04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Лечила тут кариес на прошлой неделе. Хоть я и боюсь стоматологов, но врач смог быстро расположить к себе. Процедура прошла быстро и безболезненно! Кстати каждому клиенту тут предлагают кофе, очень приятен такой знак внимания) С удовольствием пришла бы ещё!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Приятная обстановка в клинике, приветливые администраторы. Ходила в Элеон Плаза на лечебный массаж спины. О медцентре узнала из инстаграма и решила обратиться. Были сложности с записью, но мне всё-таки удалось пробиться и записаться на приём. Мне понравилось, как массажист профессионально подходит к своей работе, внимательный, приятный в общении, всё объяснял перед сеансами. Я получила то, что хотела. Болевые ощущения в спине прошли.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

В медицинском центре мне успешно удалили зуб, который болел и который уже вылечить было нельзя. Клинику мне порекомендовал знакомый и я ему благодарен, потому что здесь внимательно подходят к каждому пациенту. В частности стоматолог хорошо провела свою работу и с уколом анестезии удалила мне зуб. При этом болевых ощущений я даже не почувствовал. Если понадобится, то зубы лечить буду только здесь.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Прошла курс массажа спины месячный в центре. Решила себя побаловать немного в отпуске. Чувствую себя отдохнувшей, в спине больше не стреляет и нет чувства постоянного напряжения. У массажиста руки золотые. В целом центр мне понраивлся. Чистенько, аккуратно, неприятных запахов нет и очередей. На ресепшене встречают приветливые девушки. Приду еще обязательно.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Я вообще с самого детства боялся врачей стоматологов, поэтому, когда у меня начал болеть зуб, то я терпел до последнего. Полоскал травами и пил обезбаливающие препараты. Но, когда боль уже стала невыносимой и распухла щека, то по рекомендации товарища поехал в данный медицинский центр. Благо, здесь с пониманием ко мне отнеслись и провели в кабинет специалиста. Оказывается это болел зуб мудрости, который нужно было немедленно удалять. Скажу сразу, что процедура прошла абсолютно легко и безболезненно. Специалист быстро мне его удалил и все почистил. Далее он в доброжелательном тоне дал мне кое-какие рекомендации. В общем, все прошло очень хорошо и

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Безусловно это приличный медицинский центр. Я на своем личном опыте убедилась в том, что здесь действительно работает высококвалифицированны? ? персонал, оборудование новейшее, чистота везде идеальная и очень комфортно. А ездила я на биоревитализацию лица. Однозначно эффективная и качественная процедура, так как благодаря ей я смогла избавиться даже от глубоких морщин на своем лице. Спасибо большое. Я очень довольна.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Данный центр предоставляет своим клиентам качественные услуги и оборудование здесь современное. Просто я периодически езжу сюда со своей близкой подругой на маникюр и мне нравится, что специалист всегда учитывает наши пожелания. Так что маникюр здесь отлично делают. А еще я недавно прошла у них массаж спины. Просто иногда беспокоит меня остеохондроз, чувствую напряжение в пояснице. Так вот, после массажа мне намного легче. Скованность прошла и даже появилась приятная гибкость в теле. Теперь думаю для профилактики один раз в год в обязательном порядке ездить сюда на такой массаж. Оно точно не будит лишним.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Я преподаю в одном из ВУЗов Москвы. Ухоженный, свежий вид и легкий макияж — это обязательно. Декоративная косметика, а также крема, маски, гели и муссы для лица и тела дома у меня в огромном количестве. Но когда мой биологический возраст перешагнул отметку 40, я это почувствовала и увидела в зеркале. Привычный уход, который помогал много лет, стал сдавать позиции, все меньше была эффективность, и все больше появлялось морщинок.Во время лекции настойчиво звонил телефон, он стоял в беззвучном режиме, но вибрация то была. Наконец звонок, и опять звонок с этого номера. Оказалось, что это представитель медицинского центра. Разговор получился несколько

Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Прошла короткий курс газожидкостного пилинга. Подруга сказала, очень полезно для кожи лица. А у меня кожа на лице очень проблемная. Поры очень крупные, которые забиваются постоянно. Некоторые из них никакими косметическими средствами не вычистить. Пилинг оказался действительно очень эффективным. Кожа стала чистой и на ощупь нежная. Цвет кожи однородный. Обязательно буду повторять.

Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Обратилась в центр чтоб волосы привести в порядок, потому что в последнее время стали сильно выпадать. Записалась на PFO коррекцию. На процедурах мне на волосы наносили специальную эмульсию, обогащенную питательными веществами. Эффект мне понравился, благодаря снабжению клеток кислородом удалось расширить сосуды кожи головы, таким образом волосы подпитывались необходимыми элементами для быстрого роста и восстановления. Через 6 процедур волосы стали более густыми, приобрели здоровый блеск, не секутся и перестали выпадать. Довольна результатом на все 100%!

Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

В центре проходила косметологические процедуры по биоревитализации. Специалисты сделали все процедуры хорошо, результатом довольна осталась.

Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Прохожу здесь лечение кожи при помощи фотодинамической терапии. Нравится комфортная обстановка внутри, по соотношению цены и качества оптимальный баланс. Услуги делают профессионалы своего дела, так что после каждого посещения остаются лишь приятные впечатления.

Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Мне в этом центре делают процедуры биорепарации на проблемной коже лица и шеи. По сути это как биоревитализация, только плюс пептиды и аминокислоты. Так что кроме увлажнения гиалуроновой кислотой моя кожа получает упругость и необходимые питательные компоненты. Специалисты делают процедуры аккуратно, эффект мне нравится. Хожу уже 3 месяц и останавливаться не планирую.

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «элеон плаза»

нет особых
Искала работу с частичной занятостью, так как ребенка не на кого было оставлять. Подходящим вариантом для меня стала должность оператора в медицинском центре Элеон Плаза. Зарплата нормальная. Работа по несколько часов в день. Зарплата складывается из оклада и процентов. Конечно же, большую часть заработка обеспечивают проценты. Поэтому заработок зависит напрямую от мотивации работника. Работаю два месяца, пока ... Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Только 2 недели, как начала делать газожидкостные пилинги для кожи лица. Результат уже ощущаю. Комфортная обстановка и специалисты компетентные. Иногда бывает тяжеловато записаться к тому специалисту, что хочу, так что делаю это заранее.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Мне центр понравился во всех смыслах. Нашла их в интернете по отзывам от клиентов. Много положительных отзывов на их счет. Записалась и я на прием. Была я здесь в стоматологии на отбеливании зубов. Давно хотела заняться зубами и вот представился случай. Стоит отметить удобное расположение центра, недалеко метро. Приняли меня строго по записи. В зоне ожидания даже не пришлось сидеть. Процедуру прошла минут за двадцать. Сразу после процедуры могла оценить результат. На несколько тонов зубы стали точно белее. По крайней мере очень заметно. что над ними поработали. Меня результат устраивает. Спасибо.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

У меня достаточно сложная работа, связанная с физическим трудом, соответственно все это не самым лучшим образом сказывается на моей спине. Я регулярно чувствую боль и какую-то неприятную скованность, а также напряжение. Раньше ничего не делал, только таблетки обезбаливающие принимал. В итоге, по настоятельной рекомендации своего хорошего знакомого, я обратился в этот центр и прошел полный курс лечебного массажа. Сейчас уже отлично себя чувствую. Никакой скованности в пояснице и напряжения я не чувствую. Так что могу уверенно сказать, что здесь работают хорошие специалисты с огромным опытом. Всем рекомендую обращаться.

Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

У меня сидячая работа. Очень сильно начала болеть из-за этого спина. Решила походить на массаж, чтобы снять забитость мышц и болевые ощущения, скованность. Курс был 10 сеансов, после которых стало значительно лучше. Массажист здесь очень серьезный. Этот центр косметологии знаю уже давно, периодически обращаюсь с той или иной проблемой. Нравится подход и отношение к пациенту. Могу посоветовать.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

К диетологу приходила на консультацию. Дал мне рекомендации по питанию, из-за котрого появились мои проблемы с лишним весом. Соблюдаю их уже второй месяц, вес стал снижаться. Спасибо.

26.10.2020 | положительный отзыв
Элеон Плаза

Рабочее место простое до безобразия. Тесное, душное. Куча операторов, многие кашляют. Ни микроволновки, ни чая ни кофе ни стаканчиков. Спасибо хоть туалет есть.

