11.05.2018 | положительный отзыв
Тогас

Сама работа предполагает общение с клиентами-покупателями. Бывало эмоционально сложно. То капризные попадутся, то требовательные, то нервозные… Но это не компания все же виновата.
Проработала в магазине Тогас около 2 лет. Уходила с тяжелой душой, потому что пришлось переехать в другой город. За это время очень подружилась с девочками. Работа сама по себе нравилась, отлично подходит для тех, кто любит создавать у себя дома уют. Можно много полезного для себя узнать. Обучения отличные, продуманные. ...

06.10.2021 | положительный отзыв
тогас отзыв Анастасия

Анастасия:
  Пришла на собеседование, меня сразу взяли, практически не задавали вопросов. Спросили могу ли выйти на следующий день помочь в открытии магазина. Я согласилась, 3 дня «стажировалась», выполняла физическую работу: таскала комплекты постельного белья и тд на склад, мыла со стремянкой все полки, 5 часов гладила подушки и одеяла (после чего ещё 2 дня болело плечо, утюг достаточно тяжёлый). На третий день стажировки я поинтересовалась когда меня оформят официально, на что мне ответили «после выходных», думаю ну ладно. Попросили выйти четвёртый день подряд, хотя изначально обговаривался график 2/2, я отпросилась по причине плохого самочувствия. Прошли выходные, пишу руководителю и спрашиваю выходить ли мне в пн, собственно, когда и должны были заключать трудовой договор. На что мне приходит ответ об отказе в дальнейшей стажировке по причине того, что за выходные набрали других сотрудников. На мои вопросы об оплате стажировки и причине увольнения полный игнор. После такого стоит обращаться с исковым заявлением в суд, но составить его будет дороже этой стажировки, да и нервы тратить не хочется. Кстати, будьте готовы к тому, что вам придётся часами сидеть и заполнять непонятные таблицы по отчётности и исправлять косяки за другими. Думайте сами, стоит ли рисковать

Екатеринбург

22.05.2018 | положительный отзыв

Надежда:
В Тогас я работаю с покупателями. Да, порой бывает очень сложно найти общий язык с какими-нибудь экстравагантными дамами))) С другой стороны, большинство клиентов ходит к нам постоянно и они точно знают, чего хотят. Меня все устраивает! Особенно уровень зп, когда перевыполняешь план

20.03.2018 | положительный отзыв

Алина:
Моя работа в Тогас – одно удовольствие. Устроилась я сюда почти год назад. После несложного собеседования меня оформили на работу с графиком работы 5/2. Познакомилась с коллективом быстро, все девчонки оказались очень приятными и дружелюбными. Помогали по любому вопросу. И руководство в компании тоже адекватное, всегда чувствуется их уважительное отношение. Что касается зарплаты, то она достойная.

04.10.2017 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
З/плата около 100, работа динамичная, есть где развернуться, ткани отличные, взяли без опыта, только с портфолио и тестовым. Испыталку прошла быстро. Ставят планы, но делать реально. Коллектив отличный, дают входное обучение в Академии Тогас.

23.11.2014 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата прямопропорциональна твоей работе. Колектив молодой, очень хороший и дружный, новеньким все помогают. Руководство в главе с Хашировым довольно хорошее отношение. Работы много соответственно скучать не приходится). те кто идет отсидеться — долго не засиживаются. но впринципе текучки нет. Хорошие работники поощряются премиями. Недавно лушие ездили в Италию. Есть возможность роста. Каждый год открываются новые салоны. Трудоустройство официальное по трудовой, без всяких. После стажировки 3-5 дней, сразу оформляют.

07.08.2014 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Ирина Голова о работе в компании

Ирина Голова:
Я проработала в этой компании почти 2 года и мне очень понравилось и продукция и менеджеры и коллектив.Зарплата меня радовала.Была бы моя воля вообще бы из этой компании никогда не ушла бы!

08.02.2014 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Екатерина Рожнова о работе в компании

Екатерина Рожнова:
Меня просто удивляют отзывы плохие, особенно тех, кто даже и не поработал толком! компания просто супер! отношение руководителей замечательное, зарплата превзошла ожидания, даже когда я особо не старалась работать. И сессия,и больничный, отпуск-всё без проблем оплачивали причем я не была оформлена-это единственный минус. Не оформляли в моем городе потому что офиса нет. Я уволилась потому что хотелось повышения, но в моем городе не было такой вакансии. Сейчас бы вернулась не думая!!!

