13.04.2023 | положительный отзыв
Стройсоюз Иваново

Строил со стройсоюзом дом и баню на одном участке. Понравилось сотрудничество персонал дружелюбный, отвечают на все вопросы, причем в любое время. Очень рады, что выбрали фирму.

07.04.2023 | положительный отзыв
стройсоюз

Очень нравится работать в компании. Достойная оплата труда, без задержек. Лояльное руководство. Очень клиентоориентированная компания, с самого первого дня трудоустройства проводят тренинги по обучению, что для меня это очень круто, в других строитльных фирмах я такого не встречал. Оплачивают больничные, отпускные, дают премии. График работы плавающий, как и в любой строительной компании, в сезон работы много, для меня главное, что

04.12.2022
ООО ТД Стройсоюз инн 7722484233

Компания странная , написано в вакансии на hh.ru , возможно удаленный формат работы, по факту работа в офисе с дежурствами.График написано было 5/2 с 9 до 18. Но говорят уже по приезду , что график будет сменный , не понимаю почему сразу об этом не говорить.Я бы не тратила время на поездку. Про оформление ничего не сказали , сколько я не спрашивала. Заманивают высокой зп и карьерным ростом , но по факту даже сайт не готов. Оклад кстати говорят , что будет минимальный , остальное проценты , но с чего получать эти проценты если сайт не работает , очень мало добавлено товара , нет рекламы. Компанию не рекомендую, чувствуется обман. Будьте аккуратны и бдительны , могут кинуть с деньгами . Кстати после собеседования обещали перезвонить и сообщить о результатах , но звонка так и не последовало. ...

30.11.2022
ООО ТД Стройсоюз инн 7722484233

Был на собеседовании , реально потерянное время. Проводил собеседование человек по имении Хамзат , который плохо понимает в сантехники и вообще не понимает что нужно делать и чем заниматься. Сайт не наполненный , про зарплату точно не сказали написали от 100 тысяч, по факту говорят 20-25т. Про оформление , отпуска , больничные так же ничего не было озвучено.График озвучен по телефону и в объявлении 5/2, по приезду сказали про дежурные субботы. Очень много несостыковок и обмана. Работать тут считаю зашкваром , компанию не рекомендую , зря потраченное время и деньги на дорогу.
Удобное расположение пару минут от метро. ...

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СтройСоюз

Сама работа стандартно для бетонного завода,но оборудование очень старое, будьте готовы работать за двоих,текучка дикая берут всех подряд так как многие наслышаны об этой фирме,месяцами задержка зп.начальство просит не рассказывать новым сотрудникам о реальном положении дел в фирме,так как многие сразу сбегают)

Октябрьский

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании СТРОЙСОЮЗ ФСП

Летом 2014 заключил предварительный договор на бронирование квартиры в г. Дзержинский, Угрешская 22. Отдал сразу треть суммы. Договор бронирования кабальный, ни за что не отвечают, юр. лицо непоняное (ООО Риэлт-сервис). Пытались подсунуть договор, подписанный непонятно кем, попросил доверенность подписанта - злобно посмотрели, пошли переподписали директором. За ними надо все проверять! Обещали позвонить, как только оформят документы. Никто так и не позвонил ни разу. Стал сам звонить периодически. Основной тел., указанный на сайте, просто не работает (+ 7 (495) 644-16-56), 3 остальных или заняты, или трубку не берут. В среднем с 10 раза дозванивался,

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СТРОЙСОЮЗ ФСП

Я покупаю не первую квартиру, но такое обращение с клиентами вижу впервой! Такое ощущение, что задача у менеджеров продать как можно меньше квартир! Договор ДДУ я добивалась месяц, в итоге психонула и купила в другом месте! Просто можно сказать вырывала эту квартиру у них! Телефон не берут! Почту не видят! Я не понимаю это отдел продаж! Или что?? А график их работы?? Это вообще, как будто еще в СССР работают! Цены завышенные, а отношение и сервис на уровне плинтуса! Совершенно не компетентные менеджеры! Вообще не представляю как они дальше

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании СТРОЙСОЮЗ ФСП

Текучка кадров не прекращается, за людей не держатся, з/п стараются не заплатить под любым предлогом. Перед окончанием вахты создают сотрудникам такие условия, чтоб те либо сбежали сами, либо чтоб максимально оштрафовать! Квалифицированные рабочие им не нужны, все выполняют функции разнорабочих (в любой момент могут снять с основной работы и вручить лопату кидать щебень, лом - колоть лед, послать мыть бочки), вне зависимости от должности! Если цените свое время, не связывайтесь с этой конторой!

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СТРОЙСОЮЗ

Строил дом - оптимальная компания. Пожалуй единственная в городе, где с пониманием относятся к заказчику.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lklghjfgjuf о компании СТРОЙСОЮЗ

В хороших организациях люди работают годами, а в "Стройсоюз" г. Иваново постоянно кто-то требуется. О каком профессионализме может идти речь? Квалифицированным работникам надо и платить по настоящему, а не какие-то копейки предлагать с миллионных оборотов. Несерьёзная политика для солидной фирмы, или это так задумано? Не платить ничего получая всё.