02.10.2014 | отрицательный отзыв
"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Никаких!!! отрицательная сторона компании: Менеджеры самодовольные и напыщенные индюки, причем тупые. Одни обещания, "работа на будущее" проработала там два месяца и не получила ни копейки, при этом потратила кучу денег на проезд, телефонные разговоры с клиентами. Зря время только потеряла и силы, измолталась ужасно, чтобы в конце концов услышать, что работаю неэффективно и не выполняю план. Обманывают при приеме на работу и при обговаривании условий работы. Коллектив - не очень приятный. Работа нудная. После того как обзвонишь "плановое" количетсво клиентов за день, услышишь мягие ( а порою и не очень) посылания, чувствуешь себя Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: таковых нет отрицательная сторона компании: Не устраивайтесь на работу в Альяс РОСНО Жизнь ни на какую позицию! Компания не соблюдает договоренностей, достигнутых при собеседованиях, не платит премии, коллектив на 80% состоит из невменяемых людей. Страховка в соц. пакете - профанация. Обстановка в компании нездоровая, жополизы из числа блатных (которых очень много) носятся с генеральным директором как дурень с писанной торбой (хотя сам генеральный интеллектом не блещет). Что касается непосредственно работы, никакой организации рабочего процесса, отдельные направления бизнеса курируют некомпетентные, но лопающиеся от осознания собственной значимости люди, которые ничего не понимают в своей зоне Подробнее>>

15.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Allianz РОСНО Жизнь

Проработала всего месяц в компании, работала в доп офисе. График 2/2 будни с 9 до 8, выходные с 10 до 7, график специфический, т к часто приходилось по выходным сидеть вообще без дела - клиентов не было совсем. На 3 день моей работы "выяснилось", что клиенты с пролонгацией ОСАГО (те, кто в прошлом году оформил договор на год и у кого он на днях заканчивается) не приходят из-за моей плохой работы))). Постфактум узнаю, что существует системы штрафов (опоздание, не соблюдение дресс-кода и тд). Оформления нет, на испытательный срок заключают агентский договор, по которому кроме % от оформленных договоров, ни за что претендовать не можешь (хотя у офисного сотрудник з/п должна складываться из оклада, премии и %). Руководитель мне попался, мягко скажем, не компетентный, на многие мои вопросы, касаемые страховых продуктов, оформления, штрафов и тд отвечал "я не знаю, не спрашивай ... Подробнее>>

ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника Аноним

Проработал около полутора месяцев, заболел, взял больничный лист, не выходил на работу 5 рд, позвонили, сказали, что могу боль Подробнее>>

ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника Маруся

Была только на собеседовании и пришла в ужас((((За зп в 15000 рублей строгая дисциплина, в туалет только с разрешения,курить срочно бросить, "Да у Вас еще и дети! ужас ужас....!!!Женщина разговаривала с высока, как-будто кроме РОСНО работать больше негде! Подробнее>>

ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника Marina

положительная сторона компании: Познакомилась с очень хорошими людьми которые работали в этом подразделении.(32-32-1.1) отрицательная сторона компании: Никакого соблюдения ТК.Сказали,что 3 месяца испытательный срок и потом впишут в трудовую и вступлю в штаб сотрудников.За полгода они так и не вписали в трудовую книжку. Была ситуация,когда был приступ аппендицита,хотела отпроситься,а управляющий сказал"сходи в магазин,купи минералочки",домой так и не отпустил.Нет просто уважения и понимания к сотрудникам. Штрафуют непонятно за что. Устраивалась с расчетом на то,что люди сами будут приходить в офис,а управляющий навязывал,чтоб мы еще ходили и искали клиентов,хотя когда устраивалась на работу,такой договоренности не было. Новые сотрудники приходят и через Подробнее>>

ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника Elen

положительная сторона компании: Хороший коллектив отрицательная сторона компании: НЕ соблюдение ТК, маленький оклад и ЗП добавляют в премиальную часть, которая нигде не учитывается, в связи с этим, начальство может штрафовать как ему угодно. Директора департаментов творят, что хотят, вплоть до беспричинного увольнения сотрудников из-за личной неприязни. Прежде чем взяли в штат, начальник очень долго выспрашивал - НЕ СОБИРАЮСЬ ЛИ Я РОЖАТЬ ДЕТЕЙ - это видите ли большие затраты. Подробнее>>

ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника ирина

Сегодня еду на собеседование в РОСНО.. Знаете,товарищи, после всего прочитанного, как-то жутковато, если честно.. Если дела в этой компании действительно обстоят так, как о ней пишут, то это конечно атас полный.. ( в штат не берут, з/п не платят, а если платят,то абы как и всегда по разному, люди работают чуть ли не до ночи..., плюют в чай- это вообще финиш из того,что я читала..))Я по началу то обрадовалась, что меня туда пригласили (график с 9-18, что удобно, з/п нормальная, плюс премии, да и не так далеко вроде..) А щас в тихом ужасе просто пребываю..Нет,я конечно, съезжу, поговорю, послушаю.. Подробнее>>

ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника работник

Проработал достаточно времени (около трех лет) чтобы иметь полное представление о компании. По пунктам коротко.1. Зарплата( У ВСЕХ АБСОЛЮТНО ПРАКТИЧЕСКИ ) , состоит из двух частей (75% - оклад , 25% - премия при выполнении плана) Очень низкие, неконкурентоспособные (ниже только у МАКСа, по-моему). В штат берут неохотно и не сразу ( есть люди, которые ждали зачисления в штат по 2-3 года, продолжая работать по договорам ГПХ или ,проще говоря ,договорам подряда). На собеседовании вам назовут скорее всего совокупный доход (оклад+ премиальные), естественно гросс! Премии в компании явление ОЧЕНЬ РЕДКОЕ остались только квартальные( для штатных сотрудников выдаются Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника Наблюдатель

положительная сторона компании: там когда то работал Леонид Меламед отрицательная сторона компании: 1. не этичное обращение с нижестоящим по рангу начальство может оскорбить, плюнуть в чай, отвесить подзатыльник - главное это все на регулярной основе. 2. ТК не соблюдается. 3. З/п самые низкие среди СК кроме ТОП менеджеров. 4. ТОП менеджер на 90% очень низкой квалификации. 5. Поговаривают что шеф гей. Врать не буду точно не знаю. Подробнее>>