19.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

В компании итак все хорошо, официальное оформление , стабильная зп, адекватное руководство, понятная компания. Отрицательные отзывы пишут придумают кажется

03.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Прямой работодатель , компенсируют патент , мне на Икб 2 комфортно , всему обучили , в офисе как сказали по зарплате , так и получаю, хочешь больше зарплату , берешь подработки , сложно работать , но я люблю работать с людьми и помогать им. Транспортная служба - настоящая команда !

18.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Спасибо Вам за обучение который вы проводили 09.06.23г. От всей души хочется поблагодарить Вас за информацию. Вам благодарность от всего нашего коллектива. Спасибо, что Вы всегда грамотны в делах, сердечны — к сотрудникам и компетентны в любых вопросах. Ещё хочу поблагодарить Управляющий Пётр Сергеевич, менеджер Анжела Викторовна, администратором Ирода и Гуля, вы самые лучшие спасибо Вам за поддержку и добро, за чутки подход к сотрудникам.

07.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Была на собеседовании. Общалась с Алиной. По работе всё объяснили отлично. Была на объекте на стажировке. Всё прошло отлично. Сейчас официально трудоустрамваюсь. Оформляют по ТК РФ. Зарплата вовремя. Всe чeтко. Компанию рекомендую.

23.11.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Нравится , что официальное оформление , зарплата без задержек , бесплатные обеды , менеджеры всегда на связи
зарплату хотелось бы повыше

05.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю в этой компании второй раз, вернулась сюда в мае этого года, так как в других местах ничего не платят как обещали. Зарплата всегда нормальная, ровно по графику платят, что радует очень. Хочешь побольше денег то дополнительно берите смены, только все фиксируйте сами через босконтроль. Обмана нет. Смены не теряются. Поэтому и пришла снова.

26.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Согласна с некоторыми отзывами....была на собеседовании у девушки, Кристина....ужас....два слова связать не могла, обстановка оставляет делать лучшего. Но я рада, что всё таки решила посмотреть больницу.
Работала в больнице на Дубровке, очень хороший менеджер. Приятно работать. Это тот случай, когда идёшь на работу с удовольствием. Уволилась в связи с переездом. Замечательный управляющий.

26.07.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю в компании транспортом давно все хорошо начальник хороший зарплата всегда вовремя
минус нет

28.12.2023 | положительный отзыв
АРНИ

какой обман ? сколько говорят, столько и платят. это раз. Два - отдел кадров занимается оформлением. Отдел подбора - собеседованием. Где вас вводили в заблужение отдел кадров и что отдел персонала вам сказал не так ?

03.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Выдают униформу, появились бесплатные обеды, белая зарплата, которую можно получать хоть ежедневно
Работа не для ленивых

06.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

На собеседовании был у Кристины, приятная и милая девушка. стажировку прошел в тот же день, уже оформился и выхожу на смену! Менеджеры в офисе все внимательные и хорошие !

17.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Приветствую всех! Сразу скажу - мне понравилось. Жаль, что приходится уйти. Ну и что… Вообще мне ни разу не было жаль, что я именно в Арни пошел. Получка, аванс - все в срок всегда. Знаю, точно стабильно и адекватное руководство.

16.08.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Доброжелательная обстановка и забота о работниках. Уютный офис, оборудованные комнаты отдыха всем необходимым. Выбор режима рабочего дня с 8.00 до 17.00/ с 9.00 до 18.00. 100% оплата больничного. Предоставление доп дней к отпуску по семейным обстоятельствам. Офис сразу около метро.

24.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Много работы, но труд оценивают! Предоставили питание и жилье Выбрали больницу около дома и близко к метро

04.10.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Да кстати, у нас всему коллективу кому надо предоставили жилье около объекта, 2 месяца как организовали питание и привозят обед. Зп повысили на 10 процентов .

22.01.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Хотела бы поблагодарить компанию Арни за то что дали возможность понять, что такое правильный работодатель, все четко и грамотно. Жалко пришлось уехать в другой город. Всему коллективу огромное спасибо за теплый прием!

01.12.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Зарплата вовремя Начальство у нас хорошее, всегда понимают и входят в положение Рад коллективу
Минусов не нашла

20.12.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Смешно читать эти отзызы про рабов и много работы за еду. ЗП у нас выше рынка , плюс оплата проживания и питания. Спросите у кого хотите. АУП Войковская

10.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Привела 7 друзей с другой работы и получила 35 тыс. Так что акция работает!

15.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Попросила аванс раньше 25 числа, в связи со сложной жизненной ситуацией! выплатили! спасибо!

28.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Читаю какие-то негативные отзывы и не понимаю о какой работе тут все пишут. Работаю 3 года. Зп повышают 1 раз в 8 месяцев. я посчитала спецально, чтобы не обмануть никого ) смена у меня 4000руб. Руководство хорошее, всегда ставит в удобный график, ЗП ВОВРЕМЯ. А что еще вам надо то ? Вы хотите не работать и деньги получать ? ))) Если такое найдете, мне тоже скажите, я с вам пойду !)))

05.04.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Мне нравится подход нашего директора, к выполнению нашей работы и распределение обязанностей. Приходить на работу с удовольствием, это прямо то, что нужно. И когда уверена в том, что тебе не скажут в день зп, что будет задержка.

05.04.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии. После декрета планирую вернуться к вам!

08.03.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Я работала с компанией Арни, руководитель Ольга, онкологическая больница 42, остались только приятные впечатления. Прекрасная девушка, справедливая. Очень хорошо относиться к коллективу, грамотный подход к каждому работнику. От души хочу поблагодарить .Спасибо!

10.05.2023 | положительный отзыв
АРНИ

У нас полный штат и никто не убигает, водимо в другой компании работаете.

13.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Отличная компания. Крупная, стабильная, серьезная. Хорошее отношение к людям, хороший уровень дохода. Все отлично. Рекомендую!
Нет недостатков.

26.01.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю второй год в компании. Коллектив хороший. ЗП день в день. Достойный работодатель с удобным офисом около метро. Рада, что даже во время пандемии, все шло по обычному распорядку. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Замечательная компания. Официальное трудоустройство. Прекрасный коллектив. Очень много бонусов: компенсация патента, бесплатные обеды, обучение за счет компании, форму выдают. Все условия для работы созданы. Рекомендую компанию.

14.06.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Офис сразу около метро, все отделы во время адаптации были дружелюбны и приветливы. Все ответы на свои вопросы я получила, поездила по всем объектам, со всеми познакомилась. Дальше посмотрим.)

14.12.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю и все что обещали то платят. Они просто предлагали разные варианты работы и там были разные ставки. И я выбрала то что мне в итоге платят