23.10.2019 | положительный отзыв

Сафин Денис:
Клиентом Рево было стать легко и быстро. Подал заявку в мобильном приложении, буквально в течение 10 минут пришел положительный ответ уже с определнной суммой для покупок, которой тут же и воспользовался. Оплачивать можно даже через личный кабинет в мобильном приложении, это удобно и быстро. Проверил в течение какого времени зачисляются деньги на счет компании, после перевода на следующий дань сумма долга уже был списана.

19.10.2019 | положительный отзыв

Vika:
Мне нравится, что в Рево никто не названивает и не просит пользоваться займом. Я вот подключилась к услуге, воспользовалась два раза, потом года два не нужно было, молчали, не трогали, как это бывает в банке. Совсем недавно снова воспользовалась.. лимит по прежнему был открыт, все ок. система погашения ежемесячная, можно брать от трех месяцев до года. Кому как удобно.

04.10.2019 | положительный отзыв

Юлиана:
Здравствуйте. Почему идёт возврат оплаченного мне минимального платежа ? 26 внесла 815 рублей, 3 октября вернулись , более того , 4 октября ещё вернулись ? Что происходит ?

02.10.2019 | положительный отзыв

Артем:
Пока все устраивает) Внес пятый платеж, остался еще один. Суммы такие, как и было указано в графике с самого начала. Мне еще удобно попало, что оплачивать нужно 17-го числа, а зарплата у меня 14-15.Как раз норм) Лимит правда небольшой пока поставили, но походу должны повысить, если закрою рассрочку без проблем.

29.09.2019 | положительный отзыв

Стас:
Я так скажу, что не нужно бояться как огня кредитов и рассрочек. Просто с умом надо подходить и читать все условия. Мне Рево чем нравится, что тут все предельно просто. Вот раз написана сумма в графике, то все! значит точно только ее мне оплачивать и ничего лишнего. Я так две рассрочки уже выплатил и все в порядке.

29.09.2019 | положительный отзыв

Алла_86:
Очень накладно у нас в этом году получилось с 1 сентября. Нужно было двух деток в школу собирать, а мы еще только на новую квартиру переехали, мебель то да се. Хорошо, что была возможность в Детском мире в рассрочку взять. Мы там одежду взяли, практически все к школе. Нравится этот магазин. Цены может и не самые низкие, но качество хорошее. Ну и когда в рассрочку, то и цена не так ощущается.

27.09.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Ответ на комментарий пользователя Юлия №354.Добрый день!Для прояснения данной ситуации нам необходимы Ваши контактные данные. Вы можете оставить Ваш номер телефона в комментарии к отзыву, либо написать оператору в чат на сайте revo.С уважением, команда Рево

27.09.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Я заказывала обувь на Ламоде. Выплатила вовремя, лимит повысили, но совсем незначительно, хотелось бы иметь более существенную сумму в распоряжении. Хотя конечно, тут и жаловаться особо не на что) все-таки оформление без каких-либо справок с работы. Короче, в любом случае хорошо)

24.09.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Для меня Рево это хороший способ более в лайтовом режиме делать крупные покупки. Не ощущается по семейному бюджету такого кризиса, когда платежи раскидываются на год)) Я уже несколько раз оформляла рассрочку, всегда выплачиваю, проблем не возникает. Именно на год оформляю не всегда, зависит от суммы ну и еще от условий конкретного магазина

20.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Очень быстро и гладко все прошло с регистрацией и оформлением. Удалось с первого раза оформить рассрочку онлайн без танцев с бубнами, за что Рево большущий респект! Понятные условия, без накруток и тп. График сразу отобразился у меня в ЛК.

03.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Когда мне ответят? Комментарий 354.

Юлия:
Цитата: МФК Рево ТехнологииЦитата: ЮлияДобрый день! Обнаружила у себя в кредитной истории ваш займ, я кредит у вас не брала НИКОГДА, персональные данные свои вам не предоставляла, на сайтах не регистрировалась, дозвонится до вас не могу. Кредитный рейтинг из-за вас на нуле! Как решить этот вопрос?Здравствуйте!Для того, чтобы мы смогли помочь Вам, нам нужна конкретика.Давайте, Вы оставите Ваш номер телефона или договора. А мы все проверим и свяжемся с Вами.С уважением, команда Рево Во первых никакого номера договора у меня нет, Я ЕГО НЕ ЗАКЛЮЧАЛА С ВАМИ, во вторых куда я должна написать свои данные, сюда прям, чтоб все их видели и ещё кто-то взял на меня займ???? И в третьих вы считаете нормальным то что с вами никак нельзя связаться, а приходится писать на какие-то сайты с отзывами чтоб хоть как-то на вас выйти?