Россия, Москва

Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Работаю бухгалтером, веду сидячий образ и в один момент начались проблемы со спиной, начала болеть. Подруга посоветовала к массажисту в центр Элеон, который делает и лечебные массажи, и общерасслабляющие. Сервис на уровне, ждать специалиста никогда не надо, все четко по времени. Адекватная цена за предложенное качество услуги

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Наверное, мой рассказ будет похож на тысячи подобных отзывов. Был звонок с незнакомого номера, по привычке взяла трубку. Девушка представилась и сообщила, что она – представитель медицинского центра «Элеон Плаза». Сейчас у них проходит акция для новых клиентов – бесплатная консультация или процедура по желанию. Сначала я насторожилась, но решила все же обратиться, т.к. из медицинских услуг меня заинтересовала процедура для волос с аппаратом Дарсонваль. В последнее время волосы выпадают, плохо растут, и уже нет прежней густоты. Поэтому я решила попробовать – вдруг поможет?Опасения оказались напрасными – обстановка и атмосфера медицинского центра мне понравились. Сотрудники вежливы, располагают своей манерой

Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

В медицинском центре мне делали процедуры PFO. Коррекция волос с помощью кислородной эмульсии быстро дала свои результаты. Волосы стали более густыми, здоровыми и красивыми. А главное для меня, прекратился процесс выпадения.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

В прошлом месяце воспользовался услугами этого центра, чтобы удалить постакне на лице. Процедуру проводили на аппарате Plexr, благодаря ему она была безоперационного вмешательства, результатом доволен но нужно еще повторить для закрепления положительного эффекта.

Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

У меня с ростом волос начались проблемы около полугода назад. Выпадать стали больше, а расти медленнее. Меня это встревожило, записалась к трихологу на прием в этот центр. Пришлось сдать некоторые анализы и пройти обследование. Была назначена фракционная мезотерапия волос. Курс прошла успешно, волосы стали расти с прежней скоростью, выпадение уменьшилось.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Две недели назад у меня начал болеть зуб. Сначала терпел, думал само пройдет, как обычно, но не проходило. В итоге отпросился пораньше с работы и поехал в данный мед. центр. По острой боли меня приняли сразу. Стоматолог осмотрел зуб, отправил сделать рентген и после принял решение удалять. Благодаря анестезии все прошло быстро и безболезненно, лунка уже зажила и в ближайшее время планирую поставить имплант.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Обращалась в этот медицинский центр с болью в десне. После осмотра специалиста и прохождения рентгена выяснилось, что проблемой является зуб мудрости. Он ещё не прорезался, но уже начал давить на остальные зубы, что и вызывало сильную боль. Врач посоветовал его удалить, на что я согласилась, поскольку не хотела искривления зубного ряда. Прошло быстро и не больно.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

С наступлением определенного возраста волосы начинают седеть. Вот и у меня наступил этот период. Из-за частых окрашиваний, кроме седин, стало беспокоить общее состояние волос и кожи головы. Кожа головы стала сухой и появилась мелкая перхоть. Волосы стали выпадать и потускнели.Я часто стала использовать маски домашнего изготовления и средства профессиональной косметики для волос. Это улучшало состояние моих волос лишь на короткое время. Да и хотелось выяснить основную причину повлиявшую на состояние волос.И я решила обратиться в медицинский центр Элеон Плаза. Оператор центра часто звонила и приглашала на консультацию. (Честно говоря даже слишком часто). Расположение центра было удобным для меня. Персонал

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Приезжаю сюда на маникюр, мне нравится как делают. Ручки у меня проблемные, кутикула сильно нарастает и сухая, убирать её сложно, а хочется чтобы выглядело всё красиво, ухоженно. Самостоятельно с таким не справляюсь, вечно лишнее задену, порежусь. Здесь же, делают аккуратно, без порезов. Важно что весь инструмент стерильный, проходит правильную обработку.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Неоднократно слышала расхваленные отзывы об услугах предоставляемых в медицинском центре Элеон Плаза, вот и себе подумываю к ним заглянуть, ато стали беспокоить морщинки на лбу, склоняюсь к инъекции, но все-таки хочу услышать мнение косметолога. Что Вы скажете на счет стерильности и чистоты самого центра и кабинетов? Можно ли как-то узнать об опыте их работников?