22.08.2017 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Анастасия менеджер по работе с клиента о работе в компании

Анастасия менеджер по работе с клиента:
Если хотите не просто зарабатывать, но еще и как профессионал вырасти - тогда велкам к нам в General Invest. Но только если вы понимаете в инвестициях и имеете высокую работоспособность - платить «за красивые глаза» здесь никто не будет. Коллеги в основном доброжелательные, палки никто в колеса не вставляет, да и некогда. От вас потребуются знания и клиенториентированность, тогда и зарплата будет выше, хоть она и сейчас на достойном уровне

21.04.2022 | положительный отзыв

05.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя О работе о работе в компании

О работе:
Существует несколько подтипов людей: - люди, которые готовы работать, даже если их обманут и они это признают - люди, которые не терпят обмана со стороны работодателя и они уходят - люди, которые готовы работать за любые деньги в связи с теми или иными обстоятельствами жизни Так что и комментарии соответствующие таким типом людей и будут звучать

Москва, Институтский пер, 2/1

17.01.2018 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя ведущий специалист по работе с клиентам о работе в компании

ведущий специалист по работе с клиентам:
Прекрасное место работы для старта! Постоянное обучение и курирование. Грамотные руководители, молодой и дружный коллектив. В офисе все красиво и чистенько ) Аквариумные кабинеты, всегда видно кто и чем занят. (для лентяев это ад ;) ) Есть текучка в отделе продаж, т.к. не все морально готовы продавать, но это не вина компании. Все здесь прекрасно было! Уверена, что изменения произошли только в лучшую сторону, т.к. в этой компании не стоят на месте, всегда развиваются, идут вперед! За год работы 3 раза повысили. Ушла по семейным обстоятельствам и всегда с теплотой вспоминаю! ЧДК очень много мне дал, выработалась стрессоустойчивость и умение ГРАМОТНО общаться с людьми. СПАСИБО, Что Делать Консалт!

Москва, Мишина, 56

02.07.2017 | положительный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Занимаю должность менеджера по работе с клиентами в течение двух лет. За это время пришлось наблюдать интенсивное освоение рынка компанией, непрерывное улучшение качества предоставляемых услуг, создание новых направлений, отделов, а также внедрение множества инструментов улучшающих взаимодействие с клиентами и внутри компании. Руководство всегда открыто к диалогу, генеральный директор всегда готов выслушать все предложения лично и поддержать удачные инициативы. Доход стабильно высокий, отчасти это связанно с давним приходом в компанию и наличием немалой базы клиентов, но у новичков тоже есть возможность себя проявить и выйти на высокий уровень дохода. В компании действительно ценятся лояльные трудолюбивые сотрудники и руководство отвечает лояльностью в ответ.

08.08.2017 | отрицательный отзыв

Менеджер по работе с клиентами:
Начну с того, что должность называлась "Специалист по телемаркету", зарплата "от 50 до без потолка", оформление, карьерный рост. Стажировка была 2 (!!!) недели. Наверное для того, чтобы человеку уже было жаль уходить, чтобы хотелось забрать зарплату. Итак, после 2 недель стажировки меня приняли. Я бегал и выпрашивал договор. Каждый день мне говорили, что секретарь занята, то она ушла, то уже готов, лежит на подписи директора. Итог - договора нет. СОТРУДНИКОВ НЕ ОФОРМЛЯЮТ, об этом мне сообщил потом весь отдел, соответственно, ни трудового договор, ни зарплаты, ни справок с работы - НИЧЕГО. И самое главное, отношения, как к приезжим нищим гастарбайтерам, будто для нас эта работа - последний шанс. Постоянный шантаж - "уволишься, проценты не получишь", если пойдешь в отпуск - деньги до отпуска не получишь, чтобы вернулся - тогда через месяц работы заплатят. И то будут говорить "у нас тут отпуска нет, оплатим 5 тысяч и радуйся". Часто говорят: "После 18 часов не расходимся, я буду проводить тренинг, кто уйдет - не получит проценты". Каждый раз ощущаешь себя РАБОМ и держит только шантаж зарплатой. Мотивация меняется так, как угодно менеджерам. Начало

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
По началу много информации, но это везде я так думаю

23.07.2019 | отрицательный отзыв
ПРОДО Менеджмент - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
за2,5 месяца 2 раза ходил (а) насобеседование. Тянули исответом, исовстречей. Витоге япро них уже забыл (а), написали, что неподхожу. Янерасстроился (лась). Жаль потраченного времени.

Ростов-на-Дону,

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Пригласили на интервью, в вакансии у них не была указана з/п, сразу мною был задан вопрос - какой оклад, на что кадровичка настойчиво уходит от ответа как в переписке на сайте суперджоб, так и по телефону, ссылается на то, что только с руководителем, по итогам собеседования, кричит что "совокупный доход" 35 000 руб.. Не ужели у них разные оклады и комиссионные у сотрудников, скорее всего они предлагают позорную з/п, не ведитесь на этих шабашников, территориально находятся по адресу: Полтавская, д. 22.

Москва, Борисовские Пруды, 1в

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Hotel Mandarin Moscow, бизнес-отель - отзыв пользователя В******я специалист по работе с документами о работе в компании

В******я специалист по работе с документами:
1. Друг познаётся в беде, а работодатель - в коронавирус. 2. После испытательного срока в крысу урезают официальный оклад до 20к, а остальное платят как премию, чтобы налогов меньше платить. Об этом вы узнаете, конечно же, только при увольнении, ведь доп.соглашение к договору вам никто не даёт на подпись, как и вашу копию трудового договора. Потом скажут, что вы такой невнимательный и ее просто потеряли. 3. При увольнении по соглашению сторон в выходное пособие запихивают вашу же часть зарплаты (которая идёт как премия), чтобы ничего сверху не заплатить, а именно - само выходное пособие. 4. А основатель компании (Толстик А.), когда вы ему говорите про увольнение по сокращению, начинает на вас повышать голос, говоря, что вы всегда работали плохо и вас давно надо было уволить. Хотя ранее вас периодически хвалили. И да, рекомендаций вам не дадут, хоть вы их даже об этом и не просили, но ладно. Вам придётся как-то выжить без рекомендаций компании, которая за год только ухудшилась, сократив количество сотрудников, переехав в офис поменьше и подешевле, урезав официальный оклад оставшихся сотрудников,

Москва, Ольховская, 23