообще фирм мало стоящих, так вот эта как раз одна из них. Вакансии, к сожалению, бывают нечасто, но если задаться целью и мониторить, как я, то все получится. Я работаю менеджером отдела клиентского сервиса в ивановском офисе. Делаю все, чтобы мои старания увидело и оценило начальство, тогда у меня появится шанс пойти выше, к чему я и стремлюсь. Задержек по зарплате нет. С коллегами проблем нет. Кривить душой, лицемерить, подстраиваться не нужно, сотрудники ведут себя достойно. Что касается денег, то получаю чистую зп чуть выше средней. Денежная мотивация у нас стоящая, премиальные каждому индивидуально платят, тоже не задерживают.

11.10.2017 | положительный отзыв

Rafa:
В любой компании есть вои достоинства и недостатки. У нас вот в Нордтекс тоже есть минусы. Я люблю свою работу, люблю людей, которые со мной работают, но вот само местоположение офиса меня иногда ну очень раздражает. Я три года уже работаю в нем, но не могу привыкнуть к тому, что рядом ни одного магазина и ни одной аптеки. Были случаи, что срочно нужны были лекарства, а быстро купить возможности не было. Может бы наше руководство подумало о переезде в более благоприятное по инфраструктуре место. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв

Roza:
Цитата: НадеждаЯ считаю, Нордеткс - одно из самых стабильных предприятий у нас в Иваново. У нас тут многие династиями работают, а это уже очем-то говорит. Ну не будут же своим родным абы куда советовать устроиться. Я вот начинала  в Родниках работать, потом выучилась по целевому направлению, и теперь в офисе в Иваново тружусь.. У нас, кстати, каждый может так выучиться, а еще повысить свою квалификацию - начальство это только поощряет!Вы правы, Надежда. У нас ведь многие нынешние руководители  сами начинали когда-то с самых низов, все ступени можно сказать, прошли, поэтому знают свою фирму как свои 5 пальцев. Поэтому, наверное, и о людях заботятся. У нас есть даже свой проект внутри компании - "Открывая лидерство" называется. Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв

Надежда:
Я считаю, Нордеткс - одно из самых стабильных предприятий у нас в Иваново. У нас тут многие династиями работают, а это уже очем-то говорит. Ну не будут же своим родным абы куда советовать устроиться. Я вот начинала  в Родниках работать, потом выучилась по целевому направлению, и теперь в офисе в Иваново тружусь.. У нас, кстати, каждый может так выучиться, а еще повысить свою квалификацию - начальство это только поощряет! Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв

Bomba:
Я сотрудник ивановского офиса компании Нордтекс. Устроилась недавно. Пришлось попотеть над регламентами. Но, осилила фуух. Никто меня не эксплуатирует здесь безбожно, как это было на моей предыдущей работе. Самое интересное, что здесь руководство заинтересовано в том, чтобы работник был доволен. Только имея своевременную зп, человек не будет думать о своей «трудной» жизни, а будет думать о своем развитии. Чем больше знаний, тем лучше ты делаешь свою работу, тем больше у тебя шансов показать себя. Именно поэтому и тренинги у нас часто проводят. Выбирают темы, которые для нас актуальны в работе.  Я вот тоже уже наметила для себя поучаствовать

30.08.2018 | положительный отзыв

Walusha:
Я долго искала работу, около года - потому что очень остро реагирую на несправедливость или грубость, прямо невыношу такие коллективы, работать не могу, ни за какие деньги. Есть еще места, где женщин за людей не считают, как второго сорта. Поэтому долго искала себе место по душе. благо, семья позволяет - муж зарабатывает хорошо. В Нордтекс вышла полгода назад,  потому, что здесь работает подруга. И я очень довольна! Тут такая клубная атмосфера, все общаются по-дружески и при этом поддерживают в работе. Руководители не снобы, двери всегда открыты - приходи, говори о своих вопросах и предложениях. Но и требования серьезные - я первый месяц сидела не поднимая головы, разбиралась со всеми нюансами. Мне помогли коллеги - спасибо за это тоже. В общем, мои все опасения, что не сработаюсь. были лишними.  Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв

Bowa:
Работой в Нордеткс в целом довольна. Есть небольшой нюанс, который вот в холодное время обычно напрягает. Работаю в офисе в Иванова в правом крыле, так у нас зимой всегда холодища в кабинетах. А сейчас вообще морозы сильные, так чуть не инеем там покрываемся( Очень большой плюс – обучение. Руководство любит профессионалов, да мне и самой нравится повышать свой уровень. Интересно ходить на тренинги. От сотрудников при этом требуют полной отдачи. Премии дают индивидуально, по итогам работы. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв

Sella:
Работой на Шаговке очень довольна. Коллектив – отличные люди! Условия созданы вполне адекватные. Лишним не нагружают, только то, что положено тебе по должностным обязанностям делаешь. По зп нет вопросов, всегда вовремя, белая. Нравится, что руководство думает о том, как сплотить еще больше коллектив. Устраивает нам конкурсы и выезды на природу, и экскурсии. На праздники - хорошие  подарки.

