10.08.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Как и хотел заселился именно в ту квартиру куда изначально планировал. По началу собственник не отвечал но благодаря компании все хорошо заехал Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Спасибо за все

Компания хорошо справилась. Мы довольны квартирами которые подобрали. Заселились хорошо Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Ассоциация Риэлторов

С компанией работала один раз. Нашли квартиру но через неделю. Мне уже нужно было съезжать и хорошо что успела в новую заехать, а то варианты у них как пирожки горячие... Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
хороший вариант

Хочу сказать спасибо менеджеру Никите который сопровождал меня все время пока не заселили. Очень качественная услуга. Обязательно обращусь ещё Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Искал для своей мамы квартиру чтобы поближе ко мне жила. Собственик понимающий нормально все прошло. На первый месяц даже скидку дал. Компании спасибо!! Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
OOO Ассоциация Риэлторов

Из всех компаний которые мне предлагали услуги по поиску лучше всего здесь было. Ну тут как минимум годные места прозвоненые были и я реально заселилась. По другим деньги на ветер.... Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Ан ассоциация

Весёлая компания. Получила хорошие эмоции при обращении. Менеджер Сергей очень помог. Заселится получилось Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Без агенства бы точно не нашли ничего

Живу в маленьком городе. Хотела переезжать но в большинстве хороших квартир что то да не ладно. Как то вышла на компанию и с ними уже работала. Компания чуть ли не... Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости

Большая база собственников, вариант нашел по хорошей цене и поближе к центру. Менеджер оперативно связал с арендодателем, услугой доволен. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Помогли спасибо

Нормальный сервис. Понравилось цены и что собственник уже ждал и не надо было его ждать:) Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
АН ассоциация

Норм. Не хуже чем в других компаниях. Главное что заселили а не завтраками кормят. Подбор качественный все получилось Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Заселили, проблем не возникло. Обратился в компанию, сказал о своих критериях. Квартиру нашли, с арендодателем связали, спасибо. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Заселялись по улицы Можайского. Как и обещал даю обратную связь. Заселили быстро и четко. С собственником доки подписали, человек хороший, уживёмся Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

30.06.2022 | положительный отзыв
Хорошо

Обещала отзыв после заселения. Все прошло нормально. Уже вещи перевезли. В целом хорошо, ничего выделить не могу. Как и во всех агенствах, тут также Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Ан ассоциация

С самого начала понравился вариант. Но его сдали , я на работе был не смог съездить. Хорошо что подыскали другой Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Асоциация риэлторов спасибо

Очень понравилось. Спасибо большое. Обращусь ещё Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Асоциация риелторов

Спасибо что нашли. Все на высшем уровне Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости

Впервые работаю с агентством, опыт удачный. Обратился в компанию, выслали 3 варианта. Обзвонил собственников у каждого квартиру посмотрел, остановился на первой. Консультировала меня Анастасия. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Подобрали спасибо

Качествено и весело поработали. Квартиру мне нашли, но не ту что хотела. По расположению дальше ушли но зато нашли. Заселится надо было срочно. Жаль с первым вариантом не успела я Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости - заселили

Спасибо АН за поиск жилья и заселение. Ехал в другой город обратился в компанию, по приезду уже есть где жить, считаю удобно. Спасибо за услуги Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Ан ассоциация риэлторов

Мне помогли с поиском. Квартира хорошая, этаж слава богу не первый, двор тихий. В общем все понравилось Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Заселили

Работа АН на уровне, выслали несколько вариантов по моей заявки, на следующий день заселился. Спасибо Александре за поиск жилья! Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Успешно заселился через них. Качественный сервис. Хорошие сотрудники. Все понравилось Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Скинули много вариантов. Выбрала по удобствам больше уж лучше переплатить чуть чем без удобства. С агенством понравилось работать но можно было и побыстрее заявку обработать. А так все нормально Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв

Все хорошо! Рад что заселился! Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

В этот раз быстренько пошуршали и заселили. Тогда (да я второй раз обратилась) отзыв не стала писать но тут звезду уберу уж извиняйте. Обратилась второй раз по этому да,... Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Заселился

Предоставили множество вариантов, помогли заселиться. Проживаю 2 неделю никаких неудобств с собственником очень этому рад Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Быстро, удобно, понравилось. Сделали в лучшем виде. Рассматривал двушку в пределах центра Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Работать с агенством понравилось. Хочу похвалить менеджерку Валерию за чёткое разъяснение и помощь. Квартиру нашли очень достойную и учли все мои пожелания Подробнее>>