09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мир Станочника

ИХ ПРОСТО НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

07.05.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания белая. Руководство адекватные и лояльные люди. Коллектив весёлый и отзывчивый. Частичная компенсация жилья - приятный бонус. Работать было приятно. Хороший опыт. Руководство адекватные и лояльные люди. Коллектив весёлый и отзывчивый

06.04.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - отзыв пользователя Amo о работе в компании

Amo:
В компании есть отличная практика, после прохождения интервью вам предлагают прийти на тестовый день. Отличная возможность посмотреть всю внутреннюю "кухню" компании. Так же и компании посмотреть на тебя. День по ритму не сложный и полностью оплачивается. И по его итогу ты уже можешь принять решение твоё это или нет. коллектив и компания в целом ок!

31.03.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Собеседование информативное, вопросы технической части не такие сложные, но совсем деревянные и их не будут знать, и обо мне немного. Пробный день, что огромный плюс, с оплатой , как за обычный рабочий день. Активная помощь руководителя и сотрудников, если вдруг возникают вопросы. На период «стажировки» составляется «ученический» договор. Обучение с обильным количеством технической информации. Активная помощь руководителя и сотрудников, если вдруг возникают вопросы.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Мир Станочника

Отзыв сотрудника Валерий Васильевич о компании Мир Станочника

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Мир Станочника

В то время, как нашу страну накрывает очередная волна кризиса и безработицы, лишь немногие компании дорожат своими сотрудниками так, что те могут уверенно стоять на ногах и планировать своё будущее. Я проработал в Мире Станочника 8 месяцев, и могу достоверно сообщить, что здесь инженер, благодаря высокопримативному руководству компании, может уверенно стоять на твёрдом дне и не бояться опуститься ниже. Эффективность работы сотрудников имеет первостепенное значение для процветания компании. Для контроля данного параметра, прогрессивные руководители внедрили систему учёта рабочего времени, которая отражает, занят ли инженер составлением отчёта об отчётах. Выплата окладной части

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мир Станочника

Добрая атмосфера в коллективе. Желание коллег помогать друг другу. Адекватность руководства. Рядом столовая. Баранов Евгений Менеджер по продажам оборудования

01.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Станочника

Что бы здесь написать?

01.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мир Станочника

Перед тем, как пойти на собеседование, повторно, я зашла почитать отзывы, дико удивилась количеству негативных в разрез с положительными отзывами. Поэтому уже с настороженностью пошла на «пробный» день. Это , как я считаю, отличное нововведение , где я , как сотрудник, могу посмотреть на обстановку, и работодатель оценить меня, что самое приятное, он оплачивается, как рабочий день. Думаю у каждого своё мнени и пока сам не окунёшься, не поймёшь. Но всё же я в восторге, дико загорелась желанием. Мне нравится постоянный процесс обучения, нет застоя-это круто.

21.10.2019 | положительный отзыв

Кучеренко Кирилл Евгеньевич Инженер-технолог Работаю в компании Мир Станочника инженером - технологом уже 4 месяц. В компании дружный, молодой, отзывчивый и сплоченный коллектив, что в своё время является плюсом. Прозрачная система мотивации и частичная компенсация съема жилья для иногородних. Одним из ключевых плюсов является адекватность руководителей. Хорошая и грамотно выстроенная система обучения для новых сотрудников компании, где можно научиться не только разбираться в основах обработки металла резанием и подбору инструмента под задачу, но и научиться продажам и общению с клиентами. Для работы обеспечивают всеми необходимыми ресурсами. Проводят все возможные тренинги и обучение не только в продажах, но и в технической составляющей. Прозрачная система мотивации и частичная компенсация съема жилья для иногородних.