16.08.2017 | положительный отзыв

Миллочка:
Пришла сюда по настоянию мамы (ага, как маленькая). Она на фабрике работает, но мне хотела «белую рубашечку и офис». Короче шла после универа, чтобы было «хоть что-то» и осталась тут уже на 4 года. Хорошее место, крутой офис, зарплата классная и отношение ко мне гуд) В коллективе нашла подругу и крестную ребенку, так что фирма дала мне даже больше чем просто работу)  я очень ценю, что здесь люди реально ценят и поддерживают друг друга Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Алиянна:
Я очень довольна своей работой, в Нордтексе не только с оплатой и условиями все на уровне, но и с отношением к сотрудникам. Сначала помогали войти в струю. Вникнуть во все нюансы. Плюс все организовано с подарками детям, премиями к праздникам, все это продумано и реально помогает почувствовать что тебя ценят на рабочем месте, при таком раскладе сразу и выкладываться охота.

08.09.2019 | положительный отзыв

Raianna:
Пообщалась я на днях со своей подругой, она тоже работает на одной известной текстильной фабрике (не буду говорить название, все таки дело не мое - это их внутренние разборки) - так вот во время карантина там было жесткое сокращение, много кто со своих мест на улицу вылетел и денег им не платили. А у нас слава богу с этим был полный порядок - я и деньги получила все и вовремя и работы не потеряла. Так что - если грядет новая карантинная волна - не переживаю, знаю что прорвемся. У нас в фирме Нордтекс многие уже по очень много лет работают и поэтому не заведено друг друга подставлять. Начальство тоже нормальное, без снобизма - и пошутят и пообедают вместе с нами и все праздники проводим  дружно и сплоченно. Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв

Perfа:
Хочу предостеречь всех, кто хочет пойти в Нордтекс - здесь надо шевелить булками. Если есть привычка покурить там или чайку попить, сразу попадете в неугодные. Каждый день как штурм высоты. кому то так жить нравится, постоянно в движении. как по мне, так это просто как белка в колесе. Не моё, ушел... Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв

RinbaZ:
Регулярные зарплаты, премии, подарки к профессиональным праздникам сотрудникам, подарки их детям, кто идет в первый класс. Большое внимание к молодежи. Берут и без опыта, обучают, создают все условия, только работай! Считаю, что это мой счастливый билетик, попасть в Нордтекс. Работаю в ивановском офисе, занимаюсь продажами. Текстиль качественный, продавать  не стыдно, да и спросом он пользуется. стабильно. Зарабатываю неплохо. План выполняю и часто перевыполняю, за что получаю премию.  Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв

Daina:
Устроилась почти без опыта работы, сейчас уже стОю на рынке гораздо дороже, пытались меня переманивать. Но я никуда не хочу, очень уж здесь атмосфера для меня подходит. Люди очень профессиональные и одновременно без лишнего снобизма. Чувствую себя здесь на своем месте. Стараюсь расти, чтобы компания видела во мне ценность. Люди некоторые просто если не могут придраться к зарплате и поныть что без опыта нельзя устроится, потому что сюда как раз таки можно - то начинают проблемы из пальца высасывать. избаловались, всё нужно больше, всё не устраивает... Я не такая, ценю то, что имею.

