Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работал пару лет водителем в компании "Газелькин". Что могу сказать о работе, адекватное начальство, платили вовремя, а если перед праздниками, то вообще неплохо, благодаря этому смог выплатить свой кредит в банке. Машину предоставляла компания. В целом, работа нравилась, хотя попадались клиенты, плохо реагировавшие, если машина задерживалась в пробке. Пришлось уйти с компании, так как мы с женой переехали в другой город.
Неадекватные клиенты.

23.05.2018 | положительный отзыв

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Маша Ивакова» о работе в компании

Работала в колл-центре в Газелькина с 2013 года. Могу с уверенностью сказать, что компания зарекомендовала себя как надежная и способная выдержать любой кризис. Зарплата всегда выплачивалась вовремя вне зависимости от курса доллара и экономической ситуации в стране. Уволилась по причине переезда в Красноярск. Клиентов всегда много, работы хватает, потому как цены у Газелькина на порядок ниже, чем у конкурентов. Плюсы: хорошая зарплата и соц.пакет, позволяют работать на своем транспорте, хороший коллектив.
Минусы: много работы, мало времени на семью и личную жизнь.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Михаил Никитин» о работе в компании

Два года работал в компании "Газелькин" водителем, работал бы еще, но решил пойти в ВУЗ и получить высшее образование. Отдельно хочу отметить лояльное руководство. Захотел работать на своей машине - пожалуйста, никаких проблем или претензий. Зарплату здесь платят всегда стабильно, никаких задержек или недоплат.
Один минус - перед праздниками очень много заказов, свободного времени практически не остается, постоянно на работе, мечешься, как белка в колесе. Но и оплата труда, должен сказать, соответствующая.

11.10.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв семен

семен:
  Все условия сотрудничества прописаны в договоре. Это удобно, когда знаешь, что от тебя требуется, и на что ты имеешь право. Пока претензий или нареканий на работодателя нет. Все хорошо.

02.08.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв Данил

Данил:
  Работа нужна была срочно. Увидел объявление (как раз недавно друг пользовался услугами Газелькина). Позвонил, договорился о собеседовании. Взяли без проблем. Все нравится.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин»

Единственный минус это слишком большая нагрузка перед праздничными днями.
Устроился работать водителем в Газелькин в начале лета, работаю тут до сих пор. Меня все устраивает. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя и за все время никаких задержек пока что еще не было. Коллектив у нас дружный, мы все отлично ладим между собой. Начальство доброжелательное и понимающее, к ним никаких претензий у меня нет. ... Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв

Нагрузка, пробки
Газелькин нормальная компания. Парк машин большой, заказов много, ведь перевозки дешевые. С напарниками и правда не угадаешь, и пробки бывают, что опаздываешь. Но работа такая, грузовое такси. Бывает не укладываешься во время заказа, пока еще все вещи вынесут и загрузят. Всякое бывает. Но компания реальная, на деньги не кинет, зарплату не задержит и просто так не уволит. Я ...

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Был сотрудником компании " Газелькин", занимал должность оператора. Перевёлся на другую работу в связи с переездом в другой город, а из данного города сотрудничать с кампанией нереально. В целом, хорошая работа с своевременными выплатами, не пыльно и люди, нормальные, есть, с которыми можно и поговорить в перерывах. Заказов перед праздниками много, а так, вообщем то, всё успеть можно и ответить на каждый звонок. Вообщем, постом был доволен, но время всё повернуло.
Отрицательных сторон нету, как таковых. Из- за большого количества заказов, иногда, устаёшь.

25.06.2018 | положительный отзыв

Бывают недовольные клиенты
В компании работаю всего месяц, но пока доволен. Сейчас трудно найти хорошую работу, а тут стабильность. Заказов много, деньги платят хорошие и ежедневно, крути себе баранку и радуйся! Плюс ребята хорошие, сразу приняли в свой дружный коллектив, начальство понимающее. Да и вообще мне нравится, весело ездим, хотя бывают и недовольные клиенты, но в любой работе не без этого. ... Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв

