12.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Тружусь в Европласте, как менеджер по продажам. Хотел бы прежде всего отметить, что коллектив отличный - дружный и первое время ребята помогали освоиться на новом поприще. С деньгами нет никаких проблем, планы и процент адекватные. К руководству у меня также нет претензий. В офисе не надо быть каждый день, заезжаешь только разобраться с доками. Впрочем, в целом я вполне доволен местом своей работы и менять его не собираюсь.
В принципе серьезных минусов не вижу, разве, что расположение для меня не очень удобное.

11.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Работаю в Европласт Декор 3 года, начинал с обычного работника склада, сейчас водитель погрузчика, вот 1,5 года уже как, даже предлагали быть бригадиром, но не захотел, разница в зп не десятки тысяч, а ответственность выше. Лучше всего рулить на своем погрузчике и получать котлету. Коллектив у нас дружный, начальник норм вообще мужик, не цепляется, всегда пойдет на встречу, но наглецов не любит, такие не задерживаются, как и лентяи. Короче кто пришел работать, то будет работать, да и по зп не обидят.

10.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Скоро будет уже два года как работаю здесь комплектовщиком. В целом своей работой доволен. Условия нормальные созданы. Жаловаться особо не на что. Вообще нравится отношение руководства к сотрудникам. Обучение приветствуется. Всегда помогают, если у человека что случается в жизни. Зарплата адекватная по рынку. За то время, что работаю здесь, задержек с выплатами не было.

10.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Устроился ещё два года назад, водителем погрузчика. Опыт работы у меня был приличный, так что проблем в этом плане не возникло. Да и к самому процессу привык быстро, техника знакомая. На первых этапах к графику привыкал, но это не долго. И добираться первое время было неудобно, с платформы выходишь/ Но ни чего, освоился. Особенно это касается коллектива, нормальные люди, в общении и в работе всё отлично. С начальством тоже проблем нет, все вопросы можно решить как говорится на ногах. Условия хорошие, полный соцпакет, больничный оплачивают. Главное, что платят стабильно и ...

06.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор отзывы

Достоинства Я после увольнения внимательно просматривал различные вакансии, которые на просторах интернета собственно были. Трудоустроился в итоге сюда на должность оператора. Стабильная заработная плата, приятный коллектив. Да и не перегружают прям работой. График удобный, он полностью меня устраивает. Плюс ко всему официальное трудоустройство с первого дня.

06.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

По бабкам здесь все вовремя. Шеф не дурак и на том спасибо. Свою работу знать нужно от и до, а не то попасть. Столовка платная, еду свою учше брать. Если филонишь, то можно вылетить. Работы достаточно, производство загружено. Редко когда бывают слабенькие дни. Если хочешь заработать, то всегда получится.

02.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Выплаты стабильные, оплачиваемые больничные и отпуска, лояльное начальство. Но стоит так же учитывать специфику работы, то что производство химическое (но оно не вредное), но многое нужно знать и учить, так же дисциплинированность и регламентированность. В МСК добраться отсюда сложно, ходит мало транспорта, н я в принципе всегда успеваю на свою электричку, если подстроится под расписание.

02.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Здесь внимательно относятся к сотрудникам, персоналу, и видно это на реальных действиях. К нам прислушиваются, если есть проблемы. Чаще всего помогают и идут на встречу.. Больничные и отпуска оплачиваются. ЗП нормальная и всегда стабильно выплачивается. Даже во времена коронавируса, пандемии и сейчас, все выплаты вовремя.
Даже не знаю, что и написать

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Ампир Декор

тестовое задание заключается в том чтобы предложить улучшения продукта, соцсетей и других ресурсов. данное задание некорректно, потому что человек бесплатно предлагает улучшение продукта компании. Это задание несет в себе коммерческую ценность, и нет гарантий, что его не используют в своих целях. На собеседовании руководитель вела себя неуважительно, ты говоришь человеку, что уходишь из определенного места из за высокой стрессовости, а она отвечает: "Ну тут сидеть просто так не получится, работы много". вот с чего человек взял, что люди идут устраиваться, чтобы просто сидеть? По поводу обсуждения прошлого опыта работы человек ...
не увидела

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Стальной декор - Плохой сервис

Ужасный сервис! Не рекомендую! Выбрали эту компанию, т. к. обещают установку за 1-3 дня. Прошла неделя, решеток так и нет. Причины: - решетки готовы, краска закончилась; - покрасили, но все установщики заняты; - обещают установить с 9 до 10 утра, значит максимум освобожусь в 11. Отпрашиваюсь с работы до 12. В 11 звоню, а они еще даже на производство не заезжали, поздно освободились накануне, спали долго. И это при всей срочности и важности. Им всё равно на заказчика, сами не звонят, только заказчик. При этом выдают кучу мобильных, каждый ...