28.11.2020 | положительный отзыв

bkmz77:
В Нордтексе у нас все вполне достойно. У меня лично нет никаких претензий к руководству не по зп, ни по премии, ни по графику работы. На счет последнего, если сотрудник ценен, то даже рабочий день по времени могут сдвинуть, по его просьбе. В коллективе всегда у нас легкая и непринужденная атмосфера. Люди работают династиями. Я в Иваново в офисе работаю, в принципе все ничего, но вот сейчас пришла зима и в правом крыле у нас довольно таки прохладно. Хотелось бы, чтоб это неудобство устранили.  Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Никуся:
В прошлом году активно искала работу. Каких-то сверх требований у меня не было. Просто хотелось чтоб платили вовремя и начальство было не "подорванным" и постоянно недовольным. А то я такого уже нахлебалась по самое горло. Мне знакомые посоветовали попробовать работать в Нордтекс. Пошла бухгалтером в офис в Балашихе. Размещение офиса смущало ровно до того времени пока не узнала что от метро на такси за счет фирмы доехать можно - короче вопрос был сразу снят. Зарплата которую мне предложили - тоже устроила. Да и в принципе с коллективом как то сразу заладилось, сдружились.

08.09.2020 | положительный отзыв

Нона:
В офисе в Иваново нет столовой. Начала я сразу с минусов так сказать)) потому что  в принципе другие пока не заметила. Работаю вроде как недолго - полгода, но уже успела и с коллективом сдружится и с начальством найти общий язык, и в работу полностью вникнуть, даже с системой управления SAP очень быстро разобралась. Но вот от столовой тоже бы не отказалась, чтоб не было необходимости каждый день тащить обед из дома или бежать в магазин.

31.08.2020 | положительный отзыв

Hanna:
Долго времени просидела в декрете потом после развода с мужем начала активно искать работу, хорошо что помогла сестра с контактами Нордтекс. Мне было важно, чтоб график нормальный был, без постоянных задержек до поздна все таки дома ждет ребенок маленький. Устроилась на текстильную фабрик «Прогресс» в Родниках. Здесь нормы ставят для рабочих нормальные и их выполнять успеваешь сделать без переработок. И что немало важно матери-одиночки - премиями радуют если хорошо работаешь. Здесь не так как на многих других фирмах, что премии по большим праздники всем выписывают одинаковые, у нас все зависит от результатов  твоей работы: если стараться то можно регулярно их получать.

12.08.2020 | положительный отзыв

Зариша:
Все мы разные и характеры у нас разные, но у нас на работе все привыкли искать компромиссы, причем тактично, без матов и оскорблений. Сформировался очень неплохой коллектив. Руководство доя нас плюшек много придумало. Это и тренинги, и школа мастеров, и мастер-классы для наших детей, и возможность вторую профессию освоить. Единственное, что офис в Иваново обделили столовой. В Балашихе вот в главном офисе нашем есть, мы тоже ждем.

27.07.2020 | положительный отзыв

Алиса 2015:
Все процессы у нас поставлены грамотно. Даже KPI прописывают заранее для каждого и потом премируют в соответствии с его выполнением. Руководство ценит желание работать, желание становиться более квалифицированным специалистом, помогает получать профильное высшее образование, если видит перспективность работника. Я в Балашихе в офисе работаю. Атмосфера нравится. Единственное, расположен он неудачно, от метро ездим . но к счастью - на такси, и за счет компании.

15.11.2020 | положительный отзыв

golubika:
Не так-то просто у нас найти нормальную работу, а уж без опыта так вообще. Мне повезло случайно. Устроилась на одну из фабрик Нордекса в Иваново. Коллектив отличный! Сразу же взяли меня под свою опеку. Наставника мне определили и началась работа. Я уже почти год здесь и только хорошее могу сказать. Оформили официально, зп платят вовремя, собираются направить на обучение. А что, я  готова! Не хочу сидеть всю жизнь в работягах, планы у меня огого!))) Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв

Сара:
Пришла в компанию Нордтекс всего год назад, а здесь люди которые в фирме же по десять лет отработали, нервничала как мне влиться в эту компашку, но меня в коллектив сразу приняли и никаких конфликтов у нас не возникало, с первого дня как-то начали общаться и потихоньку так и сдружились)) Одним словом мне повезло с местом работы. Сразу скажу: если не сидеть на месте и шевелиться, показывать себя, что-то предлагать, то очень хорошо можно здесь работать и зарабатывать. Планирую сюда и сестру и мужа перетащить, жду, как будут вакансии. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв

Marlos:
Работаю в Балашихе. Здесь центральный офис Нордтекс. Работа мне нравится и по ней никаких вопросов нет. Зарплату тоже вовремя плятат. С премиями - там все как то очень сложно, до конца в схеме не разобрался до сих пор. Все рассчитывается индивидуально для каждого работника. Понятно одно - надо хорошо работать и тогда можно надеяться на премию. Есть проблемы с расположением офиса. Мало того что метро далеко - но эту проблему фирма постаралась решить с помощью бесплатных такси для сотрудников, хоть все равно время в дороге теряется заметно. А вот как быть с отсутствием рядом магазинов и аптек - понятия не имею. Почему никакая сеть сюда не зайдет? Построили бы недалеко ту же Пятерочку - навалом клиентов было бы. Весь бы офис в обеденный перерыв там тусовался. Отвечаю.