11.05.2021 | положительный отзыв
Тогас

Чтобы работать здесь вам нужны стальные нервы и отсутствие личной жизни. «Стрессоустойчивость» должно стать вашим девизом по жизни. Можете забыть о стабильном графике. Установки, выезды на объект с образцами, встречи с клиентами все это вы будете проводить не только в своё рабочее время, будете приходить раньше, уходить позже и выходить в свои выходные, при графике 5/2. В общем забудьте о себе и своей семье)

06.03.2018 | положительный отзыв
Тогас

Не люблю длинные портянки писать, поэтому поделюсь опытом вкратце. Тогас - фирма, которую точно можно рекомендовать друзьям, родственникам и хорошим знакомым) Делают потрясающие вещи! Полотенца у них просто супер. Я брала хлопковый набор с геометрическим узором синего цвета, под дизайн ванной подошел отлично. Впитывают просто замечательно, причем сохнут быстро, и, соответственно, не заваниваются, что лично для меня очень важно! Вещи действительно хорошие, можно брать

12.02.2018 | положительный отзыв
Тогас

Мое последнее приобретение у Тогас - это халат. Хлопок пополам с полиэстром, на ощупь -что-то невероятное! Мягкий, нежный, очень приятный к телу, впитывает на 5+. Хожу в нем после ванной, это просто сплошное удовольствие! И дизайн симпатичный, лаконичный такой, расцветка неброская, немаркая, по фигуре халатик сидит замечательно!

23.02.2013 | положительный отзыв

Вика:
Уважаемая Наталья из Челябинска. Вы из какой тюряги в Тогас попали. У Вас четкие,красивые выражения.блатной жаргон. Вот это и есть лицо Тогаса. Уважающающая себя компания разве смогла бы позволить работать такому сотруднику.Вот настоящее лицо Тогаса.Мат и блатные выражения всегда здесь поощеряются.

07.02.2013 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
Очень хорошая компания... вика а тебя злость берет потому что под жопник дали за не очень хорошее обслуживания да за прогулы, план не выполняла ! А на счет выращивания говна там не говна когда работаешь в торговле ты и военный товар будешь продавать как самый лучший от этого зависит зп а ты что хотела прийти и неверна не делать и получать хорош акстись че в сказку попала и не надо сверлить из себя бедную овечку значит не прошла испытательный срок ))) а товар качественный и не кто его не шьетв подвалах , факты девочка предоставь , если хорошо платят можно и коробками походить)))))

02.02.2013 | положительный отзыв

Вика:
Это правильно.люди очень хорошие.Улыбаются.тренинги постоянные,чтобы вы смогли с большим успехом одурачивать покупателей,продаешь чушь,улыбайся покупателю.как тебя научили на тренинге и говори ему. что это самая лучшая вещь,Неважно совсем в каком сарае она произведена и из чего.Ты числишься в фирме сотрудником.а налоги за тебя платить даже и не думают.Когда из тебя сделают робота,и если ты это еще и понять сможешь,тебя под зад коленом вышвырнут.Если еще не всю кровь выпьют,а то и долететь не сможешь,сил уже не будет. Так,что работай и больше ходи на тренинги ,будешь первым лучшим Зомби фирмы.

01.02.2013 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя наталья гуляева о работе в компании

наталья гуляева:
здравствуйте! почитала я ваши отрицательные отзывы )) слов нет работаю уже 2 год ) я довольна , зарплата растет!! отлично общаюсь с менеджером с Юляй Вернье она очень понимающий и отзывчевый человечик на каждые праздники всегда поздравляет ! выдают премии) премии с каждым разом растут ! была на тренинге в москве общалась с девочками с других городов у них тоже все хорошо нет негативных эмоций наоборот были такие которых и повысили !!!!! что не мало важно !!! ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ устраивает В ЭТОЙ КОМПАНИИ И ВЫ ИХ ТАК ПОНОСИТЕ зНачит вы так работали !! может конечно пишет конкурент !!! у них очень деликатные люди начитанные я не за что не поверю что вас оскорбляли переходили на личности унижали что за бред !! самим не стыдно так клеветать !! фууу до чего люди опускаются !! не слушайте компания хорошая люди все работают прекрасные приятно общатся с такими самое главное понимающие !!! карьерный рост !!!! подарки от компании!! интересные тренинги !!!

15.01.2013 | положительный отзыв

Вика:
Сотрудница Альбина. Извините,а вы Русская или....... Что за фраза-------------ЧЕЛОВЕКОВ.Если возможно выучите русский язык.А то сейчас .........не умеющих говорить на русском языке отправляют к себе на Родину.

23.03.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Пришла в Тогас простым продавцом-консультантом. Меня взяли после собеседования и стажировки, и с большим желанием работать и всему учиться. С того момента прошло почти два с половиной года и вот в январе меня перевели на должность администратора салона. Я очень рада, что работаю в этой компании.

