10.10.2023 | отрицательный отзыв
10.10.2023 | отрицательный отзыв
Политех-Инструмент

Это место заслуживает получать исключительно помои в свои адрес, за отношение руководства к подчиненным, за обманы с денежными выплатами, за спекуляции с отпусками и больничными, за некоторых личностей сидящих на должностях по 10 и более лет за *** собачий, за политику сувать свой грязный нос в личную жизнь сотрудников, за тотальный бардак и отсутствие каких либо перспектив. Больше добавить нечего, думайте самостоятельно, если вы себя не уважаете и готовы терпеть дураков с завышенной самооценкой и без рационального мышления милости прошу.
Такого слова здесь нет.

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Олег

Так сложилась жизнь что у меня большой пробел в трудовой. Трудно было куда-то устроится. А сюда приняли. Разнорабочим, но все же приняли. А в переди я надеюсь дадут работу водителя. Вакансии есть, а права у меня имеются. А пока что работаю на подхвате. И этим доволен. Нравится их отношение к людям и то что ЗП дают своевременно. Возят от метро до работы и обратно. Очень хорошая столовая, готовят лучше чем я сам питаюсь) Аванс дают и больничный оплачиваемый. Все как надо.

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Герман

Для менеджера "низшего звена" зарплата очень хорошая. Устроился недавно, года нет, рассчитываю что будет повышаться, тк компания это уже делала. То есть, когда устраивался, зарплата была меньше нынешней. По остальным условиям меня тоже все устраивает. Запись в трудовой сразу, стаж идет. Пятидневка. Премиальные бывают. Аванс и получка без задержек. И с коллективом повезло. Обычно к новичкам, особенно в крупных фирмах, отношение пренебрежительное, а тут я сразу "влился".

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Лашкевич о компании Политех-Инструмент

В следующем феврале будет два года, как мы тут работаем. Устраивался вместе с братом. Только я на склад, а он менеджером. Считай, отзыв от нас двоих. До сих пор работаем. Уже раз отпуска отгуляли. ЗП у нас почти что одинаковая, разница невелика. У него ставка выше, а мне премии чаще. С ЗП вообще все нормально. Бухгалтерия не мухлюет, расчетки выдают за день или в день выдачи ЗП. Все прозрачно. Соцпакеты есть, тк трудоустройство официально. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Политех-Инструмент

Должность - комплектовщик, по сути работник склада. Есть официальный оклад. Зарплату платят четко. Выдача два раза в месяц (аванс-получка). Работаю по графику, две смены. Одна с утра, вторая не ночная, что уже хорошо, а с полудня и до девяти вечера. Питание отлично организовано. Своя столовая. Можно наесться тем что входит в обед (бесплатный, к тому же), а можно что-то себе на раздаче докупить. Плюсов полно, я всем доволен. С коллективом никаких стычек. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о Политех-Инструмент.

16.09.2023
ТД Политех инструмент

Ненавижу менять работу, да никто не любит. А я вообще не люблю перемены и это всегда неизвестность. Поэтому стараюсь "сидеть" на одном месте. Но два года назад, как раз в сентябре, мне пришлось уволиться с работы и стал искать новую. Увидел вакансию на сайте рабочих предложений. Сначала позвонил, уточнил условия, обсудили с женой и решили что надо попробовать. Устроился диспетчером транспорта. Работа не физическая, но и не легкая, надо постоянно быть внимательным. Зарплата как везде на подобной должности, но здесь платят вовремя и премии дают. Пошел уже третий ...

16.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

К сожалению, работа занимает у всех нас большую часть жизни и времени. Поэтому когда я выбирала для себя компанию для устройства по своей специальности (маркетолог, обр-ние высшее), то кроме уровня зарплаты смотрела на удобный график и чтоб не было даже намека на переработки или удлиненный раб.день. Устроилась в конце 2022-го года. Скоро будет "годовщина" моей работы в компании. Ни разу не было, чтобы я работала сверхурочно и по принуждению. Пару раз было, что сама оставалась дольше, тк не успевала доделать свою работу. В целом, вообще никаких минусов здесь ...
Не вижу.

13.09.2023 | положительный отзыв