02.02.2016 | положительный отзыв

Алла:
Нужно было заказать памятник отцу на могилу. Хотели так, чтобы надолго и красиво. Обратились в эту компанию, нам помогли выбрать все, начиная от камня заканчивая дизайном памятника. Порадоволо отоношение сотрудников к клиентам. В итоге памятник был готов во время и установлен на могилу. Очень довольны своим выбором.

23.03.2016 | положительный отзыв

Анастасия:
захотели заменить старый памятник на могиле бабушки на красивый и новый. решили поставить из гранита с резными краями. просмотрели много каталогов различных ритуальных компаний - везде были однотипные модели, а такой, какой мы хотели, делали только под заказ (а это очень дорого). зашли на сайт компании "Гранит" и нашли именно такой памятник, который уже был у них в наличии и по вполне доступной цене. созвонились с менеджером, оговорили условия заказа и через неделю памятник стоял на могиле нашей бабушки. хорошая компания. советую всем, кто столкнулся с такой проблемой.

25.05.2016 | положительный отзыв

Иван Петров:
купили в pqd фигурный памятник из карельского гранита. Остались довольны после покупки и ценой и качеством. Гравировки и надписи четкие, резьба по камню сделана мастерски, все устроило

19.05.2017 | положительный отзыв

Петр:
обратился в компанию PQD за гранитным цоколем на могилу. сотрудники предложили несколько вариантов. Выбрал тот который больше всего устроил и по деньгам и по стоимости и по внешнему виду. Делали его не долго и на могиле поставили быстро. Всем остался доволен. Мастерство сотрудников просто на высоте.

29.05.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Нужно было дописать фамилию и даты на уже стоящем памятнике.Менеджер назвал стоимость 8 тыс руб и дал мой телефон гравёру Ивану,тот в свою очередь назвал свою цену 14 тыс рублей.Я согласилась,мне нужно это было сделать быстро.Отправила Ивану фото со шрифтом,неделю он меня водил за нос,в итоге договорились на понедельник 29 мая 2017 года,накануне в воскресение я сделала контрольный звонок Ивану и услышала ,что он занят,ему нужно ремонтировать машину и вообще у него много работы!???????А 14 тыс рублей за 2 часа работы -это не работа?Кладбище находится в 2 км от МКАД.Разве можно так работать.Ооо"Гранит",если вы дорожите своей репутацией,то такие люди не должны у Вас работать и позорить Вас.Я потеряла неделю пока согласовывала с Иваном встречу.

15.06.2017 | положительный отзыв

Петр:
Остались удовлетворены работой этой фирмы. Заказывали надгробную плиту и бронзовую розу на нее. Сказать что сделали хорошо, это ничего не сказать, все выглядело просто изумительно. Установили аккуратно, не повредили памятник который уже стоял там. Теперь он на фоне плиты как то совсем не очень выглядит. Хотим поменять его и заказывать будем точно здесь

09.04.2018
Компания СВ-ГРАНИТ, гранитная мастерская

Валерий:
Не советую. Памятник сделали плохо. Неаккуратно, криво и косо.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Можайское шоссе, 14-В

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

По моему это очень хорошая компания по изготовлению памятников на заказ. Заказывал здесь недавно памятник на могилу для своей любимой прабабушки, сделали всё красиво и без проблем!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

Заказывала гранитный памятник для могилы бабушки. В компании учли все мои пожелания по камню и гравировке. Изготовили в срок, цена устроила. Теперь прилично выглядит могила, спасибо.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

Обращался в ООО "Гранит" по совету знакомых. Требовались замена Памятника на могиле родственника и замена устаревших плит и оград. Менеджеры подсказали что лучше заказать, чтобы по цене было ненакладно и качество было хорошее. Все заказанное привезли в срок и помогли с установкой.