03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзывы о работодателе

У нас в сервисе случается всякое. Бывает очень много работы, но мне нравится что есть поддержка от других мастеров. Ребята если что моего клиента всегда придержут, пока я занят. Отношением руководства доволен - по деньгам не обижают, да и так уважительно относятся.
Бывают дни, когда приходится задерживаться с клиентами, это немного напрягает.

08.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзывы о компании

Мне важно хорошо зарабатывать, а в ТТС реально нет потолка по зарплате. Конечно, надо хорошо работать и проявлять себя, но стимул в виде приличных денег для меня самый лучший. Плюс возможность постоянно обучаться - это для меня настоящая находка. Уже проходил два дистанционных тренингов. Это очень помогает расти, как специалисту.
Таковых для меня нет.

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзывы сотрудников

Пришел сюда работать автослесарем несколько месяцев назад так как на предыдущей работе начали задерживать зарплату. Пришел сюда так как слышал по отзывам знакомых работников, что здесь с этим проблем не возникало никогда. Пока в этом плане всем доволен. Для меня это основное мне семью кормить, кредиты платить поэтому важно чтобы зп была четко. Денег кстати начал больше зарабатывать. Да и сами условия труда лучше. Так что не жалею что оказался здесь!
Не обнаружил!

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзывы

Благодарю за положительную атмосферу в компании. Очень хорошее руководство, всё супер

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ТрансТехСервис

ттс Как школа жизни, тебя бросают в компанию, в неизвестные условия, если селен выживешь и сможешь зарабатывать. Если слаб сбежишь . На моей позиции было сложно найти выходной. Время на личную жизнь , работая в ттс нет. Неоспариваемая система штрафов. Недостаточное обучение, все в процессе работы, что очень сложно.
Белая зарплата, соц пакет, возможность зарабатывать, статус компании, можно получить огромный опыт, в связи с большой конкуренцией между сотрудниками в отделе.

21.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Хорошая компания! Прекрасные возможности. Мне нравится здесь работать. Благодарю за положительную атмосферу!

15.09.2023 | отрицательный отзыв
ТрансТехСервис

Водителям не платят суточные за командировки. Отправляют в командировку в выходной день с обещаниями, что всё будет оплачиваться, в итоге нечего не оплачивается. Оклад делиться на окладную часть и премиальную, при увольнении платят только окладную часть это 2х тыс рублей минус подоходный. В суд надо подавать эту шарашкина контору!
Нет абсолютно

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ********" о компании ТрансТехСервис

Мастера обманывают записывают работы на других сотрудников
Соц.пакет

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Л о компании ТрансТехСервис

Зарплата в ТТС вся белая, что очень хорошо, особенно если изначально думаешь о пенсии и ее величине. Полный соцпакет, страховка, есть собственная столовая, хоть и не очень дешевая. Все нравится

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Novikov о компании ТрансТехСервис

В Транстехсервис работаю полгода мастером- консультантом. Встречаю клиентов по кузовному ремонту, доставляю машину на ремзону, занимаюсь оформлением бумаг. Нравится и сама работа, и зарплата

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Салют о компании ТрансТехСервис

Если писать, что официальное трудоустройство и белая зп, то норм, но это не плюс, а просто так блин ДОЛЖНО быть! При сокращении выплатили хоть 25к и на том спасибо.

Казань

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тата о компании ТрансТехСервис

Коллектив как повезет. Паршивая овца есть всегда и везде. В данном случае это вышестоящее руководство.

Чебоксары

23.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТрансТехСервис

1. Официальное трудоустройство. 2. Белая зар. плата, всегда вовремя, на карту, есть отпускные. 3. Хорошие скидки сотрудникам на ремонт и обслуживание своих авто. 4. Скидки сотрудникам на приобретение нового авто. 5 . Хорошая система внутрифирменного обучения для всех категорий сотрудников. 6. Неплохие условия труда. 7. Если продержитесь больше трех лет- станете прекрасным специалистом в своей области. 8. Если проработаете 10 лет — дадут золотой значок «ТТС"(реально из золота), повесите на лацкан пиджака и будете гордиться. А может и не будете. 9. Работает система кадрового резерва, чтобы тут ни говорили,

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании ТрансТехСервис

Уютное рабочее место и все Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ТрансТехСервис

хороший коллектив, отзывчивый, зарплата вовремя, вся белая, много обучающих тренингов, нужных в работе.

Оренбург

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий З. о компании ТрансТехСервис

Работаю мастером-консультантом в ТТС уже полгода. Раньше слышал много рзных отзывов сотрудников, решил попробовать свои силы тоже. Работал приемщиком в другом месте, здесь нравится намного больше. График как обычно, с клиентами можно и задержаться, зарплата всегда вовремя и премии тоже. Да и коллектив отличный. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Семенова о компании ТрансТехСервис

Мне нравится работать в ТТС продавцом-консультантом. Есть хорошие перспективы для карьерного роста, для меня это важно. Еще большой плюс - можно хорошо заработать, а мне есть, с чем сравнивать, дилеров я повидала. Отношения с коллегами нормальные, всегда чувствую себя на работе комфортно.

