23.07.2021 | положительный отзыв
Афива отзыв Ульяна

Ульяна:
  Я хоть и работаю здесь всего два месяца, но могу сказать, что меня все устраивает. Самое главное, что у нас коллектив хороший. Все понимающие и позитивные ребята, мне в первое время во всем помогали, так что обстановка в коллективе у нас отличная, дружная. Офис просторный и действительно комфортный. Никто никому не мешает, наоборот, для каждого хватает своего личного пространства. Так что недостатков я пока никаких не вижу, всем довольна.

09.06.2021 | положительный отзыв
Все супер!

Хорошая компания, в которой проработал около года. Классный коллектив тут, всегда готовы прийти на помощь в сложной ситуации. Плюс отмечу, что зарплата у меня здесь была действительно хорошей. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Афива

Склад большой, задержек на роаботе особо нет. Зарплата вовремя платится.

28.06.2021 | положительный отзыв
Оптимальный вариант трудоустройства

Я вполне нормально проработал, первое время конечно необходимо было привыкнуть и освоиться. График удобный, мне достаточно свободного времени было предоставлено. На счёт зарплаты никаких проблем не возникало, как по размеру... Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Я работой в компании довольна. Уже как год меня приняли в штат. Да, тут требовательное руководство, но понять можно - нужно развивать компанию, так что филонить не получится. Трудоустройство официальное,.... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Афива отзывы

Вера:
Занимаю должность менеджер по таможенному оформлению уже 1,5 года. Работа не простая, приходится напрячься, чтобы успевать. Привыкла, к тому же тут могут приятно замотивировать з/п))) Радует стабильность в наши непростые времена. Не приходится выпрашивать отпуск, руководство всегда идет на встречу. Кстати, болеть тут не страшно, выплачивают вовремя. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзывы о работодателе

Владислав:
Еще в ходе собеседования мне стало понятно, что компания хорошая, есть возможности для развития. Карьерный рост, обучение, при необходимости подсказки и помощь от коллег - все это есть в компании. Рабочий процесс выстроен очень грамотно, реально можно успеть выполнить большой объем работы, и не потратить время впустую. Заработная плата всегда в срок. Личный плюс для меня уютный офис с комфортным рабочим местом. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Олег

Олег:
Надежная и проверенная компания. Работаю не так давно три месяца, но уже могу сказать, что место нравится и менять его не собираюсь. Коллектив очень сплоченный и дружный, поэтому царит здоровая рабочая атмосфера. Руководство адекватное. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. Сама работа довольно интересная и не пыльная, но интенсивная. Лентяям не подойдет. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Я в компании работаю чуть больше года, имел опыт похожей работы на предыдущем месте, так что сразу сориентировался в процессе. Нормальная специфика и график, хорошая структурная организация. Мне зарплату выплачивают достойную, в принципе как и в договоре указано. Хороший здоровый коллектив, с начальством в нормальных, рабочих отношениях. Считаю своё трудоустройство успешным. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Второй год уже пошел, как я успешно работаю в этой компании. В принципе, я всем доволен и прекрасно понимаю, что действительно нахожусь на своем месте. У нас отличный, светлый и просторный офис, так же и коллектив нормальный подобрался. Все дружим и уважаем друг друга. Ну и самое главное это то, что платят здесь своевременно, без задержек и прочих проблем. Так что компания действительно надежная. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работаю тут менеджером по продажам около полугода (не считая испытательный срок). Работа в основном по телефону и видеосвязи, выезжать к клиентам редко требуется. Никаких обзвонов, есть наработанная база. Офис нормальный, есть где поесть, с коллегами отношения хорошие, рабочие. Начальство адекватное, готово пойти навстречу или выслушать предложения. Зарплату платят 2 раза в месяц, без задержек. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Афива отзыв Саша

Саша:
  Когда только заканчиваешь универ и нет желания работать за 15к на выдаче булок начинаешь тщательно и пристально выискивать подходящие тебе вакансии. Я за пять месяцев в афиве ни разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию. Корпоративное оплачиваемое (причем очень и очень достойно) обучение на протяжении трех месяцев и вот я уже зарабатываю 100+)) Борису огромное спасибо за потраченное на меня время, надеюсь со временем оправдать все потраченные на меня усилия.

21.07.2021 | положительный отзыв
Афива отзыв Алексей

Алексей:
  У меня остались позитивные впечатления от работы в данной компании. В общей сложности проработал здесь около года. Коллектив тут классный: все друг друга уважают, часто даже собирались после работы вместе. С начальством у меня никаких проблем не возникало. Сам рабочий процесс в компании организован отлично, поэтому работать было комфортно. Уволился из-за переезда в другую страну.

