04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dark Vader о компании Магазин Красное & Белое

Зарплата всегда вовремя, хоть и не всегда полностью. Было дело, что разделили между нами недостачу. Но так-то зарплата нормальная всегда выходила. У нас хорошая проходимость была на магазине.
И продавец, и грузчик, и мерч в одном флаконе. Год отработал, никакого повышения. На больничный уйти нереально.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Деша о компании Магазин Красное & Белое

Бесконечный цикл адских переработок по 14-15 часов в сутки. Всем глубоко без разницы, что у тебя есть выходной день и ты хочешь его провести на свое усмотрение. Твой супервайзер (фюрер) может вызвать тебя в выходной день на работу. Не выходишь? Штраф 5 тысяч рублей. Может вызвать на обучение, не можешь выйти? Штраф. Бесконечные идиотские задания не имеющие смысла, по типу "сегодня выстави всю воду в зал, а завтра унеси её обратно на склад" или "сделай планограму на пиво/воду/водку", чтоб через день тебе сказали изменить его по другому. Отдельный вид ада, ...
- Нормальная зп - если повезёт, хороший коллектив.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Вас будут насиловать во всех смыслах этого слова, если вам не повезет с админом и св. Недостатков так много, что даже иногда забываешь как я вообще мог там оказаться и проработать всё это время! Никаких соц пакетов, отпусков по 28 дней в году с нормальной оплатой, ни какой зарплаты, которую вы сможете сами посчитать можете даже не мечтать!
Лично мне попался неплохой коллектив, не считая одного идиота, который пришел в самом конце моей работы там и начал распускать руки.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Красное & Белое

Я не знаю по каким критериям отбираются сотрудники в данную сеть магазинов. Пыталась устроиться на должность «продавца» за спиной около 5 лет работы в торговле 3 из них на должности товароведа. Не хочу хвастаться, но похвастаюсь:в торговле я большой спец. У меня замечательные рекомендации с предыдущих мест работы, я молодая,активная,детей нет, болею редко,не судима, кредитов нет,но…. К&Б по какой-то причине даже не удосужились предоставить мне обратную связь по результатам проверки анкеты(хотя обещали написать даже в случае отказа). Когда я попыталась связаться с администратором, проводившим собеседование была проигнорирована. В общем зря ...

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серге1 о компании Магазин Красное & Белое

После прочтения этого отзыва, пошли прочь свои мысли устроиться в этот ад. Разгружаешь каждый день машину по несколько тонн в одиночку. Неадекватное начальство. Вечные штрафы и тд. При увольнении не выплачивают на след день. При увольнении полностью не выплачивают процентов 50 от суммы которую ты заработал. Отвратительная компания. Не советую.

Зеленоград

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазин Красное & Белое

Существование системы в кб. Не стоит даже думать идти туда работать.

Ростов-на-Дону

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Магазин Красное & Белое

Удерживание зарплаты при увольнении, работа сверх нормы без доп. оплаты, отвратительное отношение руководства

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазин Красное & Белое

Одни сплошные штрафы, глупое руководство которое после увольнения кидают твою зарплату на распределения по краденному товару, огромный физический труд, работа сверх нормы которая не оплачивается. Много расписывать, мой вам совет не идите в этот гадюшник!

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Магазин Красное & Белое

Уволилась с предыдущего места работы , после месяца отдыха в Египте , решила выйти поработать ( дома скучно сидеть ) . Думала куда можно устроиться , на не полную рабочую неделю , ещё важно было что б работать можно было недалеко от дома. И тут узнаю ( точнее сказать увидела вывеску и объявление о наборе сотрудников) что в моем доме скоро открытие магазина КБ. Ну думаю , почему бы не пойти , путь на работу и от работы займет 2 минуты ! График тоже устроил ( стоялона выбор) 2/2

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Их полно, начиная от низкой зарплаты, заканчивая откровенным радостном сотрудников, если решили устроиться в КБ, то вам стоит знать, что вам придется выкупать срочку и мбо за свой счет, так же втюхивать покупателям непонятную ахинею. Лично на своем опыте могу сказать, что КБ это худший вариант для работы

