08.09.2022 | положительный отзыв
Carprice

Адаптируют сотрудников достойно, плавно погружая в рабочий процесс, давая усвоить всю необходимую инфу. В коллектив приняли спокойно, ребята общительные. В финансовом плане никаких затыков, сколько положено и когда положено.

20.10.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я сотрудник колл-центра. Искала работу в стабильной компании с белой зарплатой. Очень обрадовалась, когда меня взяли. Полностью белая зарплата с первого дня работы и она растёт, этот супер. Соблюдение ТК. Отпуска, больничные. Коллектив отличный. Я довольна.
Раньше почему-то было больше активностей, карпоративных выездов.

21.06.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Продавал машину в CarPrice, так сложилось, что со временем сам устроился к ним работать. Компания большая. Все стабильно. Официальное оформление, отпуск нормальный оплачивается. Начинал с самых низов, сейчас региональный менеджер. Есть куда расти, главное стремиться и не вафлить.
На зарплату не жалуюсь. Клиентов всегда много.

14.10.2023 | положительный отзыв
Работа для меня.

После полутора лет работы в CarPrice могу утверждать, что компания обеспечивает быстрый профессиональный и финансовый рост. Работаю в Московском офисе. Для меня звезды сложились так, что это очень удобно по расположению. Здесь прозрачная заработная плата, и график работы 5 дней...
Негатива нет.

21.10.2022 | положительный отзыв
Хороший коллектив и работа

Хороший офис, обязанности не душат, количество их в меру. Единственное хотелось бы по больше интересных проектов. Коллектив открытый, уровень дохода средний Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

Рукаводитель хоть и не всегда свободен,но для каких то срочных вопросов время находит.Помощь коллег также в распоряжении.После смены никто никого не тревожит,не было такого чтобы выдернули в тот же выходной.Большая обручающая база.По испытательному строку 3 мес,отпуск 28 дней,если ушёл на больничный, его оплачивают

25.11.2022 | положительный отзыв
Carprice

для меня работа рутинная, в остальном по условиям замечаний нет, мне и к дому близко и з/п в норме. с коллегами лажу, с руководством общение скорее деловое, но нравится их лояльность

25.06.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

3 месяца работаю в Carprice, перешёл из Рольф, там не сложилось. Сначала проходил обучение, оно, кстати длилось всего 17 дней, по сравнению с тем же Рольф это значительно меньше. ЗП нормальная, на жизнь хватает, стремиться есть к чему. Задачи понятные. Есть наставник, во всем мне помогает. Ребята в коллективе адекватные, все за одно.
Пока все нормально, привыкаю.

24.02.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Sana99

Sana99:
  Работа мне подходит, завалов как таковых нет, во время поступает оплата труда на карту, есть аванс, в месяц в целом выходит хорошо, премии также бывали. Большая дружная команда, готовая всегда протянуть руку помощи.

Самара

18.01.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Виталий

Виталий:
  Отработал уже несколько лет в Карпарайс, на з/п не жалуюсь, бывают и премии у меня. Компания с современным подходом к рабочим процессам. Люди работают хорошие, мне попался очень дружный коллектив, с некоторыми ребятами общаемся и вне работы.

Воронеж

18.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Марат Р..

Марат Р..:
  Хорошая компания, существует достаточно давно, все стабильно и согласно договоренностям. Руководители входят в положение, открыты для диалога всегда. По месту всегда можно припарковаться, добираюсь на своём авто. Офис полностью оборудован, работать в таком приятно.

Питер

09.03.2021 | положительный отзыв
Carprice

Работаю в Карпрайс в контактном центре. Офис находится недалеко от моего дома, что очень удобно, в бизнес-центре есть столовая, в округе кафе, да и в самом офисе можно перекусить прямо в нашей комнате отдыха. Абсолютно белая зарплата, и бонусная часть тоже. Отпуска, больничные - все оплачивается. Единственный минус - это не всегда адекватные клиенты, нужна хорошая выдержка и концентрация.

Ярославль

15.12.2022 | положительный отзыв
Carprice

Условия полностью оправдали ожидания, все сошлось с тем, что было описано в объявлении. На собеседовании много что успели обсудить, люди легкие в общении, ребята показались простыми, такой моя команда и оказалась в дальнейшем) Работаю с графиком два через два, есть возможность перерыва на обед (1 час), в выходные ни разу не дергали даже звонками. Развитая корпоративная культура, бесплатная форма, чай и кофе для сотрудников бесплатные, есть также определенные льготы для сотрудников. Отмечу внутреннее обучение, дают много информации, понятно что и как делать, все инструменты для эффективной работы имеются. С мнением сотрудников считаются, принимают предложения и любят инициативу.

22.04.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Йосиф

Йосиф:
  Молодая, стремительно и быстро развивающаяся организация. Предлагают чистые и конкурентные условия труда. В добавок скажу, что зарабатывать тут можно неплохо, от самого себя зависит, было б желание, а условия все есть. Перспективы тут хорошие, в планах остаться здесь надолго и строить карьеру именно в этой сфере

Калуга

28.09.2023 | положительный отзыв
Carprice

Комфортное место для работы Задач не так много, основная - заключение сделок по выкупу авто, конечно же. Работа сама вся строго по скрипту. Надо просто уметь в коммуникацию и в аргументацию цены :) А остальное как по накатанной пойдет. Еще хочу важный момент приметить, я официально трудоустроен. Это мне очень помогло, когда я свалился с ОРВИ, оплатили больничный, респект за это.