12.07.2017 | положительный отзыв
тогас

совковые сотрудники, как в магазине все сидят))) Отстой короче, но можете прокатиться, убить время.
нет таких ... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
тогас

В компании Тогас работаю уже 3 года, менять работу не собираюсь. Это крупная международная компания, с определенными требованиями, реализуют продукцию премиум-класса. Приветствуется знание английского языка, есть возможность карьерного роста. Условия труда отличные, отношение к сотрудникам хорошее, адекватное начальство! Зарплата соответствующая (высокая), проблем с задержками не было! ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

23.11.2012 | положительный отзыв

Вика:
Анализируйте отзывы сотрудников работавших в компании в настоящее время. 1.Москвичи-зажрались.Читаю эту фразу сразу понятно.что Москвичам там нечего делать. Разве может культурный,порядочный человек писать такое хамство. Таким матом хвалить фирму. Делайте вывод Москвичи.как Вас там ненавидят. 2. Самое главное у сотрудников работающих в фирме. ДЕНЮШКУ ДАЮТ.Это еще раз подтверждает.ЛИШЬ БЫ НАХАПАТЬ ДЕНЕГ-И совсем не важно,что нет элементарной культуры,нет человеческого обращения. Принцып работы-ПРИНЯТЬ,ВЫЖАТЬ.ВЫШВЫРНУТЬ-КАК ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ.Или учись такому же хамству и принцыпу работы,как у сотрудника,который так перед этим защищал свою любимую фирму. Но Москвичи еще раз прошу Вас очень внимательно прочитать, что там было написано.Прежде чем прийти туда работать.

21.11.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Промоутер о работе в компании

Промоутер:
Почитала отзывы,осталась в шоке,либо вы все в Москве зажрались,либо я не знаю ,что вам нужно.Работаю по сей день в Тогас,очень довольна,руководство очень внимательное.Хвалит и словом и денежкой.А про ТК,кому оно нужно,поработала официально там наеб....т еще больше(извените за мой русский).

04.06.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Мне к сожалению из Тогас пришлось уйти по семейным обстаятельствам. Очень скучаю по компании, зп получала очень хорошую, коллектив был замечательный, очень дружелюбный, без загонов-заскоков. Начальство относилось лояльно, можно было поменяться сменами, если такое требовалось. Конечно, некоторые моменты были не слишком приятными, особенно то, что приходилось весь день на ногах бегать, но это частности.

11.03.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Может быть я что-то неправильно поняла, тут вообще реальные бывшие сотрудник Тогас пишут? Что-то все их басни мало похожи на правду. Я в Тогас работаю более года, устроилась не по блату, пришла сама, с улицы. Прошла собеседование, потом обучение и приступила к работе, но сначала на испытательном сроке, который длился ни больше ни меньше трех месяцев. Затем официальное оформление… и собственно я все еще тут работаю и довольна и коллективом, и зарплатой и руководством. коллектив, начальство, зарплата

29.06.2019 | положительный отзыв
Тогас

Для меня очень важно, что мы в Тогасе как большая семья.. коллектив очень дружный, все друг за друга горой. Здесь нет такой выраженной конкуренции, наоборот, девочки готовы друг дружке помочь.... Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Тогас

У меня в спальне шторы блэкаут, купленные в Тогасе. Они идеально защищают от яркого солнца. Полная темнота!Ткань штор хорошо драпируется и образует красивые складки, выглядит нарядно

11.03.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Будучи сотрудником нашей чудесной компании Тогас более трех лет, хотелось бы оставить о ней положительный отзыв, чтобы развеять весь этот негатив, который пишут псевдо-сотрудники. Прежде всего у нас очень хороший коллектив и руководитель, который никогда не будет журить ни одного сотрудника незаслуженно. У нас своевременная оплата труда и наш труд хорошо оплачивается. У нас бывают премии, у каждого сотрудника по-разному. У нас есть поощрения в виде изучения языков, компенсации за проезд и мобильную связь, но компенсация положена не всем сотрудникам. нет

12.03.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я пришла в Тогас, не имея никаких особых знаний о продажах текстиля. Меня всему научили в специальной Академии. Я там проходила обучение 5 дней, потом стажировалась несколько дней, потом 3 месяца у меня был испытательный срок. Сейчас я являюсь штатным сотрудником компании и зарабатываю приличные деньги. Нет

12.03.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
У нас довольно удобный график работы. Продавцы в Togas работают 5/2. Такой график позволяет настроить свой организм на полноценную работу. Никто из моих коллег на график не жаловался. Да и мне он тоже нравится. Не обнаружила

23.06.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
+ Три года работаю в салоне Тогас, хотя меня дважды пытались переманить в другие фирмы… но я отсюда уходить не хочу! Мне нравится, что здесь четкий круг обязанностей, честное отношение к сотрудникам и хорошая зарплата!

28.03.2018 | положительный отзыв

Марина:
Работаю в Тогасе продавцом-консультантом. Сначала прошла собеседование, потом обучение и стажировку и вот уже год как я в компании. Работа разнообразная и интересная. Заработная плата достойная, выплачивают без задержек. С коллегами и руководством никаких конфликтов за время работы не возникало.