переработка.
Водителем тут работаю. Хороший коллектив дружный, а начальство как везде в принципе пилит, но в рамках разумного. На машине своей катаюсь, работы полно, особенно под праздники шибко устаю, но зарплата того стоит. Логистов могли бы и получше напрягать, ато они какие-то расслабленные), ошибаются частенько, путаемся из-за этого. Работать можно, если желание есть. ... Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Я пришел в Газелькин недавно из другого грузового такси. Газелькин компания большая, за работу мало берет с клиента, поэтому заказов много. Бывают перегрузки, неудобные маршруты, пробки - все это мешает вовремя отработать заказ. Но тут идут навстречу в офисе, всегда можно обсудить возникшую ситуацию, объяснить, и тебя услышат и поймут. Это мне в Газелькине нравится.
Перегрузки на работе.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Пришел в эту компанию сразу после института, так как по специальности ничего нормально оплачиваемого найти не удалось, а ехать куда-то на периферию не хотелось. Устраивался как на летнее место работы, но затем мне так понравилось, что решил временно остаться работать здесь. Коллектив нормальный, молодой, так что общий язык нашли сразу. Начальство адекватное, без причины претензий не предъявляет. Достойная зарплата, выплачивают регулярно и вовремя, если работаешь сверхурочно - то всегда доплачивают. Удобное рабочее место. Заказов масса, так что скучать не приходится. Пока доволен.
Из минусов - завал перед выходными и праздниками, но это условный минус, так как прибыль, естественно, тоже больше. Еще среди заказчиков бывают неадекваты, которые могут выставлять тебе какие-то необоснованные претензии, обозвать и тому подобное, но это очень редко, исключение из правил.

23.07.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв анатолий

анатолий:
  Работаю грузчиком. Все условия, оговоренные при приеме на работу, соблюдаются. Претензий к работодателю нет.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Попробовал работать водителем и даже не ожидал что понравится. Зарплату выплачивают стабильно, на это пожаловаться не могу. Нравится что всегда есть заказы и их много. Конечно, случается что в пробки попадаю и приходится задерживаться.
Не все клиенты могут реагировать адекватно. Но такие обстоятельства не всегда бывают, я стараюсь успевать вовремя.

22.06.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв Герман

Герман:
  Зарплата сейчас высокая, несколько раз за время работы поднимали. Коллектив у нас классный, молодежный, и очень весело проходят корпоративы.

москва

17.01.2018 | положительный отзыв

Не нашел
Часто водил свою машину,поэтому решил подработать водителем. Увидел объявление в "Газелькин" и пришел на собеседование. Меня взяли, подошел. Персонал адекватный, все друг с другом находят контакт. Зарплату платили во время, ни разу не запаздывали с этим. Заказов много, в особенности по праздникам было просто очень много. Ну а клиенты не всегда доброжелательны. ... Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Антон Атаев» о работе в компании

Работаю в компании не так давно, но мне повезло. Зарплата хорошая, задержек почти нет, это радует. Коллектив попался хороший. Компанию выбирал именно, чтобы надолго устроиться и не искать больше. Эта компания, как я знаю давно на рынке и будет еще долго. Так что работаю, не жалею. Главное, чтобы работа нравилась, тогда и вставать хочется, а для меня эта работа не трудная, бывает устаю, но больше от людей, чем от самой работы. Надеюсь, что место работы менять не придется, так как привык уже, да и не люблю я это ...
Бывает сложно, особенно по праздникам, когда куча заказов, а так все устраивает

15.05.2018 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин

Машины убитые, с ремонтом целая головная боль. По адресам отправляют не пойми как. Заставляют внести депозит и не возвращают. В итоге плюнул и устроился в грузовое такси vozilov.ru. Работаю там уже пятый год, доволен как слон. Всем рекомендую!

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин»

Частые авралы перед выходными и праздниками
Проработала в такси "Газелькин" почти год, сейчас уже не работаю, так как переехала из Питера, но работу вспоминаю с удовольствием) Здесь реально самый классный коллектив из всех, которые мне встречались) Начальство более чем адекватное, что, согласитесь, встречается в наше время не так уж и часто. Единственное, что напрягало иногда - это запары перед выходными и праздниками. Но это ... Подробнее>>

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Работаю в компании Газелькин водителем на протяжении двух лет, за это время остались в основном положительные эмоции. Компания большая, развивает свою деятельность по всей стране, на рынке существует уже длительное время. Масса плюсов для сотрудников: дружный коллектив, всегда есть работа, так как заказов поступает множество, и самое главное-стабильность в зарплате!
Перед праздниками возникает большая загруженность, поэтому иногда возникают проблемы с исполнением заказа, а соответственно и с заказчиками.