Владимир

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Магазин Красное & Белое

Считаю, что в компании толком ничего не продумано: зачем делать мониторинг, если товар все равно ниже, чем в других магазинах. Магазин стал не алкомаркетом, а просто продуктовым. Руководство не адекватно. Св заставляет выкупать мбо, хотя знает, что сб следит. Мбо не адекватно: зачем маски ставить, когда пандемия закончилась? Человек идет за вином, почему нужно уговорить на коньяк. Курят сигареты, а ты им пропихни парогенератор. Не берет ребята. Может проще за сделать оклад и планы от продаж, а если хочешь больше выполни планы по мбо. Система

Екатеринбург

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин Красное & Белое

Пока жив лох, будут процветать такие сети. Я пошла, так как люблю с людьми работать, люблю радость людям доставлять. Сама являлась клиентом КБ много лет. Дай - думаю - и поработаю. Устраивалась специально к дому близко и совсем рядом к школе детей. Чтоб если что быть готовой туда метнуться. Мало ли заболел... Обман ждал уже в офисе. Табличка в моем городе обещает зарплату продавца "от 52000р". Ну если "от" - значит, это базовый оклад. За эти деньги не жалко попахать. В офисе в трудовом договоре сказали оставить пустыми

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Магазин Красное & Белое

Рабские условия труда. Я устроился специалистом ОПП, но был вынужденно переведен на должность администратора, я думал что условия будут лучше, но НЕТ. НЕ ИДИТЕ вообще работать в эту контору. Это контора где никогда нет полного штата сотрудников, из-за этого мой график 2/2 на должности ОПП стал 6/1, а на должности админа выходных не бывает. Это вечные отчеты каждый час, приходится просыпаться вместе с теми кто работает и контролировать открытие магазина, если сотрудник не приходит - нужно вставать и бежать в магазин, нет, ЛЕТЕТЬ и за свой счет на такси.

Мытищи

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Магазин Красное & Белое

Куча штрафов и в итоге оставляют без премии, увольняют по МРОТ всегда, перегружают работой и слишком много требуют. Соц. пакет отсутствует

Владимир

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазин Красное & Белое

Все отзывы читала от бывших сотрудников(милые и дорогие бывшие коллеги)!!!! Как я с ними согласна и добавить даже больше нечего.Люди берегите свои нервы и туда не ходите!! Работа ГАВНО

Смоленск

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Это один сплошной недостаток, штрафы просрочка и плюсом личные прихоти начальства, зру Зудин Алексей Николаевич в прямую говорит покупайте не купите будет ннп 10к, и все боятся ему что то сказать ибо он сразу увольняет, и каждый месяц основная часть зп уходит обратно на Пп, поясняется это тем что требуют начальники свыше

Пенза

12.03.2023
Магазин Красное & Белое

Минусов больше, чем плюсов. Отработав 3 месяца , стало ясно что это за компания. Бесплатный рабский труд. Система штрафов отдельная тема. Пришла продавцом, но по сути работала за всех сотрудников по не многу. Носишь тяжести, коробки. Не отдохнуть толком, сидеть нельзя старого. Здороьвье подкосилось. Спина, нервы. Морально устаёшь очень. Давят со всех сторон, пугают теми же штрафами. Никто никого не

Ростов-на-Дону

11.03.2023
Магазин Красное & Белое

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Сеть мошенники,которые живут за труд рабов сотрудников. Реальное ощущение рабства. Я и месяца не отработала и ушла,поняв, что это за шарашка. Условий для вас никаких не будет. Очень тяжело физически: 15 часов!И можно только стоять или бегать, или лазить и т.д., а присесть нельзя. Штрафы какие то за всё самое немыслимое. Вообще не понимаю, как

Серпухов

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Магазин Красное & Белое

все недостатки здесь перечислить не возможно достоинств в кб точно нет зато есть рабский труд за корочку хлеба от которой све равно оттяпают на штрафах и списании за просрочку с вас деньги спишут за продукты которые вы не смогли продать потому что они ни кому не нужны но при это вам нельзя их забрать они их делят скорее всего между собой эти провайзеры и админы вобщем если вы хотите в рабство за копейки то вам сюда да поможет вам бог

05.03.2023
Магазин Красное & Белое

Хочу сказать,что в этом магазине сплошной обман ищут рабов. Начальники штрафуют за каждую х... Заставляют покупать просрочку которую даже не можешь забрать домой. Я лично проклинаю магазин кб за то,что оставил нас без без зарплаты и расчёта. . Мои муж к.н.м отработал год в этом магазине. Уволился потому что не платили ту сумму что он зарабатывал.