15.02.2020 | положительный отзыв

Sonika:
Мне очень нравилось работать в Нордтекс (я работала в офисе в Иваново). Сейчас ушла в декрет но искренне надеюсь после вернутся опять на свою полюбившуюся уже работу. Я тут работала сразу после вуза и очень нравилось, что людей тут уважают. Если есть предложение, можно подойти, всё выслушают и пойдут навстречу, где действительно перспектива улучшения. Я так предложила 2 новых бизнес-процесса, очень удобнее стало отчеты производить. Мне все девочки спасибо сказали. Чувствуешь, что не винтик какой то, а сотрудник.  Были свои минусы, конечно - слегка прохладно в нашем крыле зимой, но думаю это момент решит руководство. Так что лялька подрастет и планирую возвращаться только сюда. Это же как круто когда на работе не только зарабатываешь но тебе еще и нравится твое дело. Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв

Nikitos:
Хожу в менеджерах в этой компании уже третий год. Вот сейчас заканчиваю обучене на тренинге Открывая лидерство и все-таки надеюсь на повышение. Эту фирму много кто хвалит что здесь есть возможности для хорошего карьерного роста даже для тех кто пришел совсем без опыта. Именно с расчетом на это я и устаивался в Нордтекс. Пока три года без повышения увы. Да зарплата регулярная. Да премии начисляют по какой то специальной индивидуальной схеме. Денег в общем хватает, но хочется мне уже в начальниках ходить или хотя бы уверенно двигаться в ту сторону.

06.11.2019 | положительный отзыв

Leilla:
не скажу, что всё здесь прямо как в сказке - работа на производстве такая, что не заскучаешь. Целы день на ногах, по цеху туда сюда бегаешь. да и тяжело и устаешь. А как заработать свою копейку? все отвыкли трудиться всё подавай лёгкие деньги, покрутился перед камерой, вот и герой. это всё развращение молодёжи, я считаю от этого дома-2 и блогеров. чтобы деньги приносили радость и гордился собой, надо попотеть, и тогда ты человек. мы в маленьком городе живем и здесь фабрика Шагова это лучший выбор для тех же молодых. потихоньку народ это понимает, у нас что ни месяц новички, и всё до 30 лет. У меня только  три ученика сейчас, и говорят: нравится очень именно на производстве, в компании их уважают. Хочу сказать - не ходите те, кто не готов трудиться, а кто готов может стать человеком и зарабатывать.

30.07.2019 | положительный отзыв

Ариана:
Все бы ничего ели бы не один нюанс - у нас в Иваново где один из офисов Нордтекс находится совсем не обустроено место для обедов. В головном офисе  в Балашихе есть классная столовая, а у нас ее нет к сожалению. Кто в обеденный перерыв бегает в близлежащие магазин что купить поесть, кто из дома приносит какие-то перекусы, в общем - кому как удобнее. Но конечно все бы хотели чтобы была хорошая столовая.

11.06.2019 | положительный отзыв

Anika:
Работу найти без диплома не очень то просто. И ведь не генеральным же директором просишся в компанию, а чуть ли не для уборщицы нужен диплом менеджера. Мне еще повезло о я нашла место в такой приличной фирме как Нордтекс. Устроилась к ним на одну из фабрик - в Родниках. Работа нормальная, не тяжелая для меня совсем, все нормы выполняю. Коллектив хороший, приняли меня сразу. И начальство приятное, с вниманием относится к сотрудникам. Завтра малую с собой на работу беру, решили детям работников устроить мастеркласс какой-то у нас на производстве. Ребенок уже недождется)

16.04.2019 | положительный отзыв

Мал. М.:
Все в нашем городе знают, что такое Шаговка и многие, очень миногие хотят тут работать, но вакансий сейчас немного. Все держаться за свои места. Зато мне повезло еще после техникума сюда попасть, меня круто приняли, очень хорошие ребята вокруг. Уже 4 года, знаю, что такое школа мастеров, какие у нее плюсы, понимаю, что мне есть куда расти и делать хочу это только на нашем предприятии, тут реально есть масса примеров крутой карьеры, вот и я хочу.