21.07.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв иван

иван:
  Водитель. Трудовая книжка находится в Газелькине. График сменный 2/2 по 12 часов. Зарплату выплачивают вовремя, и вполне достойную. Но у меня пятеро детей, поэтому есть еще и подработка в другом месте, к этому здесь спокойно относятся. Хотя поначалу и пытались переманить меня же, предлагали у них брать дополнительные часы, но мне выгоднее эти часы в другом месте подрабатывать. Никаких проблем нет и с больничными и отпусками: вовремя отпускают и рассчитывают.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Павел Полухин» о работе в компании

Работаю в компании Газелькин уже третий год,всё устраивает.Зарплата достаточно высокая и главное компания стабильная,я уверен в завтрашнем дне,коллектив большой и дружный,начальство замечательное,отношение к сотрудникам очень хорошее.Заказов много,что не мало важно.В целом я доволен.
Бывает попадаются клиенты,так скажем со своими тараканами в голове.Жалуются на то,что происходят задержки,не подумав о том что можем попасть в пробку или что клиентов очень много и не всегда получается приехать во время.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Работать одно удовольствие, всё это благодаря дружественному коллективу и хорошему начальству. Устроился туда водителем. Условие отличные, да и зарплата весьма достойная, плюс соц-пакет и дальнейшая перспектива карьерного роста(от бригадира до начальника автоколонны). Ремонт и обслуживание машин происходит без задержки, своевременно, и делают это рукастые автослесаря, которые знают толк в своём деле. за переработку - отдельная премия, что тоже немаловажно.
Иногда бывают завалы на работе, но это в основном на кануне и в период праздников. Очень много заказов, распределяют которые не всегда вовремя, из-за этого задержки по доставке и соответственно жалобы от клиентов.

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин»

Работаю в данной компании уже больше года. Работаю водителем. Меня все здесь устраивает. Хорошая и достойная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. Фирма очень надежная, уже много лет на рынке, ей не страшны ни какие кризисы. Сотрудники компании тоже вполне приятные люди, конфликтов у меня с ними никогда не возникало. Работаю здесь с удовольствием, увольняться не собираюсь. ... Подробнее>>

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Под выходные, сезон отпусков - жесть вообще. Бывает такой наплыв заказов, не успеваем развозить. Так что в эти периоды работы очень много и просто голова пухнет от того, что надо всех разрулить. А если ещё и машина какая-то сломалась... Так что клиентов просим это учитывать и не делать заказ в последнюю минуту, а так же иметь запас по времени для перевозки. На это, в основном, и жалуются люди. Но мы стараемся! Тем более, что коллектив слаженный, сработанный. Водители у нас все профессионалы, а грузчики не боятся работы. В ...
нет существенных

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Антон Григорьев» о работе в компании

Дружный и веселый коллектив (преимущественно молодой), стабильная ниша на рынке уже много лет, следовательно, стабильные выплаты зарплаты, всегда есть заказы.
Перед праздниками бывают задержки машины, однако многие клиенты не хотят адекватно это воспринимать, и вся критика льется на рабочих.

25.07.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв андрей

андрей:
  В кол-центре работа не пыльная. Заказы поступают часто, расслабляться некогда. Нужно быть просто внимательной и ответственной. Все получается. На зарплату не жалуюсь.

26.06.2018 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин

К минусам отнесу те моменты, когда попадаются неадекватные клиенты, после общения с которыми голова потом пол дня болит. Иногда бывают задержки от рембазы.
В Газелькине нравится то, что если ты готов и хочешь работать- работа у тебя будет, заказов очень много и проблем с ними не припомню. Выплаты по зп стабильные. В коллективе есть и нормальные ребята, есть и те, с кем в одном поле...ну вы поняли. ...