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЮлияДобрый день! Обнаружила у себя в кредитной истории ваш займ, я кредит у вас не брала НИКОГДА, персональные данные свои вам не предоставляла, на сайтах не регистрировалась, дозвонится до вас не могу. Кредитный рейтинг из-за вас на нуле! Как решить этот вопрос?Здравствуйте!Для того, чтобы мы смогли помочь Вам, нам нужна конкретика.Давайте, Вы оставите Ваш номер телефона или договора. А мы все проверим и свяжемся с Вами.С уважением, команда РевоС уважением, команда Рево

29.08.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АллаМаме на юбилей в Адамс приобрела красивое кольцо с бриллиантом. Я знала, что они партнеры Рево, поэтому сразу оформила покупку в рассрочку. Условия отличные, не нужно было делать первоначальный взнос, всю сумму выбрала разбить на следующие три месяца и переплата небольшая за весь срок, выгодней условия по рассрочке я не нашла.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)С уважением, команда Рево

28.08.2019 | положительный отзыв

Алла:

26.08.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ОлегНе то чтоб я часто пользовался рассрочками, но периодически нужно сделать какую-то покупку срочно, а до зарплаты далеко. Вот и зарегистрировался в Рево, делал две крупных покупки с рассрочкой на полгода. Выплачиваю регулярно, сумма уменьшается стабильно и каких-то дополнительных комиссий нет.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

23.08.2019 | положительный отзыв

Олег:

20.08.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЛюбовьДобрый день! Почему если я не совершала у вас покупки, вообще не обращалась у меня висит долг?? Дозвониться до вас не возможно! Как все выяснить?Здравствуйте!Для того, чтобы мы смогли помочь Вам, нам нужна конкретика.Давайте, Вы направите нам в личные сообщения номер телефона или договора. А мы все проверим и свяжемся с Вами.С уважением, команда Рево

18.08.2019 | положительный отзыв

Любовь:

17.08.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Не знаю советовать рево пользоваться или нет, я лично пользуюсь и все норм. больше двух лет назад впервые с помощью этого займа оформила покупку. С тех пор периодически и пользуюсь этим займом. По процентам не дороже, чем кредит в банке брать, там тоже проценты сейчас немаленькие, но оформление дольше и не всегда дают достаточный лимит для расплаты за покупку.

16.08.2019 | положительный отзыв

Тимур М.:
Нормальная мобильная компания. Продумали как удобнее для клиента, чтобы оперативно и без поездки в офис. По докам, только фото паспорта и кода. В ЛК видно какую сумм закинули, сколько снял магазин, и сколько гасишь, ну в обще полностью движение средств денежных. Чем неудобно!? Мне кажется очень удобно. Процент пользования примерно как в банке, только тут никакх кредиток.

29.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ГеляКрупные кредиты не брала не разу, а вот одежду я часто покупаю в рассрочку. За три месяца или полгода постепенно выплачиваеш. Ты даже не замечаешь этих сумм, они небольшие, а долг гасится. Сразу бы выложить такую сумму, чтобы обновить гардероб, было бы намного сложнее.Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево

29.07.2019 | положительный отзыв

Геля:

26.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АркадийКрутой сервис и выгодная рассрочка, все инфу о магазинах-партнерах можно смотреть у них на сайте, там же указана, какая комиссия, есть ли первоначальный взнос и какая будет переплата в итоге. Но сколько покупал уже таким способом переплаты не большие и в основном все покупки делал без первоначального взноса. И хорошо, что срок рассрочки можно выбирать самому 3, 6 или 12 месяцев, но не во всех магазинах дают на год.Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево

26.07.2019 | положительный отзыв

Аркадий:

22.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЛераОчень выгодно путевку купили с помощью Рево в Анексшоп, отдыхать летим в Грецию, а именно на остров Родос в 4звездочный отель Континенталь. Первый взнос сделали 20 тысяч, а остальную сумму нам разбили на полгода равными частями, за каждый месяц переплата небольшая. Хорошо, что есть возможность отдохнуть и я вся в ожидании, давно хотела там побывать.Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево

20.07.2019 | положительный отзыв

Лера:

20.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Добрый день!брали товар в рассрочку ,в анкетных данных дали номер телефона,сейчас он изменился,при регистрации на личном кабинете выдаёт не совпадение данных,можете ли вы связаться со мной для решения этой проблемы в режиме онлайн.номер телефона 89129869823

Пермь

19.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЕленаЗдравствуйте. Помогите пожалуйста продлить платёж. Долго пользовалась вашими услугами. Такая услуга была. Сейчас нет. До вас дозвониться не как. Ответьте, или свяжитесь сомной пожалуйста. 89688729443. Заранее спасибо Добрый день !К сожалению, не смогли до Вас дозвониться. Ответ был предоставлен на Ваш адрес электронной почты. С уважением, команда Рево Подробнее>>