14.02.2022 | положительный отзыв
Wantresult - положительный отзыв

Заключил договор на эту франшизу в прошлом месяце, но результаты уже видны, продажи начали расти несмотря на пандемию и череду праздников, ведь отдыхают две недели только ленивые, а все остальные работают и зарабатывают деньги. Франшиза сразу и сильно расширила нашу клиентскую базу и это не мёртвые души, а вполне себе готовые клиенты, рекомендую и вам попробовать.

01.04.2023
WantResult

ооо Альфа, ооо Вонтрезалт , Business Progress это все одно и то же. Просто поищите отзывы об этих компаниях. но имейте ввиду, что эти ребята активно скупают положительные отзывы. Соискателям не рекомендую тратить время ни на позицию менеджера, ни на позицию руководителя отдела. Начинается все с того , что только после прохождения собеседования ты узнаешь, что попал к франчайзи, а

02.02.2022 | положительный отзыв

Алексей:
 Простой и понятный сервис для увеличения продаж, больше и сказать особо нечего, всего за восемь месяцев штат продажников увеличили в двое, а сами продажи выросли почти в три раза, продажники работают все на удалёнке, больше не нужно содержать большой офис, плюсом идёт не высокая цена самой франшизы и грамотная поддержка со стороны их персонала, пока всем довольны.

25.01.2022 | положительный отзыв

Гость Иван:
 Этот продукт не совсем для новичков, нужен какой никакой опыт в продажах и работе с клиентами, но если он есть или есть желание быстро учится, то это то что вам нужно, осень удобный и не дорогой сервис, который помогает зарабатывать деньги с минимумом вложений, простые и понятные условия, юридически грамотный договор, рекомендую для всех, кто готов работать и зарабатывать.

москва

18.01.2022 | положительный отзыв

Никита:
 Давно искал нечто подобное, пересмотрел много предложений от разных компаний, выбор пал именно на вонтрезалт по нескольким причинам. Во первых тут простые и понятные условия франчайза, во вторых вменяемые цены и хорошие постоянно обновляющиеся базы. Их технологии и мой опыт продаж, позволили улучшить показатели на 20 процентов всего за два с небольшим месяца. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв

Борис Крылов:
В своё время много вложил в свой бизнес, поэтому очень не хотелось его терять во время пандемии. Реклама никакая не работала. Я уж думал всё – это конец. Партнёр по бизнесу предложил воспользоваться сервисом Wantresult. Я почитал отзывы и понял, что в основном все пишут только положительные. Меня это очень порадовало. На страх и риск всё же согласился. И как же хорошо, что я тогда это сделал. Нравится, как они подходят к своей работе. Настоящие профессионалы своего дела.

06.01.2022 | положительный отзыв

Гость Константин:
Это, пожалуй, один из лучших продуктов во всей франшизе! Я пробовал не только сотрудничество с этой компанией, но здесь всё намного круче и лучше, нежели где-то ещё. Бизнес в гору пошёл. Только успеваю на заявки клиентов отвечать. Полгода прошли незаметно и плодотворно. Рад, что сделал правильный выбор. Пришлось даже дополнительный кабинет для сотрудников снимать, чтобы было где разместиться.

03.01.2022 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мне всё нравится. С компанией сотрудничаю уже около полугода. За это время через многое пришлось пройти, но я не жалею. Обучение проходили всей компанией, ребятам пришлось потрудиться, чтобы во всём разобраться. Но зато всё отлично работает. Постоянные клиенты появились, да и непостоянный поток подрос, а это именно то, к чему я стремилась всё это время. Ещё месяц-два, так вообще миллионершей стать смогу. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
В онлайн-продажах важны многие факторы. Реклама в том числе. Но многие люди не обращают на неё внимание, она многих раздражает. Поэтому я поняла, что нужно действовать как-то по-другому, не то совсем в минус уйду, а этого не хотелось бы. Купила базовый пакет услуг у Wantresult, потому что боялась рискнуть. И что в итоге? Не врут все эти отзывы, в которых их нахваливают. Всем советую! Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

Алексей Ульин:
Сомневался перед покупкой: а стоит ли оно своих денег? А не развод ли это? Мошенников сейчас много развелось. Долго думал, просматривал информацию о них, проверял, всевозможные обзоры смотрел. Сложно решится на то, чего не очень понимаешь. Да и отзывы в сети разные есть: и положительные, и отрицательные. Всё же склонился к положительным. Пришлось долго вникать в обучение – тоже непросто было. Сейчас два месяца уже прошло. И вот начали появляться первые результаты. Надеюсь, получится окупиться за год.