31.08.2021 | положительный отзыв
Работла здесь с удовольствием

Работала тут менеджером по персоналу, на работу ходила с удовольствием. Коллектив весь дружелюбный, комфортные условия для работы в просторном офисе, все по ТК. Уволилась лишь потому, что переехала. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Берут без опыта

В компании «Афива» работаю менеджером по продажам. Пришел без опыта работы в продажах. Понравилось то, что есть возможность познать азы продаж на внутренних тренингах в компании. Работу не назову рутиной,... Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Афива

В компании Афива у меня задачи менеджера по продажам. Работа интересная, хотя порой рутинная. Нравится хороший офис, приятный коллектив, общение с заказчиками. Компания стабильная – это самый главный ее плюс. Есть желание работать и расти.

24.03.2022 | положительный отзыв
Афива

Хорошая компания со стабильной зарплатой и приятным коллективом. Поэтому работу свою ценю, сейчас не всегда можно найти стабильную компанию, особенно в такое сложное время, где и отношение нормальное, и зп белая.

28.06.2021 | положительный отзыв
Афива

В компании ценю и коллектив – дружные и отзывчивые ребята, и руководство. Начальство у нас лояльное и справедливое. Легкой мою работу не назовёшь, она требует внимания и усидчивости, но зато и зарплата хорошая, платят вовремя и никто не в обиде) У меня сначала не очень получалось, не хватало опыта, но все пришло со временем, коллеги помогли во всём разобраться. График стандартный, комфортное рабочее место.

24.08.2021 | положительный отзыв
зарплата нормальная

С ноября прошлого года успешно работаю в данной компании после того как прошел собеседование. Благодаря адекватному коллективу удалось быстро втянуться в рабочий ритм. Зарплата нормальная и платиться в срок. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Афива отзыв Алиса

Алиса:
  Работаю офис-менеджером в Афива. Довольна, что получилось устроиться в нормальную компанию, где можно трудится по белому, нормально поболеть и сходить в отпуск. Объемы не маленькие, но зарплата мотивирует) А еще человеческое отношение к сотрудникам, не приходится тянуть на себе работу других. Надеюсь, задержусь тут надолго.

06.10.2022 | положительный отзыв
Афива

Думаю, мне реально повезло, что я работаю в «Афива». Несмотря на разные там сложности, кризисы и болячки нас всегда поддерживают, зарплата стабильная, при этом еще и соцпакет норм. Работы всегда хватает, но это хорошо, ведь это наш доход.

10.01.2022 | положительный отзыв
Работа нравится

Рада, что нашла работу в фирме, которая собирает хороший здоровый коллектив. Мне тут одним словом нравится. И пусть я пока занимаю должность всего лишь ассистента, я вижу, что тут работа... Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Афива

Работаю в компании недавно, пока четыре месяца, но мнение сложилось положительное. Коллеги помогают, подсказывают, отношения в коллективе ровные. Начальство не придирается и зар.плату платят как обещали. Больше мне и не нужно ничего, все устраивает.

22.12.2021 | положительный отзыв
Достойная компания

Афиву я считаю достойной компанией и горжусь тем, что смог сюда попасть. При собеседовании сразу сложилось положительное впечатление, я приложил все усилия, чтобы меня взяли на должность менеджера. Выкладываться нужно,... Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Афива

Устроилась в Афива с начала лета. В целом, хорошая компания с адекватными условиями труда. Коллектив дружный, сплочённый, руководство не требует невозможного, старается поддерживать в коллективе хорошую атмосферу. Зарплату палят вовремя и столько сколько обещали на собеседовании. Переработок нет, график удобный. Работаем в комфортном офисе где есть всё необходимое.

14.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа, меня устраивает!

Нормальная компания, платят стабильно и без задержек. Условия для работы комфортные, руководство тоже у нас хорошее и справедливое, коллектив очень дружный подобрался. Так что меня устраивает. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Афива

Работа мне нравится, чувствую себя здесь комфортно, как в рабочем смысле, так и по коллективу. Ребята все хорошие, быстро как-то сообщались со всеми. График у нас удобный. Руководство справедливое, главное выполнять все поставленные задачи, и тогда никаких проблем нет, к ленивцам строгое отношение. Работы не мало по загруженности, но в целом справляюсь.

16.02.2022 | положительный отзыв
Афива

Раньше работал в разных компаниях на такой же должности – менеджер по экспорту. Могу отметить, что здесь отношение начальства лучше всего. Плюс, комфортный офис, в который приятно приходить и работать. Когда компания ценит твой труд – охота стараться еще больше.

30.07.2021 | положительный отзыв
Афива отзыв Владислава

Владислава:
  Я работой полностью довольна. Офис у нас действительно отличный, комфортный, коллектив сплоченный и самое главное, что здесь руководство адекватное и понимающее. Работа меня в полной мере устраивает.

21.07.2021 | положительный отзыв
Афива отзыв Дарья

Дарья:
  Довелось здесь работать почти два года. По сути меня всё вполне устраивало. Заработной платой была довольна, коллектив хороший и дружный, всегда было с кем пообщаться. Ещё немаловажный момент, руководство адекватное, на ровном месте не создавало проблем. В силу жизненных обстоятельств пришлось уволиться.