16.02.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Ни чего хорошего вы тут не получите. Самое худшее место работы из всех что у меня было...

05.04.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отношение начальства к подчинённым, зарплата. Остальное не так важно.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Стремное место. Много пьяниц, нарушения прав человека, рабочие места оборудованы ужасно

16.11.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Сказать хорошего не могу. Только плохое. Не советую работодателя.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Работа для рабов. Всё очень плохо. Повысьте зарплаты!!!!
Ноль

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Не компетентность руководителей, высокий уровень бюррократии,зп

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш

Зп не стабильная и зависит от настроения руководства. Часто их решения противоречат здравому смыслу. При увольнении выплатили только оклад но я сам виноват что на это подписался

Ростов-на-Дону

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш

Обещанное не платят, на 50% зп оказалась меньше той что обещали. Сотрудники злые, к начальству лучше не подходить а то сожрут. Если вам такое ок то идите, а для тех кто хочет заработать это не варик, большого дохода не дождетесь

Ростов-на-Дону

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш»»

Жаль только, что уехать пришлось. Зато есть что вспомнить.
Чуть больше трёх лет отработал на Ростовском электровозоремонтном заводе (Желдорреммаш) фрезеровщиком. В первую очередь благодарен за то, что мне пошли на встречу и взяли без опыта работы,. Ну и само время, проведённое здесь, вспоминаю с удовольствием. Хороший коллектив подобрался, начальство не придиралось по пустякам, с выплатами заработной платы никогда проблем не было. ... Подробнее>>

16.03.2022
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

ПАРАША. Пришел в конце января и ушел в начале марта и до сих пор ничего не выплатили потому что платить не с чего все попилено давным давно. Антисанитария и условия хуже чем у свиней в загоне на сотрудников просто [censored] хотели с высокой колокольни. Если у вас есть опыт работы ну его в [censored] идите в другое место где вас Подробнее>>