29.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

Можно не боятся что обманут, заработная плата официальная устройство тоже с первых дней. Помещение чистое, аккуратное , разлада в коллективе нет

Ульяновск

07.05.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в компании уже полтора года на должности менеджера по оценке и выкупу автомобилей. Хочу поделиться своими впечатлениями о зарплате - все здесь отлично! У нас стабильные выплаты, фиксированный оклад и возможность получения премиальных дополнительных выплат за работу. По обязанностям - полное сопровождение клиентов от начала до конца, проведение оценки авто и запуск продажи. Все объясняют и помогают в работе, постепенно включая новых сотрудников в процесс. Коллектив здесь дружелюбный, конфликтов практически нет. Руководство всегда понимающее и готово помочь, но в то же время держит все в своих руках. ...
В компании не любят косяки, но это понятно, ведь качество работы - наш приоритет.

15.09.2020 | положительный отзыв
Carprice

Работала оператором контактного центра, место очень нравилось, сейчас ушла в декретный ртпуск) Зарплата очень даже хорошая, стабильно выходило 35-40 тысяч. Это для Ярославля очень хорошо.

Ярославль

08.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

год с лишнем работаю и никаких негативных моментов, а это уже показатель. от сотрудника не требуют чего то сверхъестественного и мега сложного, ставят задачи которые посильны тут каждому. за проделанную работу достойно платят, оплата труда белая, есть премии

Краснодар

09.10.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

Официально трудоустроили, про все рассказали, влиться в коллектив помогли, палки в колеса не вставляют... примерно так я могу охарактеризовать полгода работы в Car Price. Я в целом доволен, но особенно мне нравится, что работаю я официально. И это не только...
Ничего плохого пока не выявил

16.06.2023 | положительный отзыв
Местечко работы радует

Много лет работал в разных местах без оформления и зарплатой в конверте, надоело. Очень рад, что удалось устроиться в CarPrice. Здесь всё по ТК, это мне очень нравится. Зарплата вся белая, оплачивают отпуск и больничный, дают скидки на ДМС, есть...
Компания очень большая, но все стабильно.

31.03.2022 | положительный отзыв
Carprice

Лайтовая атмосфера внутри, все друг с другом на ты, в нашем отделе даже с руководителем так было) руководство и хочу отметить. Это те люди, которые сами могут показать как правильно на деле, а не на словах.

17.09.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Ставил себе цель найти стабильную работу в крупной компании. Выбирал между CarPrice и ещё одной похожей компанией. Рад, что остановился на CarPrice. Офис в шаговой доступности от метро. Абсолютно адекватное руководство, задач много, но они четкие, понятные, выполнимые. Ценится инициативность. Есть все условия, чтобы развиваться и расти.
Всё отлично.

04.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв UnDeWor

UnDeWor:
  Выплаты по стандарту два раза в месяц, оклад и сама зарплата, каждая из них приходит без задержек. Связь между отделами налажена, если вдруг какой форс мажор, коллеги будут на подхвате.

Ульяновск

12.09.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы о компании

Байер в компании КарПрайс. Нравится зарплата, которая состоит из оклада и предполагает дополнительные премии за выкупленные авто (стимул работать больше и лучше, но при этом если вдруг что, можно рассчитывать на обычный оклад). Гибридный график - еще один плюс компании. Ну и комфортные рабочие условия, я имею ввиду инструменты для выполнения своих должностных обязанностей
не столкнулся с ними, мне нравится.

18.10.2022 | положительный отзыв
Carprice

сам когда то обращался к ним с продажей авто, только в другом городе. нравится то чем занимаются, да и саму тему с авто люблю. два года проработал на другом месте с автомобилями, тут условия подошли мне больше, по ним правда ничего особенного не скажу, все стандартно: зп без задержек, отпуска, больничные , устройстро официальное, коллектив хороший

14.08.2023 | положительный отзыв
Перешёл в Карпрайс из конкурирующей компании, разница ощутимая.

На первом этапе провели классное обучение, сначала курировал и поддерживал наставник, ребята в коллективе тоже старались помочь. Нет задержек по зп, оформление по ТК, белые выплаты. Ценится инициативность, качественное отношение к делу. Стараюсь.
Никакого негатива!

21.07.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Димьян Хаиров

Работаю в it департаменте CarPrice. Изначально имел опыт проектирования систем и интерфейсов. Откликнулся на вакансию, со мной связались. Было одно собеседование совместно с менеджером по кадрам и руководителем. Взяли. Компания перспективная, все время движется вперёд. Много разноплановых задач, мне интересно. Соц. пакет, скидки на ДМС, всё официально.

22.04.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Мария Васнецова

Мария Васнецова:
  Из плюсов данного работодателя отмечу официальное оформление, белую зарплату и соцпакет. Офис комфортный, современный, со свежим ремонтом (по крайней мере в том месте где работала я). Есть зона приёма пищи. Работала в кол центре, основная задача была отвечать на вопросы клиентов. По началу было немного тяжело, но по сути все вопросы однообразны и вскоре начинаешь легко ориентироваться в вопросах. К тому же в первое время очень помогли более опытные коллеги. Коллектив большой, дружелюбный. Руководители требовательные, но все в рамках трудового договора, никакой жести не было

Мытищи

17.06.2021 | положительный отзыв
Carprice отзыв сотрудника Белоногова С

Прекрасное рабочее место с удобным расположением в городе Своевременная з/п Работа интересная Нет проблем с отпуском На работе хорошая поддержка, и если нужно, дадут хороший совет
бывают неадекватные клиенты, но со временем вырабатывается стойкость к таким