16.04.2024 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк: Нормальный банк

Работаю 1 год, приходил без опыта. Ожидал худшего (читал отзывы), но пока вроде бы все неплохо, увольняться не планирую. Зарплату платят без задержек, оформление все официальное, льготы тут все хорошо. Руководитель молодец, адекватный, умеет нормально общаться с подчиненными.
Можно было бы улучшить систему премий и инструкции улучшить (не всегда было понятно в начале).

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк

Попала а недружелюбный змеиный коллектив. Руководитель при приеме не дал корректной информации как о функционале, так и о бонусах, которыми заманивали при зп ниже рынка. Премии пришлось бы ждать месяцев 8)) а работа быть на побегушках одной из коллег. Новичков там не любят и травят. Обсуждают постоянно чужие зп, придумывают сами себе работу и хвастают как они работают днями и ночами аж упахиваются все на удаленке (по факту не загружены сильно и есть время на интриги и сплетни). Опаздывают на 40 мин в офис. На удаленке вообще занимаются личными делами. ...
Безая зп, дмс после исп.срока. офис рядом с метро

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк

Откликался я на вакансию "Менеджер по работе с клиентами в офис банка" в городе Подольск. Связался со мной hr, рассказал о вакансии и договорились о собеседовании. Приехал на собеседование к руководителю, которого в этот день не было, и со мной общался руководитель юридического отдела. Собеседования как такового не было, по вакансии ничего так и не сказали, а я только сидел и минуты 3 рассказывал о своем опыте работы. Спустя эти три минуты мне сказали спускаться в зал и один из сотрудников мне распечатала и дала информацию об одном из их ...
их нет

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чернов о компании Промсвязьбанк

Интересные задачи. Нестандартность. Можно работать в гибридном формате: удаленка и офис. Для желающих есть разные активности и обучение с семинарами и спикерами. Сильная команда - приятно общаться с коллегами.
Есть проблемы с коммуникациями между отделами, иногда приходится подключать руководителя. Поначалу было довольно сложно разобраться - систему наставников можно улучшить.

07.02.2024
Отзыв сотрудника Роман о компании Промсвязьбанк

Есть возможность обучения внутри и вовне, а значит - расти как специалист. это радует. Хороший офис (недавно поставили нам отдельную кофемашину - класс). У нас хороший коллектив, руководство нормальное.
работаю тут менеджером по работе с клиентами. Работы очень много, люди все разные, поэтому стрессоустойчивость - наше все. Систему повышения зарплаты можно было сделать более понятной.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк

Прошел собеседование, перезвонили в тот же день и предложили отправить анкету на сб. Я согласился. Пока проверяли, нужно было пройти еще одно собеседование с непосредственным начальником, прошел. Далее один два дня сказали подождать. Прошло два дня, пишу сам "какие результаты?", ответ "вакансия закрыта". Так, тут я совсем запутался, за два дня закрыли вакансию и не сообщили?! Почему нельзя было по человечески позвонить и сказать "не подошли", что за детский сад. В общем, аккуратнее подходите к выбору этого банка, видимо сказать лично человеку, что он не подходит это что то прям ...
Их нет. Вели бы себя правильно, может и впечатления были бы положительными.

12.05.2018 | положительный отзыв
Промсвязьбанк отзыв сотрудника Алексей, Самара

Достоинства Не увидел

19.01.2024 | положительный отзыв
Промсвязьбанк отзывы

Достоинства Меня привлекли условия, поэтому и откликнулась на вакансию. Был испытательный период, обучение , в принципе так же как и на прежнем месте работы. Но вот здесь уделяется большое внимание обучению сотрудников, причем на постоянной основе. Мне это нравится. По факту работая на одной должности ты все равно прокачиваешься в разных направлениях. По мне это большой плюс, есть реальные возможности перехода с одной должности на другую.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника kar.manova о компании Промсвязьбанк

В техническом плане все очень удобно, у нас изначально был период обучение работе с по, потом тестирование, а после уже перешли к работе. Прозрачность мотивации и показатели, которых можно достичь. Премии бонусы, хорошие условия и тарифы продуктов банка и партнеров.
Хотелось бы чтобы определенные процессы между отделами оформлялись и исполнялись быстрее.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк

Отвратительная работа hr первой линии по программе стажировок. Откликнулся на вакансию стажера менеджера по продукту примерно месяц назад. Пару недель спустя мое резюме просмотрели и выслали ссылку на тестовые задания с заполнением длинной анкеты о себе. Неделю назад пришло уведомление об успешном прохождении тестового задания и приглашении на следующий этап. Сегодня получаю формальный отказ от hr в чате после вопроса: являюсь ли я студентом очной формы в текущий момент. Я закончил вуз пару лет назад, и об этом написано в резюме, а еще в их внутренней анкете. Понимаю, что у ...
Красивый дизайн карьерного портала на hh