19.05.2015 | отрицательный отзыв
Новый Штрих (Штрих.ру)

Новый Штрих, они же Штрих.ру. Работников - кидают, декретные не платят, закзачикам втюривают не тот товар котрый оплачен и делают наглые выпученные глаза, что так и заказывали. Поспрашивайте знающих людей вживую - обращаться с заказами туда не стоит. На работу устраиваться - тем более. Подробнее>>

12.05.2020
Штрих Ру

Привет всем, кто принимает решение устраиваться или не устраиваться на работу в компанию Штрих Ру. Первое и наверное самое главное зачем мы идем работать это зарплата. Так вот, имейте ввиду, что официальная часть ЗП всего лишь 22000 р, а после вычета налога, так всего то 19140 р. Остальную часть оклада и проценты платят в конверте! При этом, когда вы устраиваетесь на работу, вам обещают оклад 50000 р. и достойный %% от продаж, также развитую клиентскую Подробнее>>

07.05.2020
Штрих ру

Привет всем, кто принимает решение устраиваться или не устраиваться на работу в компанию Штрих Ру. Первое и наверное самое главное зачем мы идем работать- это зарплата. Так вот, имейте ввиду, что официальная часть ЗП всего лишь 22000 р, а после вычета налога, так всего то 19140 р. Остальную часть оклада и проценты платят в конверте!!! При этом, когда вы устраиваетесь Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
ООО Штрих ру

Отрицательные стороны: -серая зарплата 45000, белая минималка -домашняя переработка вечером и выходные -высокий план, чтобы меньше платить сотрудникам -запутанная система выплаты процентов -огромный поток информации и много отчетов -офис не предел мечтаний, фото на яндекс картах -своя только типография в Тольяти (с ней вечный геморой, чтобы запустить тираж и получить его), а сувенирка перекупается директор считает себя богом, а сотрудники Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Штрих Ру

-серая зарплата 45000, белая минималка -домашняя переработка вечером и выходные -высокий план, чтобы меньше платить сотрудникам -запутанная система выплаты процентов -огромный поток информации и много отчетов -офис не предел мечтаний, фото на яндекс картах -своя только типография в Тольяти (с ней вечный геморой, чтобы запустить тираж и получить его), а сувенирка перекупается директор считает себя богом, а сотрудники дебилы и

Россия, Москва

21.01.2020
Штрих ру

Россия, Москва

17.04.2019
Штрих

Хочу поделиться наблюдениями внутри данной компании, поскольку заявленные предложения и обязанности в вакансиях не соответствуют написанному. Расскажу, как происходило там на самом деле. Кстати, помимо неё есть и "Коперник", у них общее производство, расходные материалы и как выяснилось общий персонал, поскольку приходилось выполнять заказы из той компании, когда и в этой было чем заняться. Есть три вакансии: работник в Подробнее>>

01.12.2018
Штрих

Самое ужасное в этом месте это сам руководитель! Обсалютно безответственный человек!!! Зп задерживает по месяцам и обманывает. Сколько считает нужным столько и заплатит!!!! Полный дебилизм! Обучение которое обещают сводится на 0! Обучайся сам как хочешь и ещё и штрафует если что то сделал не то! Подробнее>>

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Штрих-М Юг"

Директор Бурков О.А.-балабол, обещает и рассказывает сказки, а сам хер умеет управлять, только требовать, как жопа, собирает всех и спрашивает что делать) (напоминает капитана, в шторм бегающего по кораблю, хватающего всех за крудки и орущего что же делать))). Деньги платят как попало, можешь свою премию честно заработать, а тебе скажут что ситуация не очень, так что пойди на оклад пока поживи)) сто раз такое было. Головной офис (Москва) ценит партнеров по Ростову больше чем этот филиал (видать понимают что управление через жопу и больших ставок на него не делают). В общем перекантоваться месяц два три можно, если карьеру делать боже упаси)), потеряете время и заработанные деньги, которые вам под разными предлогами все равно не отдадут)). Всем удачи.
Нет ... Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
WILDBERRIES - Перепутан пакет со штрих кодом

20.01.2018 курьер доставил заказ, во время примерки был случайно перепутан пакет со штрих кодом, соответственно я произвела оплату товара, который мне не подошёл и был возвращён курьеру. Обнаружила я это случайно, на следующий день, когда просматривала чек. Я сразу же позвонила на горячую линию и менеджером была оформлена заявка. В итоге прошло уже почти ТРИ недели, я звонила на горячую Подробнее>>