12.08.2019 | положительный отзыв

Первое моё знакомство с ООО «Мир Станочника» было по телефону через специалиста HR. Уже тогда стало ясно, что в компании работают дружелюбные позитивно настроенные сотрудники, умеющие общаться с людьми. Когда я пришла на собеседование, ещё раз в этом убедилась. В коллективе царит атмосфера взаимовыручки и взаимозаменяемости. С любым вопросом я могу обратиться к любому из коллег, вне зависимости от занимаемой им должности, будь то помощь в техническом вопросе, в работе с компьютерными программами или даже в том, как приготовить себе вкусный чай/кофе, которого, кстати много на кухне в офисе. Одна из традиций компании – угощать коллег вкусностями из отпуска и пиццей по пятницам (за счёт компании). Помимо этого, сотрудники периодически проводят время вместе после работы, интересно и весело празднуют дни рождения компании, встречают новый год. Я уже успела побывать на одном из таких мероприятий. Скажу кратко – я в восторге! На данный момент у меня подходит к концу испытательный срок, в ходе которого я научилась корректно обрабатывать заявки, повысила свои технические знания, познакомилась с системой SMART, научилась пользоваться календарем Google и планированием времени в целом, а также получила полезную информацию по личностному развитию. По всем этим направлениям компания систематически проводит

06.11.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника

Работаю пол года. За время работы сформировалось устойчивое положительное мнение как о компании в целом, так и в отдельности по всем моментам трудовой деятельности. Дружный коллектив, адекватный руководитель, доброжелательная обстановка, кофе-машина. В компании найдется место как специалистам по продажам, так и технарям, людям с небольшим опытом работы по профилю компании(или вообще без опыта), так и спецам с большим опытом в продажах. Алексей (Инженер) Подробнее>>

15.10.2019
Мир Станочника

Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании «Поставка» . Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/57723-kompaniya-postavka они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!! Подробнее>>

Отзывы сотрудников о компании Мир Станочника

Так как не являюсь мастером художественного слова, привожу только факты: работаю в ООО «МС» с марта 2019 года, условия работы и оплаты труда соответствуют озвученным при трудоустройстве. + Стабильность; условия работы; отношение руководства к сотрудникам. Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв

Явных недостатков нет.
Так как не являюсь мастером художественного слова, привожу только факты: работаю в ООО «МС» с марта 2019 года, условия работы и оплаты труда соответствуют озвученным при трудоустройстве. + Стабильность; условия работы; отношение руководства к сотрудникам. ...

15.07.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника

Из отрицательных сторон наверное только отдалённость от метро

01.05.2019 | положительный отзыв

Илья менеджер по продажам оборудования Коллектив ответственно подходит к работе. Рабочая атмосфера хорошая. Каждый день тренинги. Отзывчивый коллектив. Компания учитывает мнение каждого сотрудника. Рабочая атмосфера хорошая.

28.06.2020 | положительный отзыв

Пока не выявил
В компании есть отличная практика, после прохождения интервью вам предлагают прийти на тестовый день. Отличная возможность посмотреть всю внутреннюю "кухню" компании. Так же и компании посмотреть на тебя. День по ритму не сложный и полностью оплачивается. И по его итогу ты уже можешь принять решение твоё это или нет.. ...

Мир Станочника отзыв Валерий Васильевич

Валерий Васильевич:
  Так как не являюсь мастером художественного слова, привожу только факты: работаю в ООО «МС» с марта 2019 года, условия работы и оплаты труда соответствуют озвученным при трудоустройстве.+ Стабильность; условия работы; отношение руководства к сотрудникам.

03.06.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника

За время моей работы не было выявлено отрицательных моментов, не считая расположения офиса ( пешком около 20-25 минут от метро)
Работаю в компании около 10 месяцев. Могу сказать что грамотно построена система мотивации, которая держит сотрудников в тонусе. Кроме этого своевременные выплаты ЗП, что является довольно редким в московских компаниях. Что касается коллектива. Все сотрудники уважительно относятся друг к другу. В любой момент помогут, объяснят, научат. ...

Мир Станочника отзыв light

light:

Мир Станочника

Компания белая. Руководство адекватные и лояльные люди. Коллектив весёлый и отзывчивый. Частичная компенсация жилья - приятный бонус. Работать было приятно. Хороший опыт. Подробнее>>

13.03.2019

В данной компании работаю на должности инженер-программист в течение полугода, в целом все устраивает. Коллектив молодой, атмосфера позитивная и доброжелательная. Задачей программиста является, подбор инструмента, по требованию разработка технологии. Не частые местные командировки, для проведения испытаний режущего инструмента. Проводятся обучения. Дмитрий Кокорев Инженер-программист Коллектив молодой, атмосфера позитивная и доброжелательная.

06.04.2020 | положительный отзыв

москва