23.11.2023 | положительный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Нет никаких плюсов. Работа помойка и руководители дерьмо

21.10.2023 | положительный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Частые не оплачиваемые переработки контенгет мрак просто. Если хотите работать за спасибо приходите вам тут будут очень рады

12.01.2024 | положительный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Работать в таких услових не возможно, зарплата плакать хочется

13.12.2023 | положительный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Старый завод и старые технологии, далеко тут не продвинешься. Зарплаты тоже старые.
Сложно назвать. Стабильность только наверно

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш»»

Испытываю только гордость от того, что работаю здесь.
Мне, как работнику электровозосборочного цеха Ростовского ЭРЗ, приятно, что старые локомотивы благодаря нам до сих пор успешно тягают вагоны по всей стране, к тому же после нашей модернизации их электросхемы и обновления систем безопасности движения уже давно не бывает аварий на путях, так что я горжусь своей работой! Давая вторую жизнь электровозам ВЛ80, мой цех спасает от списания эту самую ... Подробнее>>

16.03.2022
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

ПАРАША. Пришел в конце января и ушел в начале марта и до сих пор ничего не выплатили потому что платить не с чего все попилено давным давно. Антисанитария и условия хуже чем у свиней в загоне на сотрудников просто [censored] хотели с высокой колокольни. Если у вас есть опыт работы ну его в [censored] идите в другое место где вас Подробнее>>

09.06.2022
ОАО «Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш»

До всех событий дела и так были плохи а тут стали еще хуже. Команда была как хромая лошадь а в апреле еще и под сокращение многие попали. Никто никого не поддерживает и выкидывают на улицу как щенят и не платят даже если вы заслуженный сотрудник. О каком двустороннем уважении может идти речь вообще? Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш

Обещанное не платят, на 50% зп оказалась меньше той что обещали. Сотрудники злые, к начальству лучше не подходить а то сожрут. Если вам такое ок то идите, а для тех кто хочет заработать это не варик, большого дохода не дождетесь

Ростов-на-Дону

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш»»

Жаль только, что уехать пришлось. Зато есть что вспомнить.
Чуть больше трёх лет отработал на Ростовском электровозоремонтном заводе (Желдорреммаш) фрезеровщиком. В первую очередь благодарен за то, что мне пошли на встречу и взяли без опыта работы,. Ну и само время, проведённое здесь, вспоминаю с удовольствием. Хороший коллектив подобрался, начальство не придиралось по пустякам, с выплатами заработной платы никогда проблем не было. ... Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Ни чего хорошего вы тут не получите. Самое худшее место работы из всех что у меня было...