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Магазин Красное & Белое

КБ это один сплошной недостаток, руководство не ценит своих сотрудников, заставляют пахать как лошадей, 100500 заданий, локалки, тсд, мбо и все это ты должен успеть, ПОСТОЯННЫЕ удержки в зп, распреды, срочки, скоропорт, ннп, из начисленных допустим 48000 получаешь 32000, надоело это терпеть, сказала что увольняюсь, на что меня попросили отработать 2 недели и ОБЕЩАЛИ что выплатят мне ВСЕ мною заработанные деньги, оплатили только часы, которые не имеют права не оплатить, на этом все, премии я так и не увидела, категорически не рекомендую эту компанию для трудоустройства, все что говорят

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Магазин Красное & Белое

Пересмотрите своё отношение к рабочему персоналу, может кто к вам и подойдёт работать. Скотское отношение руководящего состава. И пересмотрите свои штрафы и суммы. Может кто нибудь к вам и подойдёт работать.

Ульяновск

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Магазин Красное & Белое

Сын работал 3 месяца кинули на зп и расчёт не выплатили. При приёме на работу удерживают 5 тысяч рублей, при увольнении всё.

Красноярск

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазин Красное & Белое

Супервайзер Дарья Михайловна заставляет сотрудников увольняться.обзывает и не выплачивает им премию

Анапа

Магазин Красное & Белое

Работа по 14 часов. При увольнении свою зарплату не увидите. Трудовой договор составлен максимально против соискателя. При трудоустройстве почитайте договор, очень сильно удивитесь. Невероятно максимальные функции. Сотрудники 10в1. Ещё и зарплату за это не получите (свою, честно заработанную за целый месяц честной работы) Супервайзер [З.] Рамиз [Г.] принимает сотрудниц по принципу "кто со мной спит". Берёт администратором свою

Зеленодольск

Магазин Красное & Белое

Сглупили с молодым человеком и решили устроиться в кб, потому что выбора собственно и не было вакансий нет. Все вокруг говорили о том, что ой, какая же там высокая оплата труда, ну вот прям работа мечты, ничего не скажешь! Обещали зарплату не меньше 35 45 тысяч рублей из которых малая часть это оклад, а вторая основная это премия. И как

Саратов

Магазин Красное & Белое

Не важно кто ты кассир, опп или продавец, работаешь за всех(включая грузчика, уборщика, иногда вместо админа).зачем делать разделение сотрудников тогда не понимаю. Не дай бог не сладишь с коллективом или у тебя разные взгяды с админом останешься без зп и будешь сосать бибу. Также график работы как бы есть, но как бы и нет, могут дeрнуть в выходной

Самара

23.02.2023
Магазин Красное & Белое

Итак, начну с маленького. Вас оближут, пока будете заполнять анкету: — Зарплата минимум у кассира 40к, у продавца 38к, опп от 48к, стабильные выплаты 3 раза в месяц, труд в целом не пыльный! Все это пи***жь! Весь труд в кб неблагодарный. Не знаю, что в других торговых сетях,

Челябинск

10.02.2023
Магазин Красное & Белое

Могут послать на подработки по всему Чеховскому району. Помню, подрабатывал на Пролетарском, сначало было всe норм, отпускали на автобус, а потом большинство работников уволилось и осталось 2 человека в магазине. Приходилось работать до закрытия и приезжать домой в час ночи и на такси + дорогу тебе никто не оплатит, добирайся как хочешь. Это ещe не самое страшное. Говорят, что ты

Чехов

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Магазин Красное & Белое

Все не перечесть. Просто дно.

Воронеж