Чебоксары

31.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТрансТехСервис

Почти год работаю в ТТС продавцом-консультантом. Мои отзывы о работодатели положительные. С начальством отношения нормальные, коллеги всегда рады помочь, особенно первое время - очень поддерживали, в другом бренде тогда работала. Да и по деньгам никогда не обижают. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТрансТехСервис

Путаница с двумя компаниями ТТС-Авто(Транстехсервисами)

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании ТрансТехСервис

Интересные задачи

26.01.2022 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис"

Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
Есть возможности расти и в плане карьеры, и в плане зарплаты. В ТТС для этого, на мой взгляд созданы все условия. Я уже дорос до руководителя отдела продаж. Ну и получаю, конечно более чем достойно! С коллегами работать нравится, у нас дружный коллектив. ...

26.01.2022
группа компаний "ТрансТехСервис"

В период пандемии уволился. Но сейчас вопрос решен, обид на компанию нет.
Недавно вернулся в ТТС после того, как потерял работу в период пандемии. Да, время было непросто для всех. Но рад, что снова могу здесь работать. Больше всего мне тут всегда нравилась стабильность в зарплате. Платят хорошо. Успел поработать в начале 2021 в другом месте - так так все время с деньгами были напряги и задержки. Здесь ...

26.01.2022 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Во многих подразделениях компании дружный коллектив. Можно достойно зарабатывать по сравнению с другими сферами в городе. Работают молодые люди, компания идет в ногу со временем, развивается, подстраивается, проявляет гибкость. Есть конкурсы видео с призами, есть подарки детям сотрудников от года до 12 лет. В компании проводятся тренинги для сотрудников, есть дистанционные курсы. Хорошие условия труда: тепло, светло. До работы удобно Подробнее>>

19.01.2022
группа компаний "ТрансТехСервис"

Работы всегда много, просто сидеть и ничего не делать на рабочем месте точно не получится.
Надежная и проверенная компания, уже много лет на рынке. Во многом, когда устраивался на работу в ТТС ориентировался именно на это, а не на отзывы сотрудников. Но сейчас решил написать свое мнение о родной компании, вдруг кому-то поможет? Тружусь тут в участке мелкосрочного ремонта. Да, работы немало, но платят очень достойно и без задержек. Все необходимое ...

09.01.2022 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Повезло с руководителем )). Рукдеп - лучший, что мне встречался за все годы работы, а ттс далеко не первая компания, где я тружусь в отделе продаж. Работать с такими людьми комфортно и мотивирует на что-то большее, чем просто просиживать в офисе. График, условия, зарплата - с этим все в порядке, даже в кризисных условиях компания на плаву, был отток сотрудников в прошлом году из-за пандемии, но сейчас люди массово возвращаются и это радует!!

17.01.2022 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

САМОЕ главное: бывшие сотрудники ,оставляя отзывы на сайтах путают две компании,обе называются ттс авто(Транстехсервис),одна большая и солидная компания(находятся как в Москве,так и в Уфе,Чебоксарах,Казани и др.городах),это сеть автосалонов,крупная компания и другую,с общей численностью работников 15 человек,находящуюся по ул.Ейская в Москве в древнющем здании,ранее которая называлась ттс Центр. Логотип с ключом и сайтом ttsauto(не tts) это ул.Ейская(бывший ттс Центр).многие пишут о Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис

Открытые и честные отношения внутри коллектива, и между начальством-рядовым составом. Лично меня компания многому научила, политика тут такая, что хочешь развиваться, расти - все для этого есть. Даже просто на... Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа с отдачей

Рабочий график гибкий, это для меня было очень важно. Но работы много. Есть и планы, которые нужно выполнять и определенные инструкции. Но для меня это все однозначный плюс. Я люблю... Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

По опыту работы в нескольких автосалонах скажу, что в ТТС условия для сотрудников гораздо выше среднего, система оплаты довольно прозрачная, хоть и меняется иногда, но мы не в обиде, ведь деньги платят по белому. Коллектив молодой, все адекватные и веселые, и работаем дружно, и на корпоративах отрываемся)). Гастрит мне точно не грозит – при сервисе есть буфет, еда недорогая, можно себе позволить комплексный обед хоть каждый день. Как и любая работа в продажах тут нужна отдача и крепкие нервы, зато довел клиента до покупки – получил свой заслуженный бонус и позитивный отзыв, это мотивирует!

Казань

29.12.2021 | положительный отзыв
Делаем одно общее дело!

С автомобилями работаю практически всю свою жизнь. Для меня это настоящая страсть и увлечение. Рад, что посчастливилось оказаться и работать в ТТС. Это люди, которые также, как и я горят... Подробнее>>