13.09.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Брала здесь японские шторы в новую квартиру. Могу посоветовать. Насчет остальной продукции сказать не могу. Но подозреваю, что и с ней полный порядок. Шторы мне очень понравились. Материал практичный. В интерьер вписались гармонично. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв

Ася:
Компания продает отличные вертикальные жалюзи и горизонтальные. Для офисов заказы делаем и пока все хорошо. В кабинеты, хоть так свет не падает. Рекомендую, выгодные цены и приятные операторы на телефоне. Общалась чаще всего с девушкой, но и недавно мужчина появился, тоже подсказывает по размерам и ценам. Всегда заказы формируют грамотно, ничего не путают.

29.12.2019 | положительный отзыв

Романова Ольга:
Заказывали рулонные шторы. Не знали какие выбрать, то ли день ночь, то ли просто шторы блек аут, решили приобрести блек аут. Размеры окна 110 на 140 в длину. Изготовили шторы, цвета кремовый и бежевый. Очень красиво смотрятся, свет практически не пропускают, в размер окна подошли. Идеально!

11.04.2021 | положительный отзыв

Денис:
Горизонтальные шторы для нашего нового офиса заказали здесь. Хорошее качество и самого товара, и работ по установке. Компания со своей стороны все выполнила. Заслуженно получают позитивные отзывы.

10.06.2020 | положительный отзыв

Елена:
Заказали вертикальные жалюзи в большую комнату и на кухню. Менеджер подсказал по материалам и помог выбрать оптимальный вариант. Замерщик был у нас уже на следующий день, а монтаж сделали через неделю. По размерам все ок, повесили тоже добротно. Нет ощущения, что отвалится через неделю. Потраченных денег не жалею, качество видно невооруженным глазом.

07.09.2020
ЛДстайл

Пригласили меня в эту компанию менеджером по работе с клиентами. В первый день выходишь просто посмотреть на несколько часов, со следующего дня уже работаешь. Обучения как такового нет. Девочка, конечно, что то расскажет, в чем то поможет, но этого абсолютно недостаточно для хорошей обработки входящего потока клиентов, по сути тебя просто кидают в океан с акулами и дальше на тебя Подробнее>>

02.08.2021 | отрицательный отзыв
ЛДстайл

Работал почти 2,5 года. При увольнении они тупо решили не выплачивать положенные отпускные. Договаривались об этом, естественно, только на словах. По ТК не оформляют. Коллектив хороший, руководство - дно. Захочет заплатит, не захочет - нет. Отношение к сотрудникам посредственное. Как... Подробнее>>